Перейти к содержанию

Вопросы по лицензиям Навител для iPhone


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

это про манипуляции с выгрузкой программы? не помогает...

Вообще, при запуске должна быть ещё кнопка "Восстановить". При повторной установке программы на то же самое устройство лучше нажимать её. Восстановление должно производиться под тем же apple ID, что и покупка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про манипуляции с выгрузкой программы? не помогает...

Вообще, при запуске должна быть ещё кнопка "Восстановить". При повторной установке программы на то же самое устройство лучше нажимать её. Восстановление должно производиться под тем же apple ID, что и покупка.

"Идет процесс восстановления. Подождите..."

жду уже час...

ID ессно тот же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего

Jeffes (03 Декабрь 2012 - 06:45):

bludoff (02 Декабрь 2012 - 16:21):

это про манипуляции с выгрузкой программы? не помогает...

 

Вообще, при запуске должна быть ещё кнопка "Восстановить". При повторной установке программы на то же самое устройство лучше нажимать её. Восстановление должно производиться под тем же apple ID, что и покупка.

 

"Идет процесс восстановления. Подождите..."

жду уже час...

ID ессно тот же...

Ничего не выйдет....я ждал, не восстанавливался, потом написал с вопросом в поддержку навител и получил ответ:

"Если устройства подключены к 1 аккаунту AppStore (привязка лицензии идет к аккаунту, а не к устройству), перенос лицензии

на другое устройство возможен. Повторите процедуру покупки программы с тем же пакетом карт, с которым ранее приобретали

программу. В данном случае, деньги повторно сниматься не будут.

 

Запись о купленной в AppStore лицензии восстанавливается по Вашему аккаунту AppleID. В случае, если, по каким-то

причинам, эта запись не восстанавливается (кнопками "восстановить" или "купить"), либо программа требует повторной

покупки, Вам следует направить запрос в техническую поддержку Apple."

 

По совету поддержки продолжил покупку и конечно списались деньги в размере 1990 руб, написал ответ:

У меня стоят все возможные навигационные программы для IOS и проблемы, уже и не в первый раз с Навител (лицензии которого я покупаю для всех устройств).

Ок, я попробовал продолжить покупку и у меня конечно снялись деньги в размере стоимости программы.

Сейчас попробую отменить платеж, но зачем мне нужны эти танцы.

Прошу принять меры, а не отправлять к Apple, хотя проблема известна скорее всего, кроме того у меня сейчас 130 лицензионных программ и нигде не возникает подобных вопросов.

В ожидании ответа и возможного решения.

 

Получил ответ:

Данная проблема связана именно с политикой лицензирования и с сервисами Apple, в которых хранятся данные о Ваших покупках

и учётных записях. Поэтому Вы можете по данному вопросу обратиться исключительно в техподдержку Apple

 

Обратился в Apple по данной проблеме, запросил возврат средств, попросил проверить возможно мошеннические действия со стороны разработчика/продавца и получил ответ:

Hello Philipp,

Greetings from iTunes Store! My name is Mariel, and it is my pleasure to assist you today. I understand that you were accidentally charged for an item that you were trying to re-download. I assure you that I will do everything that I can to help you resolve your issue.

Philipp, I checked your account and it looks like the purchase "Russia" map" was purchased from within the application "Navitel (Russia)" on your iPhone, iPad, or iPod touch. This is called an "In-App Purchase". For information on this type of purchase, check out this article:

iTunes Store: About In-App Purchases

http://support.apple.com/kb/HT4009

I understand that the purchase of "Russia" map" was unintentional. In five to seven business days, a credit of 1990.00 RUB, plus any applicable taxes, should be posted to the credit card that appears on the receipt for that purchase.

Please note that this is a one-time exception, as the iTunes Store Terms and Conditions state that all sales are final.

It is always a good idea to keep your iOS device up to date. To learn how to back up and update your device, visit:

http://support.apple.com/kb/HT1414

It has been a pleasure assisting you today. Should you have any other concerns you wish to raise, please let me know. Have a nice day!

Sincerely,

Mariel

 

Короче вопросы мои проигнорировали по факту неправомерных действий, обещали деньги вернуть и то хорошо, и отфутболили пообещав хорошего дня.

Конечно написал ответ в Apple с просьбой проверить данный факт и что мне делать с расширением карт, которые тоже были куплены мной!!!???

 

Подобный вопрос был отправлен и в поддержку Навител т.к. попробовал снова купить карты из приложения, в программе нажимаю купить карту, начинается процесс активации, просит ввести повторно пароль моего ID и потом выскакивает окно: вы уже купили данный продукт, уверены что хотите купить еще? я отвечаю нет и выскакивает сообщение: отмена покупки пользователем и сбой активации.

 

ID конечно правильный, нашел в архиве покупок номер заказа и на эти карты.

 

Итого: пляски с бубном за свои отданные 110 баксов разработчику лицензионного ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, моя эпопея завершилась сегодня утром, неделя прошла не зря...эмоций потрачено много, может кому будет полезно.

 

Сработал данный способ, предложенный Navitel Support:

---------- Пересланное сообщение ----------

От кого: support via RT <support@navitel.su>

Дата: 14 декабря 2012 г., 8:45

Тема: [navitel.su #519388] navitel.su: Перерегистрация

Кому:

 

Здравствуйте, !

 

Удалите, пожалуйста, программу Navitel на Iphone(зажав иконку с программой Navitel - затем нажав крестик). Соедините

устройство с ПК посредством дата-кабеля. Запустите iTunes на компьютере. В поиске введите "navitel", выберете "Навител

Россия" > "Установить/Загрузить" (дождаться полной загрузки ПО в iTunes) > Вкладка "УСТРОЙСТВА" > синхронизировать. После

чего ПО НН будет перенесено с iTunes в Iphone.

Если в iTunes при выборе Navitel вкладка «Загружено» не активна, то необходимо удалить ПО НН из истории МЕДИАТЕКА >

Программы > Навител — удалить.

Запустите программу Navitel, далее нажмите "Полная версия" > "Восстановить": программа будет активирована, деньги

повторно не снимаются. Приобретенная лицензия для IPhone может использоваться на 5-ти устройствах.

Убедитесь в том, что аккаунт AppleID (Настройки > iTunes- и AppStore) соответствует тому, через который был приобретен

продукт. Вкладка Автоматические загрузки — вкл. (пункт iTunes- и AppStore)

В случае, если помимо карты России не подгрузится "Восточная Европа", то проследуйте в пункт Меню - Мой Навител - Мои

устройсвтва и сделайте скриншот при открытом пункте.

 

С уважением,

Служба технической поддержки Навител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня возник такой вопрос. через апп стор загрузил навител, и выбрал пробный период на 30 дней, после чего программа уведомила, что у меня в устройстве меньше карт чем разрешено моей лицензией. при нажатии ссылки обновить-выдает ошибка сервера, и карт нет вообще никаких. как я могу попробовать программу не имея возможности ей воспользоваться? купить лицензионный ключ? а вдруг это не из-за демо версии программа не загружает обновления, как быть? потратить 1700 р, чтобы уверится в том что я не смогу воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возник такой вопрос. через апп стор загрузил навител, и выбрал пробный период на 30 дней, после чего программа уведомила, что у меня в устройстве меньше карт чем разрешено моей лицензией. при нажатии ссылки обновить-выдает ошибка сервера, и карт нет вообще никаких. как я могу попробовать программу не имея возможности ей воспользоваться? купить лицензионный ключ? а вдруг это не из-за демо версии программа не загружает обновления, как быть? потратить 1700 р, чтобы уверится в том что я не смогу воспользоваться?

 

Меню -> Мой Навител -> Все продукты -> Открываем "+" (Содружество+...) -> Ищем "Россия (загрузить)"

 

И будет Вам 27 дней счастья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню -> Мой Навител -> Все продукты -> Открываем "+" (Содружество+...) -> Ищем "Россия. "загрузить" всех продуктах нет. есть только купить лицензию на навител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста уважаемые господа, проблема 5-ти устройств на один Apple ID как то решается?

Поясню подробнее. Навителом пользуюсь еще с iPhone 3G, теперь приобрел iPhone 5 и столкнулся с данной проблемой. Т.е. предыдущие телефоны просто стирались (или терялись/умирали), а на новых восстанавливал покупки.

Теперь на новом телефоне поставил новую версию, восстановил покупки и программа сругалась на превышение 5-ти устройств или ошибки сервера и вылетела.

При повторном запуске и попытке восстановить пишет "Эта встроенная покупка уже осуществлена, но не загружена", и не активируется.

Хорошо бы, если бы на старых телефонах Навител остался, а то ведь нет его! Ну смирился, нажал купить, согласился на 1990 рублей, а он все равно пишет "Эта встроенная покупка уже осуществлена, но не загружена"!!!!!

 

Это что получается, мне необходимо теперь новый аккаунт заводить? Или все таки как-то можно стереть историю старых покупок? Ну или хотя бы снова заплатить 1990 рублей с того же аккаунта и пользоваться дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Необходим продукт "Навител Навигатор Восточная Европа и Россия", перерыл весь AppStore и не нашел. Хотя ТУТ есть такое предложение. Или для владельцев айДевайсов только отдельно Восточная Европа, отдельно Россия. Тогда не вводите людей в заблуждение и скорректируйте это предложение от Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые, столкнулся с проблемой получения лицензии навител Украина.

Покупку совершил, деньги со счета списались, при запуске навитела, получаем окно с подтверждением пароля эппл ай ди, вводим пароль, и видим незарегистрированная версия и на выбор две кнопки, полная версия и попробовать, жмакаем полная версия, имеем выбор, купить и восстановить, жмакаем восстановить, и ждем до потери сознания. Куда копать подскажите. Спасибо.

Покупку совершал с ЮСА аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Необходим продукт "Навител Навигатор Восточная Европа и Россия", перерыл весь AppStore и не нашел. Хотя ТУТ есть такое предложение. Или для владельцев айДевайсов только отдельно Восточная Европа, отдельно Россия. Тогда не вводите людей в заблуждение и скорректируйте это предложение от Navitel.

Продукта "Навител Навигатор Восточная Европа и Россия" на данный момент не существует.

В новости по представленной ссылке обозначены все возможные продукты без разделения по ОС. На момент публикации такого же продукта в Google Play тоже не было, но теперь появился.

 

Добрый день уважаемые, столкнулся с проблемой получения лицензии навител Украина.

Покупку совершил, деньги со счета списались, при запуске навитела, получаем окно с подтверждением пароля эппл ай ди, вводим пароль, и видим незарегистрированная версия и на выбор две кнопки, полная версия и попробовать, жмакаем полная версия, имеем выбор, купить и восстановить, жмакаем восстановить, и ждем до потери сознания. Куда копать подскажите. Спасибо.

Покупку совершал с ЮСА аккаунта.

Попробуйте изменить страну на Россию в настройках аккаунта и перезагрузить устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые, столкнулся с проблемой получения лицензии навител Украина.

Покупку совершил, деньги со счета списались, при запуске навитела, получаем окно с подтверждением пароля эппл ай ди, вводим пароль, и видим незарегистрированная версия и на выбор две кнопки, полная версия и попробовать, жмакаем полная версия, имеем выбор, купить и восстановить, жмакаем восстановить, и ждем до потери сознания. Куда копать подскажите. Спасибо.

Покупку совершал с ЮСА аккаунта.

Попробуйте изменить страну на Россию в настройках аккаунта и перезагрузить устройство.

Спасибо за совет, обновил ios с версии 6.1 до версии 6.1.1 Перекачал заново навител, жмакнул восстановить и активация прошла моментально, х.з. с чем это связано:

1. С версией програмного обеспечения телефона

2. С временем между покупкой приложения и его активацией, т.е. нужно время для проведения сделки

3. Jail

П.С. географию аккаунта не менял, оставил ЮСА

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

 

Возникла непонятная проблема с 5 устройствами на одном Apple ID. Допускаю, что свой лимит на 5 устройств я уже превысила - неоднократно менялись iPhonе, iPad, но всегда без проблем и без списания денег на очередном новом устройстве проходило восстановление лицензии. Также было и с текущим телефоном. Но вчера я его перепрошила с 6.1 на 6.1.2, после чего настроила, как новый (резервная копия не сохранилась), в результате все мои попытки заполучить полную версию закончились крахом. При нажатии кнопки "Восстановить", мне сообщают "Нет прошлых покупок", при нажатии кнопки "Купить" и подтверждении покупки, вылезает "Ошибка сервера или более 5 покупок". Зато пробная версия, которую я давно потратила, активировалась без проблем.

 

Ответьте мне, пожалуйста:

1. Как можно (если можно) аннулировать лицензии на других, давно уже неиспользуемых устройствах?

2. Почему подобная проблема возникла не на новом устройстве, а на устройстве на котором уже стояла полная лицензия?

3. Если всё-таки аннулирование лицензий невозможно, как мне снова приобрести полную версию на свою же учетную запись (других у меня нет и не предвидится) и продолжать пользоваться программой?

 

Почитав форум, на всякий случай, сразу хочу сказать, что телефон РСТ, не джейлбрейкнутый, все манипуляции проводятся с одной и той же учёткой и одним и тем же комплектом карт.

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это вы о чём? Эппл разве начал выпускать навигаторы? :shock:

 

 

Я о программе Навител Навигатор Федеральный округ: «Навител Навигатор» с подробной картой одного Федерального округа РФ на выбор, http://navitel.ru/navigation/navitel-navigator-region/

Почему-то этот вариант недоступен для полльзователей продуктов Эппл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то этот вариант недоступен для полльзователей продуктов Эппл

Когда регионы были областями, а не Ф.О., говорилось о неудобстве представления программы в аппсторе. Пришлось бы выставлять 83 продукта Навител.

Сейчас, возможно, округов то же слишком много, а м.б. маркетологи не видят перспективы в подобной решении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Ответьте мне, пожалуйста:

1. Как можно (если можно) аннулировать лицензии на других, давно уже неиспользуемых устройствах?

2. Почему подобная проблема возникла не на новом устройстве, а на устройстве на котором уже стояла полная лицензия?

3. Если всё-таки аннулирование лицензий невозможно, как мне снова приобрести полную версию на свою же учетную запись (других у меня нет и не предвидится) и продолжать пользоваться программой?

 

Заранее спасибо за ответ.

 

Вот это вам поможет.

http://forum.navitel.ru/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=43588&st=0#msg64897

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз звучал вопрос, но всё таки озвучу:

Имею iPhone 4 и хочу приобрести лицензию на Навител Беларусь

Вопросы:

1. Беларусь, как это сделать, искать валидную карточку или можно кому-нибудь перевести webmoney и мне просто гифт-код дадут?

2. Планирую к лету продать эту трубку и купить другую - iPhone 4s - в этом случае лицензия сохранится или необходимо повторно приобретать продукт?

3. Если я перепрошью свой iPhone, то не глюканёт ли программа, не скажет ли, что у меня не та трубка?

4. Бесплатны ли обновления карт/программы?

5. Сколько $ стоит лицензия на Навител Беларусь для iPhone?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз звучал вопрос, но всё таки озвучу:

Имею iPhone 4 и хочу приобрести лицензию на Навител Беларусь

Вопросы:

1. Беларусь, как это сделать, искать валидную карточку или можно кому-нибудь перевести webmoney и мне просто гифт-код дадут?

2. Планирую к лету продать эту трубку и купить другую - iPhone 4s - в этом случае лицензия сохранится или необходимо повторно приобретать продукт?

3. Если я перепрошью свой iPhone, то не глюканёт ли программа, не скажет ли, что у меня не та трубка?

4. Бесплатны ли обновления карт/программы?

5. Сколько $ стоит лицензия на Навител Беларусь для iPhone?

1. Покупка лицензии на программу Навител осуществляется исключительно через AppStore. Условия оплаты ничем не отличаются от оплаты других приложений. По интересующим вопросам Вы можете обратиться в тех.поддержку Apple.

2. Купленная лицензия для iOs может одновременно использоваться не более чем на 5 устройствах Apple, добавленных в одной учётной записи AppleID.

3. О неофициальных прошивках для айфона не слышал. С официальными таких сложностей нет.

4. Да.

5. Порядка 30 долларов. Указывается в национальной валюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

2. Планирую к лету продать эту трубку и купить другую - iPhone 4s - в этом случае лицензия сохранится или необходимо повторно приобретать продукт?

 

 

Просто добавлю к ответу, который вам уже был дан. Продавая аппарат, удалите его из списка привязанных к своему Apple ID, пока он в ваших руках (это важно, поскольку устройства имеют свойство добавляться, при этом легко перешагнув пороговое значение). Если новый собственник привяжет его к своему ID, то сделать это без него вы уже не сможете, поскольку соответсвующий сервис Apple будет ссылаться, что данный аппарат принадлежит к другому ID и не позволит вам производить какие-либо изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня такой вопрос. Имею iPhone 4s c лицензией Навител Россия. Собираюсь поменять аппарат на андроид. Возможно ли перенести лицензию на НЕ iPhone?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

на страничке "Купить" вы можете посмотреть все доступные продукты, которые можно купить. Непосредственно саму покупку вы сможете сделать в своём Appstore.

 

P.S. Программа без карт не продаётся. Если уж вам никак не нужны официальные карты - выберите минимальный пакет (Навител+ФО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли купить Навител без карт (есть свои бесплатные)?

Можно купить программу без карт: https://itunes.apple.com/ru/app/navitel-navigator/id560079717?mt=8

Но имейте ввиду, что самодельные карты могут работать некорректно в актуальной версии программы.

 

ПС

P.S. Программа без карт не продаётся. Если уж вам никак не нужны официальные карты - выберите минимальный пакет (Навител+ФО)

Это не относится к версии для iOS. Для неё никогда не было версии Федеральный округ.

Для iOS можно приобрести программу без карт, а необходимые карты приобрести изнутри самой программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Программа без карт не продаётся. Если уж вам никак не нужны официальные карты - выберите минимальный пакет (Навител+ФО)

Это не относится к версии для iOS. Для неё никогда не было версии Федеральный округ.

Для iOS можно приобрести программу без карт, а необходимые карты приобрести изнутри самой программы.

Спасибо, вроде бы и знал, да забыл... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

У меня такая проблема, навител куплен и установлен на двух айфонах, работает и активируется все нормально. Но у меня еще есть айпэд, раньше на нем навител работал нормально, но потом я обновил систему и поставил навител заново. После этого навител отказывается восстанавливаться, пишет это встроенная покупка уже осуществлена но еще не загружена, если восстанавливать пишет программный продукт указан неверно.

Речь идет о навителе содружество, пробовал так же купить навител россия, также пишет программный продукт указан неверно. Пробовал удалять программу на айфоне потом ставить заново, все нормально активировалось. Все устройства естественно под одним ID. Помогите разобраться скоро в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет программный продукт указан неверно.

Решение проблемы смотрите http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=39797&pid=458077&st=0entry458077

Файл активации вы можете скачать в Личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Вопрос такой, после обновления, которое вышло 24 июня, нужно ли менять ключ активации, изменился ли он или остался прежним ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос такой, после обновления, которое вышло 24 июня, нужно ли менять ключ активации, изменился ли он или остался прежним ?

Самому ничего менять не нужно.

В процессе обновления жмите кнопку 'восстановить' и всё что-нужно пропишется само-собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый!

На одном AppleID у меня два устройства, сегодня решил купить карты Белоруси. На айфон все прошло успешно, покупка оформлена. Начал ставить на айпад и меня опять выводят на оплату того же самого. Два раза оплачивать одно и тоже никакого желания нет. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

На одном AppleID у меня два устройства, сегодня решил купить карты Белоруси. На айфон все прошло успешно, покупка оформлена. Начал ставить на айпад и меня опять выводят на оплату того же самого. Два раза оплачивать одно и тоже никакого желания нет. Что делать?

В разделе "Все продукты" нет кнопки "Восстановить" для карт. Только "Купить", что вовсе не означает, что деньги 100% будут списаны, ибо Apple предварительно проверяет совершённые встроенные покупки.

Если Вам так будет спокойней - удалите программу с айпада полностью и установите её заново непосредственно аппарата через AppStore. При первом запуске выберите "Восстановить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

На одном AppleID у меня два устройства, сегодня решил купить карты Белоруси. На айфон все прошло успешно, покупка оформлена. Начал ставить на айпад и меня опять выводят на оплату того же самого. Два раза оплачивать одно и тоже никакого желания нет. Что делать?

В разделе "Все продукты" нет кнопки "Восстановить" для карт. Только "Купить", что вовсе не означает, что деньги 100% будут списаны, ибо Apple предварительно проверяет совершённые встроенные покупки.

Если Вам так будет спокойней - удалите программу с айпада полностью и установите её заново непосредственно аппарата через AppStore. При первом запуске выберите "Восстановить".

Спасибо. Всё получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже очень долго мучался с лицензией, дня 4-е пытался купить карты Navitel Украина, помогло только обращение в тех. поддержку apple через их чат, буквально минут через 10 они решили мою проблему и я смог приобрести данную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня купленная версия Navitel Belarus для iOS. Скажите, если я в ней сейчас докуплю набор карт "Европа + Россия", я смогу устанавливать на телефон не все карты, а только определённые из этого набора? Или мне сразу всё установится и будет постоянно занимать место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня купленная версия Navitel Belarus для iOS. Скажите, если я в ней сейчас докуплю набор карт "Европа + Россия", я смогу устанавливать на телефон не все карты, а только определённые из этого набора? Или мне сразу всё установится и будет постоянно занимать место?

Сможете выбрать и установить только те карты, которые необходимы.

Если какая-то карта уже не будет нужна, то её можно удалить в любой момент с устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте имею лицензионный навител беларусь на iphone 4 захотел докупить карту украины. В приложении выбираю эту карту я нажимаю купить и все приложение закрывается и ничего не происходит.

Попробовал утановить новое приложение навител восточная европа, не удаляя навител беларусь. Приложение установилось, активировался пробный период, загрузились карты и я решил оплатить это приложение но опять, при покупке приложение само закрылось и покупка не осуществилась. А ведь до этого я приобрел приложение навител беларусь и оплата прошла и прложение активировалось. Правда на то время была другая версиия программы. И раньше не получалось установить другое приложение и активировать пробный период. Помогите купить Ваше приложение или карту для уже купленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброй ночи.

Не могу восстановить покупку(идет активация, подождите). ID tertemik@mail.ru. Обращался в Ап Стор, ответили, что нужно обратиться в службу поддержки Навитела.

Раньше на этом аппарате программа работала. Пробовал удалять, загружать с телефона и через ай тюнс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

Не могу восстановить покупку(идет активация, подождите). ID tertemik@mail.ru. Обращался в Ап Стор, ответили, что нужно обратиться в службу поддержки Навитела.

Раньше на этом аппарате программа работала. Пробовал удалять, загружать с телефона и через ай тюнс.

 

Ответ нашел на форуме. В настройках были включены ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

У меня вопрос такого плана: я купил Навител и активировал его на трех iPhone 5. Допустим, я обновлю телефоны на 5эс, насколько я понял, я смогу установить только на двух телефонах (кому-то не хватит, или жене или ребенку). Поэтому мне придется еще раз покупать Навител, например, на телефон ребенка? Или можно деактивировать на старых телефонах и перенести на новые без повторной покупки?

С ув.Денис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно деактивировать на старых телефонах и перенести на новые без повторной покупки?

По правилам аппстора можно деактивировать и установить на другое устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам аппстора можно деактивировать и установить на другое устройство.

Уточню: не ключ на программу "Навител Навигатор" деактивировать, а удалить устройство из Apple ID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По правилам аппстора можно деактивировать и установить на другое устройство.

Уточню: не ключ на программу "Навител Навигатор" деактивировать, а удалить устройство из Apple ID.

 

А как удалить устройство из Apple ID? Просто ВЫХОД нажать? Вроде бы Apple ID удаляется с устройства а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как удалить устройство из Apple ID?

 

Вот так:

 

Отмена привязки устройства или компьютера к идентификатору Apple ID

 

Чтобы отменить привязку устройства или компьютера к идентификатору Apple ID, выполните следующие действия.

 

Откройте программу iTunes.

Выполните вход с использованием идентификатора Apple ID, выбрав Магазин > Войти в меню iTunes.

Выберите Магазин > Просмотреть мою учетную запись в меню iTunes.

На экране «Информация учетной записи» нажмите Управление устройствами.

Нажмите Удалить напротив имени устройства, привязку которого следует отменить.

Примечание. Удаление привязки устройства к идентификатору Apple ID не обнуляет 90-дневный таймер. Таймер должен отсчитать 90 суток со дня привязки устройства, прежде чем появится возможность связать устройство с другим идентификатором Apple ID.

 

 

Взято здесь: http://support.apple.com/kb/HT4627?viewlocale=ru_RU&locale=ru_RU

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...