Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

блин люди что делать,нашел 3.2.6 установил и все равно такая же хрень. Предлогает демо режим и вместо номера квадратик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин люди что делать,нашел 3.2.6 установил и все равно такая же хрень. Предлогает демо режим и вместо номера квадратик

 

Значит на нашли точно не свою версию программы. .для этого навигатора идет две версии программы, для внутренней памяти (internal) и для SD флешки. Зайдите на страницу обновления и скачайте свою версию программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите причину. У меня на JJconnect 333 стояла версия программы 3.2.6.4914 навигатор отработал весь отпуск как часы. Проехал 12 тысяч км по всей стране. Сейчас поставил новую версию 3.5.0.864 и карты Q2-2010 - работать невозможно. После нажатия любой кнопки пауза в несколько секунд, стилусом подвинуть карту по экрану очень сложно. Висит, потом сдвигается куда попало. Процессор не тянет эту версию или что? Как вернуться к предыдущей версии программы, на официальном сайте ее уже не видно, а я при обновлении сохранить не догадался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подогнали мне девайс Вокстел каррера х350.Небыло поиска по домам и дорогам-только города,я скачал новые карты за 2010, установлен на данный момент навител 3.2.6.3714.Навител установлен на флэшке.После установки карт поиск так и остался по гордам(((

Как сделать полноценный поиск?

з.ы карту скачивал через ввод кода программы с этого сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Васильевич, везде в тексте поста только про скачивание карт. А про установку, индексацию ни слова... Это не делали? Ещё можно(нужно) было бы скачать инструкцию пользователю, там много чего есть, снимающего массу вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене,карты скачал,устаовил,проиндексировал.Как бы все работает,распознается,определяется-но из вариантов поиска только города.Возможно чтото сделал не так-но карты ставил по инструкции прилагаемой при скачивании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Васильевич, а Вы ничего не перепутали с установкой программы? У меня почти такой-же аппарат, только 430. Так программа стоит во внутренней памяти, а карты на SD, т.к. внутри недостаточно памяти. Можен быть проблемма возникла из-за неправильной установки ПО. Попробуйте переставить ПО во внутреннюю память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело все в том,что я его не покупал новым-и как должно быть в исходном варианте не знаю.Даже нет уверенности в лицензионности программы(я не знаю как это проверить.Папка с программой была на флэшке када у меня появился девайс.MobileNavigator и АТЛАС на флэхе.Больше ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FORD, не факт, что и у Владимир Васильевич так же, как у Вас. Есть разные варианты установки проги.

нет уверенности в лицензионности программы(я не знаю как это проверить.

Элементарно: пишете сюда свой номер лицензии с просьбой проверить соответствие метода установки проги и карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Васильевич, на всех 4 моделях Voxtel Carrera программа стоит на внутренней памяти навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы считаете что перевод программы на внутряннюю память может изменить ситуацию?Есть ли особенности перевода программы с флэшки на внутряннюю?какаи могут быть последствия?у меня актив синк 4.5 перестал видеть заходить в папки навигатора-синхронизируется,но внутрь не заходит,началось после заливки карт(возможно совпадение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Васильевич, не перевод программы на внутреннюю память, а установить на то место где она должна стоять, у вас всего скорее стоит программа не от этого навигатора, и возможно активационного ключа правильного нет. По лицензионному ключу куда попадаете, если его ввести на странице обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.navitel.su/update/Voxtel_all/ вот сюда,или мож я не то ввожу?ключ это меню-инфа о проге-далее там написана версия 3.2.6.3714 для автомобильных навигаторов а ниже 2 строки вот первую я вводил как ключ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анологичная проблема не могу установить обновление на connect jj2100 Wide Windows CE 6.0. Вставляю Navitel License key, скачиваю обновление ,делаю все как прописано в инструкции и ... прописывается Демо версия :angry: . Помогите плз что не так я делаю ,а то в субботу уже на море катить,а обновку никак не установлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анологичная проблема не могу установить обновление на connect jj2100 Wide Windows CE 6.0. Вставляю Navitel License key, скачиваю обновление ,делаю все как прописано в инструкции и ... прописывается Демо версия :angry: . Помогите плз что не так я делаю ,а то в субботу уже на море катить,а обновку никак не установлю.

Такая же хрень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анологичная проблема не могу установить обновление на connect jj2100 Wide Windows CE 6.0. Вставляю Navitel License key, скачиваю обновление ,делаю все как прописано в инструкции и ... прописывается Демо версия :angry: . Помогите плз что не так я делаю ,а то в субботу уже на море катить,а обновку никак не установлю.

Скачай версию для внутренней памяти http://download.navitel.su/3.2.6.3676Auto/NaviTel-3.2.6.6727.JJ_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не сложно,а то не могу найти,куда ставить и как на внутряннюю память?

Первым делом скопируйте всё, что относится к программе, с SD карты на комп. Там должно быть несколько папок, некоторые из них пустые, не заморачивайтесь в их смысе. Далее, подсоедините навигатор к компу шнуром. На компе должна стоять программа Активсинк. Если её нет, скачайте её бесплатно с инета. Включите навигатор на заставке. На мониторе появится индикация активации подключения навика. Щёлкните "проводник" и увидите "внутренности" памяти навика. Если там пусто, то скопируйте туда с компа всё, что вы ранее скачали (программу). Если у Вас там не пусто, то посмотрите, что там. Возможно там уже есть Навител, только старый. Тогда сотрите его. Карты (Атлас) оставьте на SD карте "в гордом одиночестве". Отсоедините навик от компа, вставьте в него SD, и включите режим "навигация". Навигатор начнёт индексацию карт. На Вашем устройстве это должно занять 5-7 минут. Вот, кажется, и всё. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо,но ранее я писал,что после загрузки через активсинк 4.5 на флэшку навигатора по окончанию работы актив синк перестал заходить через проводник в дерево папок.Пробовал коннектить без флэшки,на другом(скаченном )активсинке-результат нулевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот есче,ставил флэшку не форматированную с телефона-он запустился как обычный кпк-так и должно быть?и почему так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Васильевич, ключ выглядит так: ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх. Если вы попадете на страницу обновления, то скачаете файл NaviTel-3.2.6.3714.Voxtel_350.zip, распакуете скопируете на внутреннюю память навигатора, скопируете активационный ключ в папку с программой, может и работать будет, а карты будут на SD карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на внутренней памяти нет папки даже со старой программой навител-я так понимаю значит она должна стоять на флэхе?

по поводу обновления-то я именно этот файл и скачал NaviTel-3.2.6.3714.Voxtel_350.zip,и стоит у меня такойже,менял его на обновленный-результата нет.

И есче при попытке установить на внутрянку пишет мало места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал карты повторно(малоли че),при установке на карту навигатор видит их как ожно целое(не как папки в папке)-это правильно?карты Q2 2010 Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на внутренней памяти нет папки даже со старой программой навител-я так понимаю значит она должна стоять на флэхе?

по поводу обновления-то я именно этот файл и скачал NaviTel-3.2.6.3714.Voxtel_350.zip,и стоит у меня такойже,менял его на обновленный-результата нет.

И есче при попытке установить на внутрянку пишет мало места.

 

Странно, я работал с таким аппаратом, внутрееней памяти у него было 256 Мб и программа стояла на внутренней памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на внутренней памяти нет папки даже со старой программой навител-я так понимаю значит она должна стоять на флэхе?

по поводу обновления-то я именно этот файл и скачал NaviTel-3.2.6.3714.Voxtel_350.zip,и стоит у меня такойже,менял его на обновленный-результата нет.

И есче при попытке установить на внутрянку пишет мало места.

Такое ощущение, что я писал на японском языке, а Вы его не поняли. Другого языка я не знаю. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ПОСТ И ВЫПОЛНИТЕ ВСЁ В ТОЧНОСТИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо кричать,я не блондинка.Катра и навител стоит на флэшке,грузил картридером,навител с обновления-ВСЕ ЗАРАБОТАЛО,Возможно был косяк при первичном скачивании карт,так как заработало после повторной закачки с сайта.

Спасибо за отзывчивость-тема(по отношению меня)на данный момент закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя как закрыта-актив синк так и не видит навигатор.С бубном плясал-не помогло.

А какое соединение с компом у вас выставлено на навигаторе, через АктивСинк или USB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где найти этот параметр на навигаторе??

а вот есче вопрос вам как людям знающим-тупеж навигатора моей модели у всех или только у меня?я в плане запазание карты с реальным прохождением объектов.Пешком проверял есче ничего,успевает,а вот на машине притормаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где найти этот параметр на навигаторе??

а вот есче вопрос вам как людям знающим-тупеж навигатора моей модели у всех или только у меня?я в плане запазание карты с реальным прохождением объектов.Пешком проверял есче ничего,успевает,а вот на машине притормаживает.

Эта модель имеет не достаточно мощный приёмник. Поэтому для устойчивой работы необходимо обеспечить минимальные помехи. Для этого нужно располагать аппарат как можно ближе к передней нижней кромке стекла на торпеде. Что бы над ним было максимально много чистого стекольного пространства. Иначе он теряет спутники, долго их ищет и "не догоняет" машину при езде. А так аппарат отличный, не убиваемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где найти этот параметр на навигаторе??

 

Этот навигатор подключается к ПК только через ActiveSync, и таких настроек на навигаторе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть с моей проблемой?че не дружиться он через актив синк?

Он в принципе это делать обязан. Просто попробуйте проверить правильность установки самой Активсинк, правильность подсоединения навика к компу (бывает шнурок не контачит) и режим работы навика в момент подключения. Он должен быть включен на режиме, отображающем "меню" и "навигация". Но, не нажимая саму "навигацию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вродь все так и сделано,он конектиться,пишет синхронизировано,а внутрь не хочет лезть.Актив синк переустанавливал,шнур менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вродь все так и сделано,он конектиться,пишет синхронизировано,а внутрь не хочет лезть.

А можно подробнее? Что значит "внутрь не хочет лезть"? АктивСинк только обеспечивает связь, он и не должен никуда влезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее,не вижу я сейчас папки,я их раньше видел.

Пишу заново есче раз.

Я через актив синк закинул карты на флэху навигатора(в этот момент все работало,виделось).По окончанию переброса карт с ПК на навик больше такой возможности(заходить через проводник в папки)не представляецо.Подключаю,актив синк пишет синхронизировано,нажимаю на проводник и ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее,не вижу я сейчас папки,я их раньше видел.

Пишу заново есче раз.

Я через актив синк закинул карты на флэху навигатора(в этот момент все работало,виделось).По окончанию переброса карт с ПК на навик больше такой возможности(заходить через проводник в папки)не представляецо.Подключаю,актив синк пишет синхронизировано,нажимаю на проводник и ничего не происходит.

Странно... А АктивСинк синхронизацию, случаем, не в режиме "Гость" делает? Можете скриншот сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скачивал с разных мест-уже 3й актив синк((((

мож канешн где косяк самой системы ПК,а мож и нав глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скачивал с разных мест-уже 3й актив синк((((

мож канешн где косяк самой системы ПК,а мож и нав глючит

 

Может Firewall блокирует ActiveSync.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...