Перейти к содержанию

Не работает Навител Навигатор на Samsung Galaxy S


Рекомендуемые сообщения

Купил вчера версию Навител Навигатор (комплект Россия) для Android. Установил. Не работает на Samsung Galaxy S.

Позвонил в поддержку - сказали, что этот телефон пока не поддерживается и когда выйдет работоспособная версия для него - неизвестно .

Почему я об этом узнаю после того как заплатил деньги (фактически спонсировал процесс тестирования и отладки сырой программы)?

Считаю, что фирма которая дорожит своей репутацией должна на своем сайте предупреждать о том, что некоторые модели телефонов на данный момент не поддерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ACH, для Samsung Galaxy S версия сейчас находится в разработке. К сожалению, текущие версии на этом смартфоне не работают корректно, такой вот он особенный :) Надеемся включить его поддержку уже к следующему обновлению программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже корректно неработает на Samsunge gt-i7500,сначало поиск по адресу неработал,вчера обновил для андроида,поиск заработал и то почему то несразу,а найти он неможет меня, показывает примерно в 10 км от меня,хотя говорит что связь со спутником установлена .воообщем пока толку от него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ACH, для Samsung Galaxy S версия сейчас находится в разработке. К сожалению, текущие версии на этом смартфоне не работают корректно, такой вот он особенный :) Надеемся включить его поддержку уже к следующему обновлению программы.

Спасибо за быстрый ответ. Ждем новой версии. Просто у меня до этого на HTC Max 4G была версия для WM (работала безотказно) поэтому я не ожидал что с версией под Android будут какие-либо проблемы. Готов быть тестером версии для Samsung Galaxy S :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывает примерно в 10 км от меня,хотя говорит что связь со спутником установлена .воообщем пока толку от него нет.

это смартфон определяется по вышкам сотовой сети.

чтобы проверить действительно ли установлена связь - зайдите меню-страницы-спутники и посмотрите нашел он спутники или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Установил на i9000 - запускается, можно поиграться с картами и тд, !НО! если, поймав спутники, начать движение - навигация существенно тормозит от реального местоположения, т.е. я тронулся от условного места №1, остановился через минуту на перекрестке, а Навител продожает думать, что я до сих пор стою на месте №1, и только потом показывает как я двигался в реальности... ЧТО ЭТО? Программу нельзя использовать для навигации на девайсе. до этого был HTC Desire - где таких проблем не было!

 

Samsung Galaxy S - РСТ, ничего не перепрошивал дополнительно, только что из магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...