Перейти к содержанию

МЕГА СБОРНИК ссылок на карты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Володя:

myxa:

Просто чтобы убедиться, что правильно понял -- скачиваю с сайта всю финляндию тремя архивами, плюс архив с ПОИ, добавляю карты нужных городов, и все это объединяю в одном атласе... правильно?

Так точно,но тебе вряд ли нужна ВСЯ Финляндия.
Там 3 раздела в формате 3,2 . Возьми тот что нужно и города те что нужны и РОИ все и все это в один атлас.Потом индексировать. Усе....Шикарно!

Попробовал ездить по установленным картам Финляндии, ссылка на которые на первой странице. По ошибкам в городах -- (отсутствующие улицы и т.п.) -- все понятно, претензий нет, учитывая, что это другая страна (официальные карты иногда не лучше. Хотя конечно, всегда хочеся большего). Но вот то, что нельзя проложить сквозной маршрут от границы до, например, Хельсинки -- очень сильно расстроило (мягко говоря) -- видимо, везде разрывы, так что строит только по кусочкам. В общем, внутри отдельного города пользоваться более менее можно, для перемещения на большие расстояния -- не подходит. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snezhik:

Помогите пожалуйста найти вразумительную карту Пхукета в формате nm2 для навител 3.2. Буду очень пизнателен!

А хотя бы не вразумительные есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Недавно проезжал по Ставрополью, карта шикарная. Калмыкию пришлось качать отдельно с сайта {Здесь только обмен бесплатными неофициальными картами.}Сам карты рисовать не умею, но очень хотелось бы на карту Ставрополья нанести пост ГИБДДешников на границе с Калмыкией. Страшно жадные. Прячутся у дороги в ложбинке со своим радаром. Если превышение- 500 и выше. На обратном пути заранее снизил скорость- все равно остановили и держали, пока не дал 100 руб. Надо бы их координаты вписать в карту- широта N45*35.926` , долгота E44*03.728` , по Навителу 3.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixailov:

подскажите карту минска для навител 3.2 (с начала поста ссылка не работает). спасибо

Ссылка на 4пда работает. Только нужно зарегистрироваться на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

Посмотрите здесь:
http://mapcenter.cgp...per.com/catalog ... ountry=210

Если что-то подберете - переконвертируйте с помощью GPSMapEdit-a в NM2.


да этоя видел и не раз, конвертировал.. но то ли у меня руки... то ли не получается оно... прошу сконвертировать, плиззз, что бы сравнить с тем, что у меня получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажит, пожалуйста, какой максимальный объем атласа может обработать Navite3.1, так чтобы без тормозов и чтобы не говорил, что памяти не хватает :?: Или это не имеет значения? Просто индексация дольше будет идти?За ранее спасибо :lol:

 

P.S. Огромное спасибо Si - все карты чёткие :!: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myxa:

Володя:

myxa:

Просто чтобы убедиться, что правильно понял -- скачиваю с сайта всю финляндию тремя архивами, плюс архив с ПОИ, добавляю карты нужных городов, и все это объединяю в одном атласе... правильно?

Так точно,но тебе вряд ли нужна ВСЯ Финляндия.
Там 3 раздела в формате 3,2 . Возьми тот что нужно и города те что нужны и РОИ все и все это в один атлас.Потом индексировать. Усе....Шикарно!

Попробовал ездить по установленным картам Финляндии, ссылка на которые на первой странице. По ошибкам в городах -- (отсутствующие улицы и т.п.) -- все понятно, претензий нет, учитывая, что это другая страна (официальные карты иногда не лучше. Хотя конечно, всегда хочеся большего). Но вот то, что нельзя проложить сквозной маршрут от границы до, например, Хельсинки -- очень сильно расстроило (мягко говоря) -- видимо, везде разрывы, так что строит только по кусочкам. В общем, внутри отдельного города пользоваться более менее можно, для перемещения на большие расстояния -- не подходит. ИМХО

Выяснилось, что надо ставить либо в одну папку файлы, скачанные по ссылке Города (http://wildfish.narod.ru/)
Вместе они не работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пробовал индексировать атлас Германии? У меня выдает ошибку "Недостаточно свободной памяти 3.160 MB необходимо 4.309 MB доступно(или сильно фрагментировано)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nnm:

А кто нибудь пробовал индексировать атлас Германии? У меня выдает ошибку "Недостаточно свободной памяти 3.160 MB необходимо 4.309 MB доступно(или сильно фрагментировано)".

Карта Германии будет работать корректно только в Навител Навигатор версии 3.1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nnm:

Это тоже самое(( обидно что нету неофициальной карты Германии для новой версии Навитела.


Если у Вас КПК, то поставьте ещё один НН, но версии 3.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые сами мы не местные ну раз уж обмен не офиц картами ну может есть у кого Москва ну очень нада завтра еду блин заблужусь :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrafMarkauz:

Люди добрые сами мы не местные ну раз уж обмен не офиц картами ну может есть у кого Москва ну очень нада завтра еду блин заблужусь :cry:


Есть пара линков:

http://snake-60.ifolder.ru/6152114
http://gisrussa.dewi...city/Moskva.zip

Эти карты придется переконвертировать в формат NM2 с помощью GPSMapEdit-а.

PS Карты старые, не факт, что используя их, Вы так же не заблудитесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на радио рынок /есть такой в Нижнем Новгороде/ там один умелец залил мне на флэшку всё что у него было как написано все обновления этого года, короче в телефоне теперь весь глобус мать его а маршрутизации нет поиск по адресу не возможен а так пожалуйста наслаждайся тыкай стилусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)))я тут чайник))

ну у меня на кпкашке стоит навител, я закачала карту России и Москвы, мне нужна Кострома. Я её просто скачиваю здесь и всё? Платить, ключи активации?

 

Подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A.Hanter:

Здравствуйте)))я тут чайник))
ну у меня на кпкашке стоит навител, я закачала карту России и Москвы, мне нужна Кострома. Я её просто скачиваю здесь и всё? Платить, ключи активации?

Подскажите?

Здесь Вы скачиваете бесплатные карты. К ним ключи не нужны.
Для этих карт, как правило, необходимо создавать отдельный атлас, не перемешивая их с официальными.
При необходимости придется переключяться между атласами ручками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

A.Hanter:

Здесь Вы скачиваете бесплатные карты. К ним ключи не нужны.
Для этих карт, как правило, необходимо создавать отдельный атлас, не перемешивая их с официальными.
При необходимости придется переключяться между атласами ручками.


Ой спасибо)))а ещё вопрос, там подробная карта? со всеми улицами и домами? Мне просто у нужно для SR игры! И какой-то определённый дом важен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей234:

не поможете?


http://vidb.ru/index.php?c=maps карта отличная, но надо конвертировать, других мест не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Муравлёв:

Алексей234:

не поможете?


http://vidb.ru/index.php?c=maps карта отличная, но надо конвертировать, других мест не знаю...


А как конвентировать? помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей234:

А как конвентировать? помогите


Открываете карту в GPSMapEdit-e и экспортируете в нужный формат.

См. здесь: http://forum.navitel...ewforum.php?f=5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей234:

Николай Муравлёв:

Алексей234:

не поможете?


http://vidb.ru/index.php?c=maps карта отличная, но надо конвертировать, других мест не знаю...


А как конвентировать? помогите


http://forum.navitel...ewforum.php?f=5 зайдите на этот форум там всё ясно и понятно описано, есть ссылки на программу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я альтернативная Беларусь ссылка- -Скачал Belarus.BelGPSMap.v0.1.1.Full.nm2 поставил в Дигму ДМ350 не работает, подскажите может с этим надо чтото както подругому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

A.Hanter:

Здравствуйте)))я тут чайник))
ну у меня на кпкашке стоит навител, я закачала карту России и Москвы, мне нужна Кострома. Я её просто скачиваю здесь и всё? Платить, ключи активации?

Подскажите?

Здесь Вы скачиваете бесплатные карты. К ним ключи не нужны.
Для этих карт, как правило, необходимо создавать отдельный атлас, не перемешивая их с официальными.
При необходимости придется переключяться между атласами ручками.

Подскажите пожалуйста! Если поставил бесплатные карты в другой атлас - как проложить маршрут из одного атласа (к примеру официального) в другой (бесплатный)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"От" и "До" -- никак.

Можно по официалке до примерного места, где начинается карта неофициальная. Дальше переключиться на неофициальный и прокладывать дальше там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

xaoc747:

скачал Италию - индексация карт - 70% вылет с ошибкой - в чём причина???

Карта сделана для НН 3.1


и что ею никак не воспользоваться???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...