Перейти к содержанию

Востоновления треков


Рекомендуемые сообщения

Доброго суток дня!!! Я пользуюсь HTC DESIR поставил навител 3,2 версию покатал какое то время и решил попробовать 3,5 версию но треки скальпировал и сохранил после установке 3,5 версии начались проблемы. Сделав сброс до заводских установок вернулся на прежнию версию загрузил папку треки и попробовал запустить программу. Навител пашит замечательно но старых треков не видеть. Подскажите что можно сделать чтоб старые треки появились на карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ничего не попишешь. В отличие от сохраненных маршрутов и точек, треки не импортируются. Можно только зайти из маршрутов, указать "импорт",выбрать папку с сохраненными треками, выбрать трек и он отобразится на карте как маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 3.2.6:

Меню - страницы - спутники - иконка локатора внизу - демо трек - 2-ка внизу - файл (выбрать трек) - поставить скорость (лучше максимальную, 8, будет влиять и на иммитацию маршрута) - галочка - на карту. Там включить запись трека, и он будет проигрываться, оставляя за собой фиолетовую линию. Конечно, сложно и долго. По окончании не забыть переключится с "демо-трек" на com-порты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени суток. Пробовал перенести треки с одного (Android) на другое (WM) устройство. Оба под последними версиями NN - 5. НЕ ВИДНО, По файлу трека в demo-режиме ведет, но ничего не рисует при всех установленных галках. Имею ввиду запись и отображение. Короче .ОПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...