Перейти к содержанию

Выключение навигации Навител


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой, как правильно выйти из программы Навител. Использую программу с Том-Томовским держаком с GPS-модулем. После стандартного нажатия на кнопку выхода из программы Навител продолжает работу, как только вынимаю телефон из держака программа сообщает о том что отключено внешнее питание и условия приема плохие. Сообщение о плохих условиях приема продолжается каждые 5 мин, пока я не зайду опять в программу и не выключу принудительно встроеный GPS. После этого она уже меня не оповещает, но подозреваю, что она все равно висит в памяти, т.к. расход батареи все равно увеличен. После включения программы вынужден принудительно включать GPS чтобы она функционировала. Вопрос: Как правильно выключать программу чтобы она окончательно заканчивала работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза Home...

+долгий там на иконке и закрываем приложение.

 

Спасибо огромное, путем проб и ошибок разобрался. Одно печалит, неужели разработчики не могут сделать через кнопку "Home" нормальное закрывание программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, неужели разработчики не могут сделать через кнопку "Home" нормальное закрывание программы?

а у вас нам чего? простого выхода в программе Навител нет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ни как не выходит, хоть 10 раз нажимай, все вещает о плохих условиях ... и об отключении питания.

И вообще, как в iPhone посмотреть какие проги загружены? Объясните популярно, как для чайника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nik22, на iOS 4 нажмите 2 раза подряд быстро единственную кнопку своего iPhone. Внизу появится менеджер задач, где и можно посмотреть, какие приложения запущены. Чтобы остановить одно из них - долго зажмите его, пока оно не начнет дергаться. В iOS 3 - многозадачности нет. Там все убивается при нажатии кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nik22, на iOS 4 нажмите 2 раза подряд быстро единственную кнопку своего iPhone. Внизу появится менеджер задач, где и можно посмотреть, какие приложения запущены. Чтобы остановить одно из них - долго зажмите его, пока оно не начнет дергаться. В iOS 3 - многозадачности нет. Там все убивается при нажатии кнопки.

Спасибо, дошло. Хотя кнопок у меня как минимум четыре ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то я не пойму уважаемые о каком диспетчере задач илёт речь, двойное нажатие кнопки Хоме, ничего не работат прошивка 4.1. Результат нулевой как не жми на эту единственную кнопку. Аппарат 3Г. Будте добры подсказать по точнее как сие запускается если вообще работает?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не сделать как у конкурентов, когда сворачиваешь программу, отключается gps, при возврате-обратно включается, а то батарею жрать начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не пойму уважаемые о каком диспетчере задач илёт речь, двойное нажатие кнопки Хоме, ничего не работат прошивка 4.1. Результат нулевой как не жми на эту единственную кнопку. Аппарат 3Г. Будте добры подсказать по точнее как сие запускается если вообще работает?????

 

 

А читать то что выше написанно - религия запрещает? :-)

 

Сказано же русским по белому: iPhone 3G - НЕ ИМЕЕТ МНОГОЗАДАЧНОСТИ. Соответственно у тебя програ пришибатся должна сразу и нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...