Перейти к содержанию

Как подключить другой голосовой набор?:


Рекомендуемые сообщения

Скачал на форуме голосовой набор "Наталья" (кстати - вы не думали сделать его основным? Было бы идеально в сравнении с картовой Аленой и престарелой Ириной). Набор в формате файлов WAV.

 

Вопрос - как мне его установить на айфон ШТАТНЫМИ (айтюнс) методами? Без джейлбрейка и прочих чудес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во! тока хотел спросить

хочу аленку

стандартные пакеты - гей

 

 

В смысле Ира это гей? Я не удивлен. То-то я думаю - НАСТОЛЬКО мерзко звучит... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменная техподдержка. В смысле тех - поддерживает, а этих, как-то не очень. Народ, я вопрос задал - два часа назад. Причем простой вопрос, в общем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал создать по аналогии с WM версией Navitel Content папку в Documents и туда забросить - не подхватился пакет. Пока вопрос голосовых пакетов решил через джейл закидыванием голоса в системную папку Navitel.app как было раньше в старых WM версиях - но это с джейлом. nn4gps обещался FAQ скоро выложить как это сделать без джейла. Насколько я понимаю должна быть какая то структура папок в Documents - вопрос в том какая и почему эта структура не была заложена сразу при инсталляции. Есть правда крамольная мысль что текущая версия вообще не поддерживает внешние голоса... надо ждать FAQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал создать по аналогии с WM версией Navitel Content папку в Documents и туда забросить - не подхватился пакет. Пока вопрос голосовых пакетов решил через джейл закидыванием голоса в системную папку Navitel.app как было раньше в старых WM версиях - но это с джейлом. nn4gps обещался FAQ скоро выложить как это сделать без джейла. Насколько я понимаю должна быть какая то структура папок в Documents - вопрос в том какая и почему эта структура не была заложена сразу при инсталляции. Есть правда крамольная мысль что текущая версия вообще не поддерживает внешние голоса... надо ждать FAQ.

 

 

А может его кидать прямо как есть в доки? В смысле тупо все медиафайлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomasson - идем в папку инсталляции private\var\mobile\Applications\многабуквмногацифр - в последней должа быть папка Navitel.app Залезаем в папку Navitel.app далее папка "Wav" - это и есть папка системных голосов по умолчанию. В ней видим папки с голосами вида 0419~Ira например. Скачиваем с Навитела http://navitel.su/download/ нужный голос, распаковываем его и получившуюся папку вида 0419~названиеголоса закидываем в папку Wav рядом с системными голосами. Выставляем права на папку и содержимое 755. Все! Голос появляется в настройках. Wav голоса поддерживаются и меньше "крякают". Предупреждение - названия файлов в папке голоса должны быть маленькими буквами - than.wav а не THEN.WAV - заглавные буковки Навител не видит... Закидывал голоса с помощью китайского ПС-Сьюта, но подойдет любой другой файл манагер (Сьют хорош тем что сразу права можно задать, из минусов - собственный демон, который правда мне ни разу не мешал а на 2G телефоне при прикручивании MMS сервиса даже спас меня от рестора)

 

Как это сделать без джейла не знаю, nn4gps обещал выложить FAQ но пока я его не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они квакают... Но на 3gs 3.1.3 прошивке у меня wav тетя Ася квакает как то существенно меньше да и тембр голоса Ира стандартного слишком сух и резок - пережали разрабы spx свой, слишком слух режет. Оставил wav - пусть уж лучше мягко квакает чем "напильником" по ушам... ИМХО конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно! Крайнему сообщению в теме - уже четыре дня. Навителовцы хранят скорбное молчание. Это называется техническая поддержка. Ребята уже хотят денег. Но, по странному стечению обстоятельств - похоже, совершенно не хотят работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скачал на форуме голосовой набор "Наталья"

а где на форуме можно скачать, не подскажете? Смотрю на http://navitel.su/download/, но "Наталья" там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

DiskAid рулит все проблемы, и звук, и карты и спидкам.

DiskAid стоит 10$,

есть бесплатное решение: http://www.macroplant.com/iphoneexplorer/ - Iphone Explorer

 

Apps->Navitel->Documents->NavitelContent->Voices

И туда голосовые схемы можно положить.

Да, и нужно перезапустить программу что бы новые голоса стали доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...