Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обновил программу на 3.5.0.849 с 3.2.6.359. Перестал работать поиск по адресу и, если я правильно понимаю, нужно обновить карты. Скачал 20100811. В навигаторе путь ResidentFlash/NavitelContent/Maps. В Maps 4 папки: ind.042, ind.045, BASE 20100326_RU и RUS_20100409_RU. Дальнейшие действия, что на что меняем, а то я уже удалил безвозвратно 3.2.6? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Maps 4 папки: ind.042, ind.045, BASE 20100326_RU и RUS_20100409_RU

можешь смело удалять все, но если сомнения одолевают-забэкапь их, тоесть перемести на компьютер. В архиве со скачанными картами 20100811 папка Russia2010.20100811-её копируй в директорию ResidentFlash/NavitelContent/Maps. Если хочешь, можешь скачать и поставить сразу индексный файл.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил программу на 3.5.0.849 с 3.2.6.359. Перестал работать поиск по адресу и, если я правильно понимаю, нужно обновить карты. Скачал 20100811. В навигаторе путь ResidentFlash/NavitelContent/Maps. В Maps 4 папки: ind.042, ind.045, BASE 20100326_RU и RUS_20100409_RU. Дальнейшие действия, что на что меняем, а то я уже удалил безвозвратно 3.2.6? Спасибо!

Индексы (042 и 045) - это не папки, это всего лишь файлы. 042-й - для 3.2.6, 045-й - для 3.5.0. Если вы поставили программу 3.5.0 - 42-й индекс не нужен, можно удалить (чтобы место не занимал).

Про остальные папки - не понял, как-то странно они у вас названы. Зайдите в эти папки - что в них лежит? И это у вас действительно папки, а не zip-архивы?

 

Если сможете - сделайте скриншоты (или фотографии), быстрее разберёмся.

 

P.S. Поиск не работает тогда, когда неправильно организован атлас. Это при любой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке BASE - BASE NM2 Файл "NM2" 39,0 КБ. В папке 20100409 - папки 1км и 10 км.

Базовая карта мира Вам нужна? Мне - нет, я её и не ставил. А вторую лучше обновить до Ку2-2010. Там будет одна папка с картами на 679 файлах проиндексируется 663 карты. Где-то здесь есть готовый индекс для 3.2.6+Ку4-2010 без базовой карты мира. Там же, в шапке темы, можно подобрать индексы для других версий ПО и атласов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 20100811, проиндексировалось за 18 минут, карт 663, поиск по адресу не работает. По сохранившимся в истории адресам маршрут прокладывает.Крестик красным не подсвечивается, как раньше. Черный сейчас. Файлов почему-то 680?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлов почему-то 680?

После индексации в папку с картами добавляется индексный, 680-ый файл.

Спасибо, с этим ясно. Но что с поиском по адресу можно предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что с поиском по адресу можно предпринять?

1. Зайдите в Меню--Карта--Открыть атлас и прочитайте - сколько там указано карт.

2. Опишите прямо по шагам - как вы делаете поиск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с поиском по адресу можно предпринять?

Почитать это? Там всё внятно расписано. Дублировать текст здесь не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что с поиском по адресу можно предпринять?

1. Зайдите в Меню--Карта--Открыть атлас и прочитайте - сколько там указано карт.

2. Опишите прямо по шагам - как вы делаете поиск?

1. У меня в атласах 2 строки: Maps 664 карт. Ниже RUS 20100811 RU 663 карты. RUS 20100811 RU в папке Maps, если я правильно понимаю.

2. Поиск по адресу работает. Просто пальчиком тыкать правильно надо, в строку а не в квадратик слева. Ну чайник, что поделать. Спасибо всем кто отклинулся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tolja355, у вас два индекса, один всей папки Maps, а другой только папки RUS 20100811 RU индексный файл лежит в этой же папке, без обзорной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tolja355, у вас два индекса, один всей папки Maps, а другой только папки RUS 20100811 RU индексный файл лежит в этой же папке, без обзорной карты.

Спасибо, хотя мало что понял.Два вопроса для "особо одаренных".

1.Куда вставить карту Украины, поскольку в инструкции на сайте пишут "удалите все из атласа" и т.д. Удалять, как я понимаю,нужно если не нужны другие карты.

2. Будет ли это все работать? А то я наэспериментировался уже. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Куда вставить карту Украины, поскольку в инструкции на сайте пишут "удалите все из атласа" и т.д. Удалять, как я понимаю,нужно если не нужны другие карты.

2. Будет ли это все работать? А то я наэспериментировался уже. Спасибо.

 

Распакованный архив Украины нужно копировать в папку Maps, если у вас есть лицензия на Украину, то карты проиндексируются, если у вас будет выбран путь к папке Maps, если нет, то нужно сначала их купить.

 

P.S. Если навигатор покупали недавно, возможно есть лицензия и на карты Беларусии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Куда вставить карту Украины, поскольку в инструкции на сайте пишут "удалите все из атласа" и т.д. Удалять, как я понимаю,нужно если не нужны другие карты.

2. Будет ли это все работать? А то я наэспериментировался уже. Спасибо.

 

Распакованный архив Украины нужно копировать в папку Maps, если у вас есть лицензия на Украину, то карты проиндексируются, если у вас будет выбран путь к папке Maps, если нет, то нужно сначала их купить.

 

P.S. Если навигатор покупали недавно, возможно есть лицензия и на карты Беларусии.

Спасибо, попробую.Навигатор покупал в начале месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Вчера приобрел Prestigio 5200 версия ПО 3.2.6. Установил скины, поменял голос, но также не могу загрузить карты украины.

Прошу не пинать новичка, попытаюсь подробно описать что делаю:

Вхожу в обновление на navitel.su, ввожу лицензионный ключ, попадаю в меню с навигаторами prestigio читаю внизу:

"Обновление карт Украины для Навител Навигатор 3.2

Карта Украины (релиз Q2-2010, рус) ukr20100721_ru.zip (119.53 Mb) Инструкция

Карта Украины (релиз Q2-2010, укр) ukr20100721_ua.zip (117.26 Mb) Инструкция

Внимание! Для работы с картами Белоруссии необходимо приобрести соответствующий лицензионный ключ! Купить сейчас."

Про лицензию для украины не слова.

Скачиваю ukr20100721_ru.zip, распаковываю, вижу в папке города украины, запускаю activesync захожу в \DataFlash\NavitelContent\Maps, там уже лежат две папки: RUS_20090807_RU (с папками 1 км и 10 км) и файл Index.042.nti.

В \DataFlash\NavitelContent\Maps создаю еще одну папку "UKR" и в нее кидаю распакованные украинские города.

Рестартую навигатор, он 6 минут индексирует карту, а затем все работает, но украины нет.

Тогда перекидываю украинские города в папку с 1 км перезагружается, индексируется украины нет. Специально купил навигатор, т к уезжаю в Крым на Украину и такой облом.

"Данила I need Help" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Вчера приобрел Prestigio 5200 версия ПО 3.2.6. Установил скины, поменял голос, но также не могу загрузить карты украины.

Прошу не пинать новичка, попытаюсь подробно описать что делаю:

Вхожу в обновление на navitel.su, ввожу лицензионный ключ, попадаю в меню с навигаторами prestigio читаю внизу:

"Обновление карт Украины для Навител Навигатор 3.2

Карта Украины (релиз Q2-2010, рус) ukr20100721_ru.zip (119.53 Mb) Инструкция

Карта Украины (релиз Q2-2010, укр) ukr20100721_ua.zip (117.26 Mb) Инструкция

Внимание! Для работы с картами Белоруссии необходимо приобрести соответствующий лицензионный ключ! Купить сейчас."

Про лицензию для украины не слова.

Скачиваю ukr20100721_ru.zip, распаковываю, вижу в папке города украины, запускаю activesync захожу в \DataFlash\NavitelContent\Maps, там уже лежат две папки: RUS_20090807_RU (с папками 1 км и 10 км) и файл Index.042.nti.

В \DataFlash\NavitelContent\Maps создаю еще одну папку "UKR" и в нее кидаю распакованные украинские города.

Рестартую навигатор, он 6 минут индексирует карту, а затем все работает, но украины нет.

Тогда перекидываю украинские города в папку с 1 км перезагружается, индексируется украины нет. Специально купил навигатор, т к уезжаю в Крым на Украину и такой облом.

"Данила I need Help" )

В данный момент занимаюсь тем же в том же алгоритме, но пока еще идет индексация. О результате отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Вчера приобрел Prestigio 5200 версия ПО 3.2.6. Установил скины, поменял голос, но также не могу загрузить карты украины.

Прошу не пинать новичка, попытаюсь подробно описать что делаю:

Вхожу в обновление на navitel.su, ввожу лицензионный ключ, попадаю в меню с навигаторами prestigio читаю внизу:

"Обновление карт Украины для Навител Навигатор 3.2

Карта Украины (релиз Q2-2010, рус) ukr20100721_ru.zip (119.53 Mb) Инструкция

Карта Украины (релиз Q2-2010, укр) ukr20100721_ua.zip (117.26 Mb) Инструкция

Внимание! Для работы с картами Белоруссии необходимо приобрести соответствующий лицензионный ключ! Купить сейчас."

Про лицензию для украины не слова.

Скачиваю ukr20100721_ru.zip, распаковываю, вижу в папке города украины, запускаю activesync захожу в \DataFlash\NavitelContent\Maps, там уже лежат две папки: RUS_20090807_RU (с папками 1 км и 10 км) и файл Index.042.nti.

В \DataFlash\NavitelContent\Maps создаю еще одну папку "UKR" и в нее кидаю распакованные украинские города.

Рестартую навигатор, он 6 минут индексирует карту, а затем все работает, но украины нет.

Тогда перекидываю украинские города в папку с 1 км перезагружается, индексируется украины нет. Специально купил навигатор, т к уезжаю в Крым на Украину и такой облом.

"Данила I need Help" )

Такая же история. Скачал карты http://www.travelgps.com.ua/forum/, все столо как влитое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите пожалуйста,откуда можно скачать карту России для Prestigio 5300BT ?Спасибо!

Все для вашего навигатора есть в личном кабинете на сайте navitel.ru после добавления навигатора по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется PRESTIGIO 5300. Подскажите пожалуйста, после обновления Навитела с версии 5.0.0.778 на версию 7.0 или 7.5 (с картами соответственно) заметил что моё отображение на карте стало заметно отставать и движение "триугольничка" отображается не плавно, а с некоторым запозданием (еле заметными рывками). Тормозит короче, подскажите Как лечить? Вернул пока версию 5.0 (2011 года) :sad: ПО навигатора Windows CE 5.0. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется PRESTIGIO 5300. Подскажите пожалуйста, после обновления Навитела с версии 5.0.0.778 на версию 7.0 или 7.5 (с картами соответственно) заметил что моё отображение на карте стало заметно отставать и движение "триугольничка" отображается не плавно, а с некоторым запозданием (еле заметными рывками). Тормозит короче, подскажите Как лечить? Вернул пока версию 5.0 (2011 года) ПО навигатора Windows CE 5.0. Заранее благодарен.

Попробуйте карты вынести на SD карту, карту перед этим отформатируйте программой SDFormatter в режиме Full, OverWrite. Можно конечно рискнуть и флеш память навигатора форматнуть, но это не всегда безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...