Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Стал подгружать новую карту на 2100WIDE.В середине индексации разрядилась батарея и выключился.

При включении перестал реагировать на кнопку Навигация вообще. Открыл на компе карточку - там все названия папок и файлов превратились в квадратики и крякозябры.Что делать?Прошу помощи.Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Стал подгружать новую карту на 2100WIDE.В середине индексации разрядилась батарея и выключился.

При включении перестал реагировать на кнопку Навигация вообще. Открыл на компе карточку - там все названия папок и файлов превратились в квадратики и крякозябры.Что делать?Прошу помощи.Дмитрий.

Скопировать все что можно на комп, найти ключик и активационный файлик.

Затем форматнуть и обновить прогу и карты.

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировать все что можно на комп, найти ключик и активационный файлик.

Затем форматнуть и обновить прогу и карты.

Все.

 

На комп то можно скопировать,но что толку,все равно ничего не читается.

Ключ-без проблем,он есть в документах на навигатор.

А вот что за активационный файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комп то можно скопировать,но что толку,все равно ничего не читается.

Ключ-без проблем,он есть в документах на навигатор.

А вот что за активационный файл?

Это файлик сгенерированный на сайте Навител и закинутый в папку с прогой. Позволяет подноценно пользоваться прогой Навител.

Вы его можете получить заново в разделе Регистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал для начала NaviTel-setup_PPC-3.5.0.1109.cab для виндовс мобайл.Хотя у меня стоял по моему версия 3.2.

Не знаю,подходит ли скачанное для моего автонавигатора 2100wide.

Но этот архив разархивируется каким то набором файлов с расширениями 001,002 и т.д.

Может я не то скачал.Нет там экзешных привычных файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал для начала NaviTel-setup_PPC-3.5.0.1109.cab для виндовс мобайл.

Это файл установщик для КПК , на автонавигатор его ни как не установить .

Все обновления необходимо брать ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю,скачал,работает в демо режиме.

Но с регистрацией я,похоже,попал.

При регистрации требует серийный номер навигатора,который пишет навигатор при пуске в демо режиме.

А у меня пишет вместо серийного номера квадратик.(может это из-за форматирования,нужно было просто,может,стереть все).

А тот серийный номер навигатора,который написан сзади на корпусе - регшистрация считает неправильным.

 

Такие дела,тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Плиззз обновить карты навител,на карточке SD папка atlas весит всего 49 мб,а когда начал качать с сайта обновления карту она весом 921мб.что делать и как мне в этом всём разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Плиззз обновить карты навител,на карточке SD папка atlas весит всего 49 мб,а когда начал качать с сайта обновления карту она весом 921мб.навигатор jj connect 2100 wide,а карта в нём стоит 1 гб.что делать и как мне в этом всём разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю,скачал,работает в демо режиме.

............пишет вместо серийного номера квадратик

Значит скачал и установил версию не для своего навигатора , скачай правильную и ни какой регистрации не потребуется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pipinio, купите новую флешку, рекомендуемого мануалом типа и размера. Перерегистрируйте на неё, если понадобится и всё. Пользуйтесь...

Самый низ страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...