mgs Опубликовано 31 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2010 ДД,Столкнулся с проблемой: есть несколько навителов один из них на коммуникаторе под WM, другой "штатный" эксплеевский (PN-900). На одной и той же карте (неофициальная карта Нижегородской области) вЫньмобЫльный вариант с поиском работает, а вЫнькомпактный говорит, что карта не содержит информации об адресах или используеться неизвестный формат. Наблюдаемые явления справедливы как для 3.2.6 так и для 3.5.0. Так что, понимают по разному или это бага такая? Заранее благодарен за инфу по теме. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mgs Опубликовано 5 сентября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2010 Типа никто не знает? Даже разработчики? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AirAir Опубликовано 5 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2010 по неоффициальной карте ответа ждать и не стоит B) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vlad_UA Опубликовано 5 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2010 Карты одинаковые Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 6 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2010 неофициальная карта Нижегородской областивопросы по этим картам надо задавать тем, кто их разрабатывал. Причём тут ЦНТ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mgs Опубликовано 7 сентября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2010 Причём тут ЦНТ?При том что на КПК эта же карта открывается без проблем. Тут либо понимаемые форматы разные (тогда неплохо бы это указать), либо это бага (тогда ее надо исправить). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 7 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2010 mgs, для какой версии программы сделана карта? Наверно, для 3.1? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vlad_UA Опубликовано 7 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2010 Тут либо понимаемые форматы разныеФорматы карт есть разные, для разных версий Навитела. Но это не зависит от ОС Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mgs Опубликовано 7 сентября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2010 Наверно, для 3.13.2.x (x не помню, но не меньше 5). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mgs Опубликовано 7 сентября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2010 Но это не зависит от ОСПоправочка: они _не_должны_ зависеть от ОС (если явно не документирована такая зависимость), но тем не менее я это не из пальца высосал... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 7 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2010 mgs, как бы то ни было, проверьте, возможно, ваши карты уже обновили.Скорее всего, их разработчики обитают здесь: http://www.gps-nnov.ru/.А специально затачивать программу под неофициальные карты никто не будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.