Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, обновил HTC Hero до официального андроида 2.1

Поставил Navitel, запускаю... отображается заставка с серой картой мира... 10-20 секунд и приложение падает.

Запускаю снова: отображается сообщение о том, что приложение было аварийно завершено и приложение из 3х кнопок: сбросить настройки, поставить последние рабочие, продолжить запуск. На что бы я не жал, через 10 секунд приложение снова падает.

Пробовал и с сайта качать Навител и из маркета ставил и папку с SD НавителКонтент стирал.. все без толку.

Прошу помочь.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, обновил HTC Hero до официального андроида 2.1

Поставил Navitel, запускаю... отображается заставка с серой картой мира... 10-20 секунд и приложение падает.

Запускаю снова: отображается сообщение о том, что приложение было аварийно завершено и приложение из 3х кнопок: сбросить настройки, поставить последние рабочие, продолжить запуск. На что бы я не жал, через 10 секунд приложение снова падает.

Пробовал и с сайта качать Навител и из маркета ставил и папку с SD НавителКонтент стирал.. все без толку.

Прошу помочь.

 

Спасибо.

 

Та же херня. Но новая версия с сайта вроде пашет. Хотя и сыро как в луже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вываливается минут через 5. Android 2.1. Перезагрузки и перестановки не помогают.

 

Последний шанс wipe системы...

У меня в целом на HERO (2.1) работает. Но как только напряженная обстановка (пробок много или маршрут сложный или несколько раз подряд запускал-выходил из навител) начинаются вылеты, не запуски (серый экран) и тп...

Но сказать, что не работает вообще - не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вычислил - вылетает при превышении скорости более 10 км/ч и включенном звуковом уведомлении. Отключаю звуковое уведомление - работает.

Hero 2.1 - официальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...