Alex6180 Опубликовано 4 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2010 Нельзя ли предусмотреть разработчикам программы какой нибудь способ оперативного удаления некоторых (реально отсутствующих) радаров с карты? Искать их по координатам в speedcam.txt среди более тысячи записей довольно сложно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AirAir Опубликовано 4 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2010 пользуйтесь спидкамом отсюда http://www.mapcam.info/ ,там же удобно редактировать, добавлять, удалять Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex6180 Опубликовано 6 сентября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2010 пользуйтесь спидкамом отсюда http://www.mapcam.info/ ,там же удобно редактировать, добавлять, удалятьЧестно говоря, я только понял, что можно оперативно узнать координаты радара, а вот как быстро найти и удалить нужную строчку в списке спидкама я не понял :???: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 6 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2010 Alex6180, открываете блокнотом на ББ файл спидкам.тхт и правите, удаляете или добавляете. Ну, и читаете инструкции по этому поводу. Тут есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ося Опубликовано 10 октября, 2010 Поделиться Опубликовано 10 октября, 2010 А как быть с отличием в количестве знаков в координатах.В папке SpeedCam их шесть, а мой навигатор выдаёт только пять? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 10 октября, 2010 Поделиться Опубликовано 10 октября, 2010 А как быть с отличием в количестве знаков в координатах.В папке SpeedCam их шесть, а мой навигатор выдаёт только пять?Дело не в количестве знаков. Дело - в формате координат. Посмотрите внимательнее!Переключите свой навигатор в тот формат, который используется в спидкаме (а там - только градусы, без всяких минут-секунд). Меню--Настройки--Региональные настройки--Единицы измерения. Обычно и картографам координаты в таком формате удобнее обрабатывать (если вы им замечания и поправки будете посылать). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vik 93 Опубликовано 10 октября, 2010 Поделиться Опубликовано 10 октября, 2010 А как быть с отличием в количестве знаков в координатах.В папке SpeedCam их шесть, а мой навигатор выдаёт только пять?Да хоть три ставь, без проблем, только будет точность отображения похуже. Для нашей точности пяти знаков вполне хватает. Только обрати внимание на формат данных. Должны быть только градусы с долями, и никаких там минут и секунд. Вот Yurych меня опередил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bvn Опубликовано 11 октября, 2010 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2010 Надо конечно сначала определиться с форматом координат,как описано выше,затем в месте не существующего радара сделать путевую точку и записать координаты на бумажку.Скопирвать На бб файл Speedcam.txt по этим координатам путевойточки найти несуществующий радар в файле Speedcam.txt и удалить эту строку.Вернуть измененный спидкам обратно на навигатор заменив его на сущесэвующий. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.