Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. При обновлении карт и попытке запустить навигатор пишет: "Скин Navitel.ns2 не может быть открыт из-за ошибок. Пожалйста переустановите приложение." Перустановка естественно не помогает. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. При обновлении карт и попытке запустить навигатор пишет: "Скин Navitel.ns2 не может быть открыт из-за ошибок. Пожалйста переустановите приложение." Перустановка естественно не помогает. Что делать?

Скин и надо переустановить, а не программу. Возможно, что при скачивании обновления у вас побился архив или файл скина. Попробуйте заново скачать архив обновления и извлеките из него файл скина.

Если скин у вас самодельный - тогда надо к автору скина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте все подробности. Что именно делал, откуда и что скачал, как копировал, куда копировал, что говорит программа, что на экране видно и что не видно.... По вашему описанию - ничего не понять. Вы даже модель устройства не указали, даже версии программы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте все подробности. Что именно делал, откуда и что скачал, как копировал, куда копировал, что говорит программа, что на экране видно и что не видно.... По вашему описанию - ничего не понять. Вы даже модель устройства не указали, даже версии программы нет...

1. Качал с оф.сайта (отсюда) версию 3.5....

2. Стояла (стоит) версия 3.2.6.4851

3. Согласно инструкции, через проводник, удалял все вайлы из папки Наитэл, (только данные из папки WAV (где выбираются голоса) не хотела умирать)...

4. Копировал данные, распакованные из арихива (второй раз сразу распаковывал в навигатор)...

5. Выключил/включил навигатор, и при попытке загрузить "В путь" появилась надпись (вкладка) о "поломке" файла...

6. Заходил в винду навигатора, в ручную запускал экзэшник.... прошла инициализация...

7. Перезагрузил - все равно ошибка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. При обновлении карт и попытке запустить навигатор пишет: "Скин Navitel.ns2 не может быть открыт из-за ошибок. Пожалйста переустановите приложение." Перустановка естественно не помогает. Что делать?

Не помню точно, но вроде у меня такая ошибка выскакивала, когда я запускал 3.2.6 а потом 3.5, они обе у меня были установлены. Не разбирался, т. к. 3.5 мне не нужна.

Попробуйте удалить всё из папки Navi, только сохраните на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так благодаря тому, что сохранил (сделал резервную копию) теперь и пользуюсь старой версией, а не орехи колю игрушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Качал с оф.сайта (отсюда) версию 3.5....

Э, нет, так не пойдёт. Версию нужно указывать полностью. А в данном случае - еще указать и имя файла, который вы скачивали с сайта. Ибо нужно убедиться, что вы свою версию ставите.

 

2. Стояла (стоит) версия 3.2.6.4851

Давайте уточним - в какой версии у вас не работает скин? Вот ту версию и будем разбирать. А то из первого вашего поста следует, что вы обновили только карты (цитата: "При обновлении карт и попытке запустить навигатор пишет..") и при этом у вас перестал работать скин. Так не бывает.

Бывает - если вы программу обновляли, а не карты. Вот и определяйтесь - в какой версии программы проблема?

 

3. Согласно инструкции, через проводник, удалял все вайлы из папки Наитэл, (только данные из папки WAV (где выбираются голоса) не хотела умирать)...

4. Копировал данные, распакованные из арихива (второй раз сразу распаковывал в навигатор)...

5. Выключил/включил навигатор, и при попытке загрузить "В путь" появилась надпись (вкладка) о "поломке" файла...

Значит не карты всё же обновлял, а программу. С этим теперь ясно, осталось версию выяснить. И имя архива.

 

Кстати, с точки зрения бОльшей надёжности, распаковать архив лучше всё таки до копирования, распаковать на компьютере. А на навигатор переносить через карт-ридер.

 

И назовите, наконец модель, второй раз прошу, что вы из этого тайну делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скаченая версия программы и имя файла: NaviTel-3.5.0.849.TEXET_TN505.zip

2. Соответственно в этой версии скин и не работает...

3. Расаковывал и на компьютере и непосредственно в навигатор.... (по 2 попытки разных вариантов)

4. Если я правильно понял, то Вас интересует модель навигатора? Навигатор TEXET TN-505... так же как и эта "ветка" называется...

5. Спасибо за помощь... надеюсь мы совместно его победим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скаченая версия программы и имя файла: NaviTel-3.5.0.849.TEXET_TN505.zip

2. Соответственно в этой версии скин и не работает...

Я не поленился скачать этот же файл, извлёк из него скин. Этот скин с точностью до байта совпадает со скином для моего навигатора и со скином для Explay PN-990 (просто у меня в архиве лежал и файл для 990-го). Можно уверенно сказать, что скин - рабочий.

На всякий случай - посмотрите дату и длину файла скина на вашем навигаторе (именно на навигаторе!) - дата 19.07.10, длина 12.682.531.

 

4. Если я правильно понял, то Вас интересует модель навигатора? Навигатор TEXET TN-505... так же как и эта "ветка" называется...

Я прочитал название темы. Но я потому спрашивал, что я на форуме не первый день и, увы, давно знаю, что каждый второй игнорирует название темы и пишет туда, куда ему показалось удобным. На других форумах за это и в RO перевести могут (чтоб правила почитал), но, увы, не здесь...

 

Теперь ещё вопросы:

1. На странице обновлений был только один файл для TN-505? Вы хорошо посмотрели? Очень часто скачивают первый файл, который подвернулся, и не просматривают список до конца. Хотелось бы убедиться...

2. Где у вас стояла старая программа и где вы установили новую - во встроенной памяти или на SD-карте?

3. В сообщении об ошибке ("Скин Navitel.ns2 не может быть открыт") не указан путь к скину?

4. Обновление вы проводили по инструкции? С предварительным удалением всех файлов и папок Навитела? Или скопировали новые файлы поверх старых (замещение)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Длина файла и дата совпадают...

2. На странице обновления тоько один файл.

3. Программа стояла на самом навигаторе, скопировал туда же... SD пока не использую....

4. Путь к скину не пишет. Только пишет сообщение, которое я написал.

5. Обновление проводил по инструкции (но через проводник, а не с использованием той программы, про которую пишут), удалял из папки все как написано в инструкции, единственно, сопротивлялись и не удалялись "голоса"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если всё действительно сделано правильно, то уж и не знаю... непонятная ситуация...

А вы можете сделать скриншоты? Или хотя бы фотографии? Хотелось бы взглянуть на экран с сообщением об ошибке. И ещё бы посмотреть на скриншот содержимого папки с Навителом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий76, такой вариант попробуйте:

1. верните старую версию

2. в настройках смените скин на Navitel.ns2

3. выключите устройство

4. установите обновление заново (без дополнительных скинов)

5. запустите прогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...