Перейти к содержанию

Навител 3.5.0.1151


Рекомендуемые сообщения

Сегодня обновился с маркета до 3.5.0.1151.

Навител вообще перестал запускаться !!!!

ХЕЛП и проблемы не у меня одного !!!!

lg 540 gt optimus

 

Пы Сы пишу здесь так как баг репортера не нашел по этой версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация!

Что за фигню выложили?!!!

Аппарат SE X10, до этого все нормально работало.

 

Когда будет исправлено???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация!

Что за фигню выложили?!!!

Аппарат SE X10, до этого все нормально работало.

 

Когда будет исправлено???

 

 

Это не фигня. это мультитач ;)

 

PS я уже не могу воспринимать серьезно новые версии. Чем дальше, тем страньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация!

Что за фигню выложили?!!!

Аппарат SE X10, до этого все нормально работало.

 

Когда будет исправлено???

удаляй и ставь с сайта старую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC Tattoo. Обновился на 3.5.0.1151 - перестал запускаться.

Товарищи разработчики или руководители разработчиков - вы вообще проверяете результат своего труда?! Я платил за программу деньги в основном из приниципа "поддержим отечественного производителя", собирался еще подруге купить... Но как-то вы ребята косячите слишком сурово... Это не серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обновился с маркета, программа запускается, мультитач работает, время прибытия и автосмену скина - не проверял.

Девайс HTC Legend.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SonyEricsson Xperia X10 mini.

 

После обновления из Маркета программа вообще перестала запускаться.

 

P.S. Уже начинаю жалеть о честно купленной программе. Не ожидал что для платного софта могут выходить столь кривые обновления что программа даже не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC Hero на официальном 2.1 upd.1 - всё встало поверх старой версии, запустилось, и работает. Мультитач присутствует. Никаких перерегистраций или переиндексирования атласа не понадобилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На HTC Hero последняя прошивка официальная стоит. Обновился с маркета - прога запускается, идексирует карты, соединяется со спутниками и... показывает белый экран :) Лезу в меню, пункт информация - не активированы карты, просит ввести код активации... Раньше такого не было никогда - обновился и нет проблем, одни сюрпризы :) Я лицензию покупал с картами РФ, отдельно ключ никогда никто у меня не спрашивал. Сама же прога активирована, лицензионный ключик видит и понимает.

Ну и нафигаж я сегодня на маркет залез...??? Именно когда навигатор нужен!!! А ведь обрадовался с начала... наивный... думал заикаться прога перестанет...

Вот уж во истинну кто то выше сказал - чем дальше, тем страшнее...

А ведь еще пару лет назад была афигеннейшая прога, был очень доволен... Теперь же с пол годика назад навигатор жены завязал с навителом после очередного обновления - не осилил новые карты... просто встал... 64 оперативки было - подумаешь что у большинства устройств стока же - навителовцы видать на дальнюю перспективу работают, нынешний день им до лампочки... Теперь вот начинаются траблы с видимо "отсталым" HTC... когда жонин навиг загнулся, хтс-ка еще тянула, но с последними версиями тоже начала сдавать позиции...Такими темпами скоро надо будет наисовременнейший ноутбук на торпеде возить, всякая мелоч навител не свернет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА, у вас вышла новая версия в Маркете. Создайте, пожалуйста, тему в разделе "БАГ-РЕПОРТЫ по Навител Навигатор для ANDROID", чтоб мы могли вам отписать репорты о новых фичах (ака глюков) навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 3.5.0.1151 не запускается на смартфонах с ОС версии ниже 2.1. В кратчайший срок подготовим патч. Владельцам устройств с версией AndroidOS 1.5-1.6 просьба пока не обновляться. Владельцам устройств с Android 2.1-2.2 можно обновиться на текущий билд, либо можно дождаться версии с патчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 3.5.0.1151 не запускается на смартфонах с ОС версии ниже 2.1. В кратчайший срок подготовим патч. Владельцам устройств с версией AndroidOS 1.5-1.6 просьба пока не обновляться. Владельцам устройств с Android 2.1-2.2 можно обновиться на текущий билд, либо можно дождаться версии с патчем.

1. дату +- 1 день назвать можете?

2. когда за наши деньги вы дадите нормально функционирующую программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Обновился. Фурычит нормально, я сегодня его (софт) помучил нереально ;) и за сутки всего один вылет. HTC Desire, Froyo 2.2

Заметил что маршрут шустро прокладывать стал.

 

ЗЫ чтоб все прошло гладко надо сначало удалить старую версию сохранив перед этим, ключи, Waypoints и прочее.. Ну потом уж ставить новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам устройств с Android 2.1-2.2 можно обновиться на текущий билд, либо можно дождаться версии с патчем.

А ченджлог можно? Мультитач - это понятно, а циклическая перепрокладка исправлена? А неправильное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циклическая перепрокладка исправлена? А неправильное время?

Циклической прокладки пока не было, но, правда, на большие расстояния еще не ездил! Время и переключение скинов работают на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ченджлог можно? Мультитач - это понятно, а циклическая перепрокладка исправлена? А неправильное время?

Поездил часа 2. Циклической перепрокладки не было. Один раз проложило по прямой, но потом выправилось (м.б. проблема в карте). Время прибытия, кажись, починили - сколько не ездил, оно было правильным.

Аппарат - Хуaвей U8230, Андроид 2.1 родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC Wildfire полет нормальный

малтитач и скины работают

вроде даже чуть быстрее шаволиться

А вот обновление пробок на маршруте как и раньше. Пришлось поставить обновление раз в 15 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...