Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Купил навигатор с Навител 3.5.0.863.

Основная проблема, что цвета подобраны так что пробок не видно вообще.

Пытался решить с помощью новых скинов со страницы Загрузка, ни один не открылся. Пишет ошибка открытия скина...

Почему, эти скины не подходят для моей программы? Где можно найти нужные?

 

Хотел обновить программу и карты, ввожу код на странице обновления, жму отправить, ни чего не происходит, только красная рамка вокруг поля ввода появляется...

Что это значит, код не правильный? Где взять правильный? Тот что я ввожу указан в Меню-Информация-О программе...

 

Нашел на сайте подробную инструкцию по программе Навител версии 3.5.0.

Прочитав понял что у меня отсутствует большая часть функциональности, не совпадают пункты меню, настройки цветов для пробок.

Что это значит, у меня какая то ограниченная версия? Как получить полную?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил навигатор с Навител 3.5.0.863.

Основная проблема, что цвета подобраны так что пробок не видно вообще.

Пытался решить с помощью новых скинов со страницы Загрузка, ни один не открылся. Пишет ошибка открытия скина...

Почему, эти скины не подходят для моей программы? Где можно найти нужные?

Вы пишете так, словно вы - первооткрыватель. :) Потратили бы полчаса-час на чтение форума - давно бы нашли ответы...

Скины на странице Загрузка - для версии 3.2.6. Если не нравится стандартный скин - прокрутите главную страницу форума, там есть, пониже, раздел "Творческая лаборатория". Скины - там.

 

Хотел обновить программу и карты, ввожу код на странице обновления, жму отправить, ни чего не происходит, только красная рамка вокруг поля ввода появляется...

Что это значит, код не правильный? Где взять правильный? Тот что я ввожу указан в Меню-Информация-О программе...

Это бывает в 2-х случаях - когда страница на реконструкции и, чаще вего, когда ключ неверен. Я проверил - страница открывается, работает. Значит - ключ. Его надо вводить так, как он написан, со всеми дефисами. И - очень внимательно! В указанном вами месте ключ написан мелким шрифтом, легко спутать похожие символы, например l,1,i. Поищите файл RegistrationKeys.txt, там тоже есть ключ и его можно ввести через copy-paste.

 

Нашел на сайте подробную инструкцию по программе Навител версии 3.5.0.

Прочитав понял что у меня отсутствует большая часть функциональности, не совпадают пункты меню, настройки цветов для пробок.

Что это значит, у меня какая то ограниченная версия? Как получить полную?

А вот это уже странно. Как это у вас "отсутствует большая часть функциональности"? Примеры можете привести?

Все версии - полные. Ограничения есть только в демо-версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

 

То где можно взять скины написано в руководстве пользователя:

"5.5.6.1. «Скин».

В программе «Навител Навигатор 3.5» заложена во можность изменения пользователем

внешнего вида программы, установив дополнительные темы (skin-файлы). Для этого, настрани -

це http://www.navitel.su/download/ скачайте архив «Skins.rar». Распакуйте содержимое архива

в папку с программой Navitel Navigator..."

Но они не работают...

 

А вот это уже странно. Как это у вас "отсутствует большая часть функциональности"? Примеры можете привести?

Все версии - полные. Ограничения есть только в демо-версии.

 

 

Под большОй частью я имел ввиду что:

- нет навител SMS

- нет страницы погода

- нет возможности свернуть программу, только выйти

- нет настроек управления питанием (гасить подсветку, отключать GPS приемник)

- и конечно цвета, в руководстве ясные четкие цвета, а в своем навигаторе я не могу различить ни где пробки ни где проложен маршрут...

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

 

То где можно взять скины написано в руководстве пользователя:

 

Но они не работают...

Я потому и сказал - полчаса чтения форума вам помогло бы найти скины. Каждый день про это спрашивают...

 

А вот это уже странно. Как это у вас "отсутствует большая часть функциональности"? Примеры можете привести?

Все версии - полные. Ограничения есть только в демо-версии.

Под большОй частью я имел ввиду что:

- нет навител SMS

- нет страницы погода

- нет возможности свернуть программу, только выйти

- нет настроек управления питанием (гасить подсветку, отключать GPS приемник)

- и конечно цвета, в руководстве ясные четкие цвета, а в своем навигаторе я не могу различить ни где пробки ни где проложен маршрут...

Нет, всё таки чтение форума - вещь полезная! Например, тут можно прочитать, что погода появилась пока только на КПК/коммуникаторах (платформа WM), да и то лишь с версии 3.5.0.1017. А у вас - WinCE, к тому же 3.5.0.863. У меня тоже нет погоды. Её вообще ещё ни у кого из владельцев автонавигаторов нет.

Что касается управления питанием, то в мануале есть примечание:

* - данный функционал может быть ограничен производителем Вашего навигатора.

 

Цвета в картинках - сделаны в специальном скине (в альтернативном), чтобы картинки были ясные и сочные. В поставке его нет, но если вы сходите в Творческую лабораторию - найдёте похожий под своё разрешение.

 

Вот про Навител-СМС ничего сказать не могу, ибо считаю его бесполезным для себя и, соответственно, никогда им не пользовался.

 

Так что по поводу "отсутствует большая часть функциональности" вы несколько преувеличили :) Основные (главные) функции - работа с картой и маршрутами, поиск, а вовсе не СМС и погода. Это бантики, сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема конечно в цветах. При стандартных настройках навигатором можно пользоваться только как картой.

Определить маршрут и дорожную ситуацию можно только при масштабе крупнее 50м и держа навигатор в 20см от глаз...

Остальные отличия я обнаружил когда начал читать мануал, что бы понять как привести навигатор в работоспособное состояние.

 

Большое спасибо за Ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скины на странице Загрузка - для версии 3.2.6. Если не нравится стандартный скин - прокрутите главную страницу форума, там есть, пониже, раздел "Творческая лаборатория". Скины - там.

 

 

 

 

ведь на странице Загрузки черным по белому написано что

"Оформление

 

Только для версии ПО «Навител Навигатор 3.5»"

а вы говорите что для 3.2.6

 

вот кому верить..у меня тоже ругается что ошибка открытия скина!

я новенькая и пока ничего не понимаю...написано одно - на деле совсем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скины на странице Загрузка - для версии 3.2.6. Если не нравится стандартный скин - прокрутите главную страницу форума, там есть, пониже, раздел "Творческая лаборатория". Скины - там.

ведь на странице Загрузки черным по белому написано что

"Оформление

 

Только для версии ПО «Навител Навигатор 3.5»"

а вы говорите что для 3.2.6

Вы бы еще прошлогодние сообщения нашли, вот бы там много таких "ляпов" обнаружилось ;)

Дату видели? В сентябре там лежали скины для 3.2.6.

Вы бы хоть разочек попробовали Правила прочитать. Там, в частности, написано, что если есть вопросы, то надо создать свою тему, а не откапывать архивные сообщения в чужих темах.

 

у меня тоже ругается что ошибка открытия скина!

я новенькая и пока ничего не понимаю...

Это - поправимо, все мы когда-то были новенькими :)

Посмотрите версию своей программы. Если она меньше, чем 3.5.0.1100, то скины на странице загрузки - не для вас. В этом случае вам может помочь только "Творческая лаборатория".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скины на странице Загрузка - для версии 3.2.6. Если не нравится стандартный скин - прокрутите главную страницу форума, там есть, пониже, раздел "Творческая лаборатория". Скины - там.

ведь на странице Загрузки черным по белому написано что

"Оформление

 

Только для версии ПО «Навител Навигатор 3.5»"

а вы говорите что для 3.2.6

Вы бы еще прошлогодние сообщения нашли, вот бы там много таких "ляпов" обнаружилось ;)

Дату видели? В сентябре там лежали скины для 3.2.6.

Вы бы хоть разочек попробовали Правила прочитать. Там, в частности, написано, что если есть вопросы, то надо создать свою тему, а не откапывать архивные сообщения в чужих темах.

 

у меня тоже ругается что ошибка открытия скина!

я новенькая и пока ничего не понимаю...

Это - поправимо, все мы когда-то были новенькими :)

Посмотрите версию своей программы. Если она меньше, чем 3.5.0.1100, то скины на странице загрузки - не для вас. В этом случае вам может помочь только "Творческая лаборатория".

ну я не думала что за 3! месяца здесь может так все устареть на форуме...

ладно б за год....

просто начнешь тему создавать и будут ругаться...мол сто раз спрашивали...так ведь везде бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это - поправимо, все мы когда-то были новенькими :)

Посмотрите версию своей программы. Если она меньше, чем 3.5.0.1100, то скины на странице загрузки - не для вас. В этом случае вам может помочь только "Творческая лаборатория".

 

Я посмотрела тему http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17542 в творческой Лаборатории, но не нашла там ниодного скрипта для своей версии 3.5.0.863

:-(

чтож теперь мне делать? я тоже хочу хотя бы пробки чтоб как на Яндексе были: красный, желтый, зеленый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите версию своей программы. Если она меньше, чем 3.5.0.1100, то скины на странице загрузки - не для вас. В этом случае вам может помочь только "Творческая лаборатория".

Я посмотрела тему http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17542 в творческой Лаборатории, но не нашла там ниодного скрипта для своей версии 3.5.0.863

Ну и что? Я вам сказал "меньше, чем 3.5.0.1100". Иначе говоря - для любой 3.5.0, у которой номер сборки меньше, чем 1100. Хотя, наверное, мне надо бы поправиться - номер сборки должен быть меньше 1000. Как оказалось, в "тысячных" сборках скин уже модифицирован...

 

В указанной вами теме (а это есть каталог) сообщение #7 - как раз такой скин. Не нравится? Листайте дальше.

Смотрите описания. Вам нужен скин (а не скрипт) версии 1.2. Новые скины имеют версию 1.3 и идут в комплекте с программой 3.5.0.1ххх.

 

я тоже хочу хотя бы пробки чтоб как на Яндексе были: красный, желтый, зеленый...

Вы не поверите, но и в версии 3.2.6 пробки были 3-цветные. :) И в 3.5.0 остались 3-цветными, в том числе в вашем штатном скине. Вот, правда, в скинах 1.3 они уже 4-цветные, но эти скины у вас не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...