Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я сегодня купил навигатор TEXET-TN501. Собираюсь приобрести отдельно карту Беларуси,так как надо туда ехать из России. Прочитав кое что на сайте я понял что если устанавливать карту Беларуси то надо удалять карту России. Так ли это или можно в папке Атлас держать две этих карты? А если нельзя то это значит что выехав из Выборга я доеду по карте Россия до границы с Беларусью и мне надо будет устанавливать карту Беларусь??? А потом на обратном пути делать все заново только наоборот??? Может я что-то неправильно понимаю? Подскажите пожалуйста а то скоро в дорогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем аппарате памяти хватит на обе карты.

Преобретя карту Белоруссии, залейте скачаную папку с картами туда же, где и папка с картами России, скорее всего это будет папка "Atlas".

Зарегистрировав новую карту, сохраните полученый активационный файл в папку с программой.

После индексации полного атласа у вас будут сразу обе страны.

 

Кстати, карты России тоже не помешает скачать новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное в спасибо за быстрый и содержательный ответ,а то я уж подумал что надо будет одну стирать и другую закачивать. Кстати обновил я карты России,и после этого устройство стало работать намного медленнее интересно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил я карты России,и после этого устройство стало работать намного медленнее интересно почему?

Потому что , увеличился объем карт и объем информации на этих картах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...