Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Суть проблемы такова: приобрел навигатор EXPLAY PN-935 с установленным NAVITEL 3.2.6.5011.

На сайте www.navitel.su по лицензионному ключу скачал обновления http://download.navitel.su/3.5.0.Auto/NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN930.zip

Следовал по инструкции обновления (удалил содержимое папки NaviOne и скопировал содержимое архива обновления).

По окончании копирования пропало все содержимое диска устройства, а осталось только содержимое папки NaviOne, при том самой папки тоже не стало!!!

В итоге навигация устройства не запускается... Я так понял произошел аппаратный сбой....

 

ПОМОГИТЕ, что теперь делать!???? Как установить снова программу NAVITEL??? Регистрационные ключи сохранились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vane4ka, Если ключи сохранил, значит не всё потеряно. Снова скопируйте папку NaviOne в навигатор, скопируйте туда активационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt, скопируте карты со страницы обновления, создайте папку для карт Atlas, скопируйте туда папку с картами. Запустите навигатор, попробуйте запустить навигацию, если не получится, возможно у вас есть меню в навигаторе, где можно выбрать путь к программе (navione.exe) навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(удалил содержимое папки NaviOne и скопировал содержимое архива обновления

 

У меня точно такой же навигатор. файл NaviOne.exe подменил (в меню навигация указывает именно на этот файл) подменил на файл мененжер тотал коммандер. В результате кроме "навитела" запускаю еще Garmin Mobile xt и "ОЗИ" Но это отдельный разговор, при необходимости можно обсудить.

Мне непонятно вот что: (спрашиваю, потому что все равно и мне придется карты обновлять) ЗАЧЕМ стирать папку NaviOne, если можно было просто загрузить новые карты в папку maps (cтерев и сохранив старые) и проиндексировать его????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ua6atg2, человек написал, что он обновлял программу, а не карты, и при каком-то сбое у него всё удалилось. Возможно не воспользовался безопасным извлечением устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек написал, что он обновлял программу, а не карты, и при каком-то сбое у него всё удалилось. Возможно не воспользовался безопасным извлечением устройства.

 

Сама по себе эта программа неплоха, зачем ее менять, непонятно. Мне она нравится по функционалу больше чем Garmin mobile xt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vane4ka, Если ключи сохранил, значит не всё потеряно. Снова скопируйте папку NaviOne в навигатор, скопируйте туда активационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt, скопируте карты со страницы обновления, создайте папку для карт Atlas, скопируйте туда папку с картами. Запустите навигатор, попробуйте запустить навигацию, если не получится, возможно у вас есть меню в навигаторе, где можно выбрать путь к программе (navione.exe) навигации.

 

 

Спасибо БОЛЬШОЕ! Помогли профану! :) Папку заменил, карты скачал, проиндексировал.... Все работает!

Потерлись некоторые родные файлы, ну да они и не нужны! А суть траблы так для меня и осталась загадкой.... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ее менять,

Не путайте понятия: обновить существующую программу и заменить эту программу или дополнить ещё несколькими.

 

 

при необходимости можно обсудить.

 

А вот это, пожалуйста, на других форумах:

3.4.2 Запрещается обсуждение и реклама продукции конкурентов ЗАО «ЦНТ» (навигационной программы Навител Навигатор). Если вам хочется обсудить новшества или недостатки конкурентов – обсудите эти вопросы на их форумах, или на сторонних ресурсах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет версии 3.5, После обновления навитела на Explay pn-935 и смены карт на Q2-2010 все классно. Но вернулся на 3.2,т.к. по-моему он удобней. И ощутимой разницы не увидел((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

господа

ткните меня где-нибудь на этом официальном сайте , чтобы скачать 3.2.6 итд

купил Explay PN-935

там уже установлена 3.5.0.863 - я такой версии даже не нашел на странице обновлений, там все NaviTel-3.5.0.849 :blink:

Эксплей ставит настолько свежий софт что его даже на странице разработчика нет?? :unsure:

или 863 более старая чем 849 (по логике нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа

ткните меня где-нибудь на этом официальном сайте , чтобы скачать 3.2.6 итд

купил Explay PN-935

там уже установлена 3.5.0.863 - я такой версии даже не нашел на странице обновлений, там все NaviTel-3.5.0.849 :blink:

Эксплей ставит настолько свежий софт что его даже на странице разработчика нет?? :unsure:

или 863 более старая чем 849 (по логике нет)

Версия-то одинаковая. 863 и 849 - это просто номера сборок (билдов). Возможно, что билд 863 действительно более свежий (но это не факт), однако особой роли это не играет. Вот если б билд был 1863 - можно было бы подозревать, что в нём что-то поправили по сравнению с 849-м...

 

Версию 3.2.6 либо поищите на форуме (тут много ссылок на 3.2.6 пролетало), либо запросите письмом у техподдержке (support@navitel.su), но это будет долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...