Перейти к содержанию

Обсуждение обновления Навител 3.5.0.1382


Рекомендуемые сообщения

Для всех лицензионных пользователей доступно бесплатное обновление программы Навител Навигатор 3.5.0.1382 для Android смартфонов.

 

Список изменений в Навител 3.5.0.1382 для Android:

• Добавлена поддержка мультитач на смартфонах с Android OS версии 2.0 и выше (функция должна поддерживаться устройством)

• Повышена стабильность работы на устройствах Android OS версии 1.5 и 1.6

• Исправлена ошибка с определением времени прибытия в пункт назначения на 1 час

• Исправлена проблема с открытием атласа карт на некоторых устройствах

• Увеличена скорость построения маршрута

а также внесены некоторые другие изменения.

 

Скачать бесплатное обновление Навител Навигатор 3.5.0.1382 для Android можно из Android Market (рекомендуемый тип установки) или с официального сайта Навител через раздел «Загрузить». Перед установкой обновления рекомендуется предварительно удалить предыдущую версию Навител Навигатор с устройства (не забудьте сохранить свои путевые точки путем экспорта).

 

Обсуждаем обновление!

 

 

БАГ-РЕПОРТЫ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ ЗДЕСЬ: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=18030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился с маркета поверх 3.5.0.1151. Ничего перед этим не удалял. Запустилась нормально, как и прошлая версия, мультитач работает. Google N1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед установкой обновления не вздумайте удалять папку NavitelContent! В противном программа не сможет создать новую (точнее, подпапки в ней) и при запуске будет вылетать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А линия маршрута опять под пробками, нифига не видно куда ехать, особенно в ночном режиме. Лучше их сделать потоньше но поверх пробок и цвет поменять в ночном режиме. На мой взгляд намного наглядней былоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Регионе+ специально сделали что при увеличении вместе с подробной картой еще и дороги от обзорной карты видны? Причем на них тож пробки накладываются и получается ваще белибирда. Пришлось обзорную кару удалить из атласа, но при уменьшении карта ваще исчезает с экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, беру назад свои комментарии по поводу кривизны рук разработчиков. Начиная с 3.5.1157, Навителом на Андроиде наконец-то стало возможно пользоваться. Теперь все больше становится поездок, когда включенный при выезде из дома Навител доводит меня обратно до дома без эксцессов - не вылетая, не перезагружая телефон и пр.

 

Хотя, конечно, тот факт, что купил я его в апреле, а пользоваться нормально начал лишь в августе, заставляет задуматься, ну да ладно, хрен с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, беру назад свои комментарии по поводу кривизны рук разработчиков. Начиная с 3.5.1157, Навителом на Андроиде наконец-то стало возможно пользоваться. Теперь все больше становится поездок, когда включенный при выезде из дома Навител доводит меня обратно до дома без эксцессов - не вылетая, не перезагружая телефон и пр.

 

Хотя, конечно, тот факт, что купил я его в апреле, а пользоваться нормально начал лишь в августе, заставляет задуматься, ну да ладно, хрен с ним.

 

Это я виноват - купил лицензию на ситигид ;)

Все равно на Hero звук заикается, пока качаются пробки или прокладывается маршрут все встает колом.

И, блин, когда же уберут кривые спидкамы с карты Москвы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился, с великим трудом. Обычно делал через HTC Sync 2.0.33. В этот раз телефон ругнулся, что не хватает памяти (хотя было намного более 60Мб). Удалил несколько программ. Снова HTC Sync. Результат тот же. Удалил Navitel средствами системы. Не помогло. Попытался вернуть все на свои места. Удалил все с флешки. Кардридером записал то, что было до апдейта. А Навител пропал. В итоге попробовал через Маркет. Нашел Навител, пошла закачка. Тут еще на беду Wi-Fi пропал. Решил отложить на потом. Сам того не заметил, что закачка пошла через GPRS. Итог: все встало как надо. Маркету спасибо. Работает как Менеджер закачки.

Вывод: используйте Маркет.

Странно что на сайте Навитела в разных местах (в инструкции и в новостях) две взаимоисключающие рекомендации по поводу выбора метода установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kazimir01,

Хочу обратить ваше внимание что при установке через HTC Sync копии программы остаются в памяти телефона.

Поэтому порекомендовал почистить временную папку, как это сделать описано на 4pda.ru в теме про прошивку HTC Desire

Может поэтому мало места в аппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...