Перейти к содержанию

А все таки в сравнение..


Рекомендуемые сообщения

Я вообще то рискую получить бан за это сообщение, хотя не не призываю обсуждать чужую систему и более того не хвалю ее, а ругаю. В любом случаи, если что, прошу ограничится предупреждением, больше не буду :rolleyes:

 

Вот у меня какой вопрос возник:

 

 

Вообще то, я старый и надеюсь достаточно опытный "гарминовод" Что касается леса и пеших прогулок по городу, проблем нет,

включаю свой старенький gps60cs и вперед.

Есть однако у меня машина и проблемы автонавигации меня интересуют не меньше, если не больше.

До последнего времени использовать карты "навитела" в дороге возможности не было.

Пару месецев назад купил PNA explay 935 с честно установленными картами "навитела"

Так был просто потрясен точностью! (я живу в Краснодарском крае)

Китайский PNA имеет возможность установки карт GArmina (через Garmin mobile xt)

ездил на дорогах... 5.18 и сильно разочарован. Ну, вообще где то там точно, для для практического применения

полное безобразие.

Пишу в одном известном форуме по этой проблеме. Меня обвиняют в невежестве, хотя сами обвинители

на "навителе" не ездили и выводы делают чисто умозрительно.

Вот я и думаю, в чем причина?

1) Это касается только Краснодарского края? По другим регионам, как говорили адепты "гармин автонавигации" все более менее

совпадает и обе программы (системы) не уступают друг другу.

2) Может проблема в Garmin Mobile xt? и нужно использовать Nuvi?

 

3) Кто нибудь в этом форуме проводил сравнительное сравнение систем? Просто хочется услышать взвещенное, без лишних истерик, мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторые вопросы я иногда не отвечаю.

 

"Проблема" в том, что Вы не одиноки. Никто не хочет или отвечать или пишит в стиле "сам дурак" совершенно не утруждая себя внятной аргументацией.

 

В принципе, мне не нужно чужое мнение, просто интересно. Для себя я выбрал "навител" по причине открытости формата, легкости создание собственных карт, "независимости" от "железа" (что мне больше всего нравится) точности автокарт наконец.

Хотя в лес безусловно лучше ходить с "конкурентом", но это вообще не вопрос карт и навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ua6atg2, давно ли Вы читали подобное?

Темы, запрещенные к обсуждению на Официальном форуме Навител:

5.1 Все, что касается Игоря Сапунова, прав на программу "Навител", новостей сайта указанного товарища. Все права ЗАО "ЦНТ" доказаны в судебном порядке, любые обсуждения с форума удаляются как реклама.
5.2 Обсуждение продуктов конкурентов. Для этого существуют форумы этих продуктов, а также общетематические ресурсы интернета.
5.3 Обсуждение взлома программы Навител Навигатор, ссылки на ресурсы, где ведутся подобные обсуждения.

Хотя бы уважайте чуть-чуть ЦНТ... Есть же общие ресурсы, где есть представители всех программ, в том числе и мульти-пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы уважайте чуть-чуть ЦНТ... Есть же общие ресурсы, где есть представители всех программ, в том числе и мульти-пользователи.

 

Я с самого начал писал, что рискую получить бан и не скрывал этого. Но с чего Вы, например, взяли, что я не уважаю ЦНТ? Как раз уважаю. И пишу об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Проблема" в том, что Вы не одиноки. Никто не хочет или отвечать или пишит в стиле "сам дурак" совершенно не утруждая себя внятной аргументацией.

 

прочитайте подпись nn4gps и сравните с первыми тремя постами))) это все шутка юмора.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же зависит от качества карт.

Мне очень нравится навител. В "пикулях" у него более менее достовернее покрытие. А вообще да, я сам не понимаю - почему есть запрет на обсуждение других программ. Ведь де факто навител в регионах пока лучшие, да и здоровая и конструктивная беседа - никогда бы не помешала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот я и думаю, в чем причина?

1) Это касается только Краснодарского края? По другим регионам, как говорили адепты "гармин автонавигации" все более менее

совпадает и обе программы (системы) не уступают друг другу.

2) Может проблема в Garmin Mobile xt? и нужно использовать Nuvi?

 

3) Кто нибудь в этом форуме проводил сравнительное сравнение систем? Просто хочется услышать взвещенное, без лишних истерик, мнение.

 

1. скорее ЮФО, но ситуация исправляется. Изначальная причина в жадности Гармина.

2. Нет, карты одни и те же.

3. Постоянно СитиГид, Навител, Гармин.

Приглашаю Вас в личную переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...