Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

есть навигатор штурман 100 после недели эксплуатации возникло несколько вопросов.

1- как в поиске найти километр трассы? допустим мне нужен 22 километр Приморского шоссе (к примеру)

2 и вторая вещь более важная- при навигации,регулярно появляются предупреждения о контроле скорости !30! км/ч и это на загородном шоссе где максимальная скорость 90 и таких знаков ни разу я не видел. примерно из 8 предупреждений нигде таких знаков не было,всё остальное нормально в плане ограничения скорости,но именно 30 км нигде не было.

как это можно убрать?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

есть навигатор штурман 100 после недели эксплуатации возникло несколько вопросов.

1- как в поиске найти километр трассы? допустим мне нужен 22 километр Приморского шоссе (к примеру)

2 и вторая вещь более важная- при навигации,регулярно появляются предупреждения о контроле скорости !30! км/ч и это на загородном шоссе где максимальная скорость 90 и таких знаков ни разу я не видел. примерно из 8 предупреждений нигде таких знаков не было,всё остальное нормально в плане ограничения скорости,но именно 30 км нигде не было.

как это можно убрать?

спасибо.

1 - никогда не интересовался.

2 - удалить или заменить на нормальный файл спидкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти километр трассы можно только двумя способами:

 

1. если вдоль трассы на карте нанесены POI километровых столбов с указанием километра - поиск через Ближайшие;

2. выяснить координаты этого километра и найти через Поиск по координатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...