Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Samsung i9000. Установил и активировал навител 3.5.0.1400. Все прошло успешно.

После нескольких перезагрузок аппарата программа выдала код устройства 00000.

Активация повторно не проходит.

 

Это предидущая тема. Теперь точное описание проблемы:

 

Аппарату полторы недели, покупался новый в запакованной коробке.

При покупке IMEI проверялся, проблем не было. На следующий день IMEI тоже отображался

в свойствах телефона. Телефон при этом несколько раз перегружался (мной, не самопроизвольно)

Во вторник купил ключ на навител и ключ на карту Белоруси. Навител нормально установился,

регистрация прошла успешно. Программа нормально запускалась и работала. Дома пробовал

установить карты - в папке куда они были скопированы программа их не увидела.

Перезагрузил пару раз аппарат - навител сообщил что незарегистрированная версия продукта и код устройства 00000 .

Удаление и повторная установка навитела ничего не изменили. Позже заметил что в своствах телефона пишет

IMEI - неизвестен. По *#06# -IMEI тоже не показывает. Перепрошил аппарат на более свежую прошивку.

IMEI виден и в свойствах и по *#06# . Установил навител - регистация успешна, программа работает.

Перезагрузка аппарата - IMEI не виден программа не работае. Перепрошил аппарат опять - загрузка

после прошивки IMEI виден. Перезагрузка - IMEI не доступен.

Все эти проблемы начались после установки Навитела.

Возможно это совпадение, но что-то мало верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подтверждаю !!! Сегодня купил лицензию навитела и установив сие чудо у меня исчез ИМЕЙ код !!! Теперь даже в навител зайти не могу !!! пишет что не активирован и сервер отклоняет мой ключ мол неправильно введен !!! и кто теперь в ответе за это будет ? получается я угробил свой аппарат ?Уже сколько у меня мой samsung galaxy S и вот только сегодняя зарегистрировав свой навител я получаю такой сюрприз !!Это уже видно после перезагрузки аппарата и зайдя в навител пишет что версия не активирована и мой имей код теперь 0000 !!! ЧТО ДЕЛАТЬ ?как восстановить теперь код ?И почему мы должны бегать и сдавать свои аппараты продавцам,когда именно навител снес имей ключ ?!Почему я теперь из за навитела должен делать всякие хард ресеты или прошивки новые ставить (тем более что даже не умею!).Если бы знал что навител убьет мой имей код то и покупать бы не стал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасные вещи говорите...

ИМХО, стоит отписать в support@navitel.su и раздел баг-репортов.

да это похоже на кошмар :( написал недавно,буду ждать ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасные вещи говорите...

ИМХО, стоит отписать в support@navitel.su и раздел баг-репортов.

да это похоже на кошмар :( написал недавно,буду ждать ответа.

Если только в баг-репорты написали - ответа не дождетесь. Я бы на Вашем месте позвонил в техподдержку. Именно позвонил. И не слезал с них, пока не решат Ваш вопрос. Успехов в Вашем нелегком деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...