Перейти к содержанию

Индексация карт не происходит и атлас не создается!


Рекомендуемые сообщения

При первом запуске программы не происходит индексация кат и программа просто не отображает карту а список атласов пуст. При попытке создать атлас программа закрывается, а при следующем запуске пишет о вынужденном прекращении работы в прошлый раз из-за ошибки. Как с этим бороться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

При первом запуске программы не происходит индексация кат и программа просто не отображает карту а список атласов пуст. При попытке создать атлас программа закрывается, а при следующем запуске пишет о вынужденном прекращении работы в прошлый раз из-за ошибки. Как с этим бороться???

А на этот вопрос ответа, как я понимаю не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо переустановить Программу и Карты..Также рекомендую проверить флэшку(Check Disk) ,возможно на ней есть ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

была аналогичная проблема! решил путем удаления почти всех файлов из корня sd карты

а можно поподробнее ? "трахаюсь" с установкой докупленной карты уже не первые сутки и в "групповом" составе. Пока лицензионный НН побеждает. Какой то развод- деньги заплати а дальше спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Если я все понимаю правильно, о я должен удалить программу навител полностью, очистить кэш "навител мапс" и все проделать по новому. делал- результат тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При первом запуске программы не происходит индексация кат и программа просто не отображает карту а список атласов пуст. При попытке создать атлас программа закрывается, а при следующем запуске пишет о вынужденном прекращении работы в прошлый раз из-за ошибки. Как с этим бороться???

 

 

 

 

ТА ЖЕ ФИГНЯ!!! При попытке первой индексации карт приложение аварийно закрывается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...