Перейти к содержанию

Навител на iPad - работает?


Рекомендуемые сообщения

А работает ли Навител на iPad? Не исключено, что буду брать себе этот планшет, если на нем Навител работает - будет круто, тогда точно возьму! )) Кто-то попробовал на своем запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работает ли Навител на iPad? Не исключено, что буду брать себе этот планшет, если на нем Навител работает - будет круто, тогда точно возьму! )) Кто-то попробовал на своем запустить?

Работает, так же как и все приложения для айфона, т.е. или маленькое окно или не очень красивое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работает ли Навител на iPad? Не исключено, что буду брать себе этот планшет, если на нем Навител работает - будет круто, тогда точно возьму! )) Кто-то попробовал на своем запустить?

Работает, так же как и все приложения для айфона, т.е. или маленькое окно или не очень красивое

Работать то работает а какой в этом смысл? Как крепить айпад в машине? Есть ли такие крепления в природе, где их купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать то работает а какой в этом смысл? Как крепить айпад в машине? Есть ли такие крепления в природе, где их купить?

 

Крепления такие есть, во всяком в случае в Новосибирске продаются в компании Техносити, на присоске (только если она отвалится, мало не покажется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокатился с айпадом и навителом от Вязьмы до Калуги впечатления положительные. Хотел покупать навител на симбиан но скорее всего куплю его для айпада. Большой экран это супер. Единственное что не хватает навителу это вывод информации о максимально разрешенной скорости на данном участке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем iPad становится визитной карточкой члена ЕР!

 

Членам президиума генсовета "Единой России" рекомендовано явиться на заседание этого органа со своими iPad'ами, однако, как пишет газета "Ведомости", у четверых членов совета iPad'ов не оказалось, и тогда им разрешили придти с ноутбуками. Издание пишет, что нововведение связано с выполнением программы "электронная партия", которую "единороссы" утвердили в декабре прошлого года. В частности, на ближайшем заседании в среду "единороссы" должны призвать свои региональные отделения полностью отказаться от бумажного сопровождения политсоветов.

 

Источник: Радио "Эхо Москвы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А работает ли Навител на iPad? Не исключено, что буду брать себе этот планшет, если на нем Навител работает - будет круто, тогда точно возьму! )) Кто-то попробовал на своем запустить?

Работает, так же как и все приложения для айфона, т.е. или маленькое окно или не очень красивое

Работать то работает а какой в этом смысл? Как крепить айпад в машине? Есть ли такие крепления в природе, где их купить?

http://www.ram-mount.com/NewProducts/AppleiPadMounts/tabid/2614/Default.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что не хватает навителу это вывод информации о максимально разрешенной скорости на данном участке

а спидкамы не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работает ли Навител на iPad? Не исключено, что буду брать себе этот планшет, если на нем Навител работает - будет круто, тогда точно возьму! )) Кто-то попробовал на своем запустить?

Работает, так же как и все приложения для айфона, т.е. или маленькое окно или не очень красивое

Значит если работает на IPad то и на на iPod touch тоже должен работать?заранее СПС за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А работает ли Навител на iPad? Не исключено, что буду брать себе этот планшет, если на нем Навител работает - будет круто, тогда точно возьму! )) Кто-то попробовал на своем запустить?

У меня работает лицензионный Навител на iPad. Кроме того, с версии 1609 добавлена поддержка именно iPad с его разрешением и исправлен баг с ландшафтным режимом. Очень хорошо работает. Ну а по поводу высказываний скептиков, мол, какой смысл - отвечу - при желании можно "прикрутить" iPad и в легковой и в грузовой машине, и автобусе. И качество работы на iPad не сравнится с iPhone, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос: если в IPAD нет 3G , только WI FI, кроме интернет сервисов (пробки,погода) все остальное будет работать без проблем? Если нет, то можно ли как то решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: если в IPAD нет 3G , только WI FI, кроме интернет сервисов (пробки,погода) все остальное будет работать без проблем? Если нет, то можно ли как то решить эту проблему?

 

К сожалению, gps-приемник есть только в тех версиях iPad'a, которые 3g.

Технология Assisted GPS (модель Wi-Fi + 3G)

А в iPad есть GPS и полноценный ли он?

 

Вроде бы можно "прикрутить" через bluetooth внешний gps-приемник, но это не так просто

Можно ли к iPad подключить внешний Bluetooth GPS приёмник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: если в IPAD нет 3G , только WI FI, кроме интернет сервисов (пробки,погода) все остальное будет работать без проблем? Если нет, то можно ли как то решить эту проблему?

 

К сожалению, gps-приемник есть только в тех версиях iPad'a, которые 3g.

Технология Assisted GPS (модель Wi-Fi + 3G)

А в iPad есть GPS и полноценный ли он?

 

Вроде бы можно "прикрутить" через bluetooth внешний gps-приемник, но это не так просто

Можно ли к iPad подключить внешний Bluetooth GPS приёмник?

Да почему же "не так просто"? Очень даже просто! Я подключал к iPad внешний GPS-приёмник BT-359 от GlobalSat. Если поставить программы из Cydia: roqyBT

или BTstack GPS. Это программы - драйверы для коннекта внешних bluetooth устройств. Со второй программой работают и другие GPS-приемники. Пробуйте!

 

Единственное условие - нужен джейлбрейк. Удалось даже подключить через bluetooth GPS-модуль телефона Nokia N-82 в качестве внешнего. На телефоне должна быть установлена Java-программа ExtGPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...