Перейти к содержанию

МЕГА СБОРНИК ссылок на карты


Рекомендуемые сообщения

super_yuri:

Доброго времени суток! Скачал карту Михнево (у меня там дача)- НН ее не видит, пишет в папке нет карт.Может кто-нибудь подскажет, что не так я делаю или где скачать другую карту Михнева.


не пользуюй версию НН 8177, поставь более раннюю - все пройдет - и все грузи в один атлас. обзови на анл.яз. Не пользую рашин яз. Все бет путем. У меня тоже 535 - польззую уже около 2-х лет, все карты неофиц., все лежит в одном атласе (Рашин, Беларусь. Украина - только разбиты по папкам). Проблем никогда не испытывал (только с версией 8177). Удачи :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

vserge:

не пользуюй версию НН 8177, поставь более раннюю - все пройдет - и все грузи в один атлас. обзови на анл.яз. Не пользую рашин яз. Все бет путем. У меня тоже 535 - польззую уже около 2-х лет, все карты неофиц., все лежит в одном атласе (Рашин, Беларусь. Украина - только разбиты по папкам). Проблем никогда не испытывал (только с версией 8177). Удачи :P

Старую версию НН с дуру стер,а на сайте только НН 8177. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_yuri:

vserge:

не пользуюй версию НН 8177, поставь более раннюю - все пройдет - и все грузи в один атлас. обзови на анл.яз. Не пользую рашин яз. Все бет путем. У меня тоже 535 - польззую уже около 2-х лет, все карты неофиц., все лежит в одном атласе (Рашин, Беларусь. Украина - только разбиты по папкам). Проблем никогда не испытывал (только с версией 8177). Удачи :P

Старую версию НН с дуру стер,а на сайте только НН 8177. :(

Я тоже версией 8177 не пользуюсь, то что использую указано в подписи. В 8177 более строгие требования к картам, и не все карты им соответствуют. Все релизы НН (ссылки) есть на форуме. Если у Вас есть ключ НН, то все ссылки получить не проблема - надо только в ссылке на последний релиз (указан в download) поменять последнии цифири. Номера версий - 3.1.2.5732 (3.1) и 3.2.1.7805 (3.2).
Насчет всех карт в один атлас - плохой совет. Подойдет только тем, кто на пользуется маршрутизацией. Разные карты можно сваливать вместе только при двух условиях - Карты согласованы или не пересекаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alfars:

Я тоже версией 8177 не пользуюсь, то что использую указано в подписи. В 8177 более строгие требования к картам, и не все карты им соответствуют. Все релизы НН (ссылки) есть на форуме. Если у Вас есть ключ НН, то все ссылки получить не проблема - надо только в ссылке на последний релиз (указан в download) поменять последнии цифири. Номера версий - 3.1.2.5732 (3.1) и 3.2.1.7805 (3.2).
Насчет всех карт в один атлас - плохой совет. Подойдет только тем, кто на пользуется маршрутизацией. Разные карты можно сваливать вместе только при двух условиях - Карты согласованы или не пересекаются.

Менял - не качает :) http://download.navi...su/3.2.1.8177/N ... .GPS28.zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_yuri:


Ссылки НН для автонавигатора у меня нет, имеются только для КПК и коммуникаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alfars:

super_yuri:


Ссылки НН для автонавигатора у меня нет, имеются только для КПК и коммуникаторов.

Спасибо за желание мне помочь, но я походу перебесился и решил пока оставить все как есть. :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лондон. Карта в формате NM2. Ссылка

В наличии поиск и "кривая" маршрутизаця. Актуальность на 2001г.

В версии НН 3.2.1.8177 карта не индексируется, поэтому приложен файл Index.nti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hatshepsyt:

Скажите, а все эти карты совершенно точно подходят для Navitel? :?:

Что значит точно? Здесь и лежат карты именно для НАВИТЕЛ.Потому как это сайт для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ Навител.
Смотрите в своем навигаторе версию 3,1 или З,2 .
Естественно закачиваете карту соответственно версии,ну что бы типа показывало... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M-38 VOLGOGRAD.nm2 -> http://sderni.ru/8635

M-38 волгоград область.nm2 -> http://sderni.ru/8636

Вот вам две карты облоасть и город + волжский

пароль на скачивание 12345678

пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал карту Великого Новгорода по указанной выше ссылке, карту Петербурга (официальную с сайта) и из обновлений с сайта скачал обзорную карту России. При прокладке любых маршрутов все нормально, но стоит указать конечную точку в Новгородской области коммуникатор начинает считать растояние по прямой, а не по дороге. И все время орет, что вы ушли с маршрута. Какие карты нужно скачать, что маршрут отображался нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я попытался скачать карту Венрии с 1-ой страницы, но мне выдали ошибку. Будьте любезны, перезалейте на другой файлообменник или дайте другую ссылку (карту Венгрии в формате .NM2). Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Скачал карту Австрии, но оказалось, что западная часть, та что ближе к Швейцарии отсутствует :shock: .

Если автор её следит за темой - буду рад поправке :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Карта Германии тоже повреждена.Она просто не индексируется.Методом тыка и удаления квадратов(довольно длинный процесс на компе),снес весь ЮГ,среди которого тот самый дефектный квадрат.Остаток карты очень хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя:

Кстати,Карта Германии тоже повреждена.Она просто не индексируется.Методом тыка и удаления квадратов(довольно длинный процесс на компе),снес весь ЮГ,среди которого тот самый дефектный квадрат.Остаток карты очень хорошо работает.


Я тоже собирался Германию заливать. Подскажи, если не трудно, какие квадраты грохнуть, чтобы мне не мучиться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimas1969:

Володя:

Кстати,Карта Германии тоже повреждена.Она просто не индексируется.Методом тыка и удаления квадратов(довольно длинный процесс на компе),снес весь ЮГ,среди которого тот самый дефектный квадрат.Остаток карты очень хорошо работает.


Я тоже собирался Германию заливать. Подскажи, если не трудно, какие квадраты грохнуть, чтобы мне не мучиться :D

Я убрал все квадраты N-32-.. N-33-..Потому что ,чтоб найти квадрат что глючит,надо суток двое.Возможно,что 32е хорошие ,а глюк в 33их,или наоброт.Эти квадраты все ЮГ.Хотя я тебе предложу все же сначала залить всю!Может они исправили глюк??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя:

dimas1969:

Володя:

Кстати,Карта Германии тоже повреждена.Она просто не индексируется.Методом тыка и удаления квадратов(довольно длинный процесс на компе),снес весь ЮГ,среди которого тот самый дефектный квадрат.Остаток карты очень хорошо работает.


Я тоже собирался Германию заливать. Подскажи, если не трудно, какие квадраты грохнуть, чтобы мне не мучиться :D

Я убрал все квадраты N-32-.. N-33-..Потому что ,чтоб найти квадрат что глючит,надо суток двое.Возможно,что 32е хорошие ,а глюк в 33их,или наоброт.Эти квадраты все ЮГ.Хотя я тебе предложу все же сначала залить всю!Может они исправили глюк??


Спасибо, буду посмотреть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя:

Я вижу большое количество карт Беларуси..
И все же! Кто посоветует ЛУЧШУЮ!?

самая свежая и лучшая на 4pda:
http://4pda.ru/forum...c=13243&st=1320
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexPro:

Володя:

Я вижу большое количество карт Беларуси..
И все же! Кто посоветует ЛУЧШУЮ!?

самая свежая и лучшая на 4pda:
http://4pda.ru/forum...c=13243&st=1320

Благодарю!!скачаю и отвечу как и чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я попытался скачать карту Венрии с 1-ой страницы, но мне выдали ошибку. Будьте любезны, перезалейте на другой файлообменник или дайте другую ссылку (карту Венгрии в формате .NM2). Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRoman:

Здравствуйте ВСЕ!
Ткните носом, пожалуйста, где есть карты Воронежа и области.Большое спасибо!


Подробная карта Воронежа и области для Навител (альтернативная официальной]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexPro:

Володя:

Я вижу большое количество карт Беларуси..
И все же! Кто посоветует ЛУЧШУЮ!?

самая свежая и лучшая на 4pda:
http://4pda.ru/forum...c=13243&st=1320

не работаетъ... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя:

AlexPro:

Володя:

Я вижу большое количество карт Беларуси..
И все же! Кто посоветует ЛУЧШУЮ!?

самая свежая и лучшая на 4pda:
http://4pda.ru/forum...c=13243&st=1320

не работаетъ... :(

Что именно не работает? Не индексируется? А что ещё в атласе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexPro:

Володя:

AlexPro:

Володя:

Я вижу большое количество карт Беларуси..
И все же! Кто посоветует ЛУЧШУЮ!?

самая свежая и лучшая на 4pda:
http://4pda.ru/forum...c=13243&st=1320

не работаетъ... :(

Что именно не работает? Не индексируется? А что ещё в атласе?


Причина:

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.
???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можно первую карту Ярославля на другой файлобменник положить? С Рапидой что-то проблемы возникли :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя:

AlexPro:

Володя:

AlexPro:

Володя:

Я вижу большое количество карт Беларуси..
И все же! Кто посоветует ЛУЧШУЮ!?

самая свежая и лучшая на 4pda:
http://4pda.ru/forum...c=13243&st=1320

не работаетъ... :(

РЕЦЕНЗИЯ ПО КАРТЕ БЕЛАРУСИ НА ССЫЛКУ ВЫШЕ.
ОТЛИЧНАЯ КАРТА,ВСЕ РАБОТАЕТ.ЛУЧШЕ ВАРИАНТА НЕ НАШЕЛ.
УДАЧИ В ОБНОВЛЕНИЯХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя:

dimas1969:

Володя:

Кстати,Карта Германии тоже повреждена.Она просто не индексируется.Методом тыка и удаления квадратов(довольно длинный процесс на компе),снес весь ЮГ,среди которого тот самый дефектный квадрат.Остаток карты очень хорошо работает.


Я тоже собирался Германию заливать. Подскажи, если не трудно, какие квадраты грохнуть, чтобы мне не мучиться :D

Я убрал все квадраты N-32-.. N-33-..Потому что ,чтоб найти квадрат что глючит,надо суток двое.Возможно,что 32е хорошие ,а глюк в 33их,или наоброт.Эти квадраты все ЮГ.Хотя я тебе предложу все же сначала залить всю!Может они исправили глюк??


Гипотеза насчет дефектности конкретного квадрата - скорее всего неверная. Проблема в суммарном размере индекса. У меня карта лежит в трех директориях (отдельно L,M,N) и каждая из них индексируется нормально, хотя и долго. Все вместе проиндексировать не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБНОВЛЕНИЕ

 

Обновление коснулось всех карт!

 

Города, кроме Петрозаводска, для удобства вернулись в общие карты. Для корректного согласования с Ленинградской областью пришлось увеличить детализацию карт, в связи с чем возрос их объем.

 

Обработано большое количество треков, поправлено множество дорог и новых мест. Внесены все коррективы активных пользователей.

 

Рекомендую полностью заменить все карты атласа!

 

скачать можно тут

http://web.mac.com/k...ia08/Atlas_Kare ... relia.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, просто завидовать остается. В Мурманской области ситуация с бесплатными картами для Навитела патовая. ГисРусовцы в свободный доступ карты не дают, ждут чего-то, второго пришествия Русы скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIS : а ведь действительно это выход. Все квадраты в одном атласе не индексируются. Пишет бредово,что мол дефрагментировано. Однако ,если загнать полкарты в отдельный атлас,типа Германия2(низ),то все индексируется.Хороший выход.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, как вариант, можно держать ещё одну инстанцию НН, но 3.1-ой версии.

Но здесь надо учитывать, что пользуют они одну ветку реестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь советом. Не работает карта Кубы.

Asus P750, Navitel версия 3.1 (update 2.5365)

Карта России и Москвы работает. Файл Cuba.nm2 помещал и в папку Atlas и в отдельную папку. Я так понял из форума, что при работе с бесплатными картами лучше не обновлять версию Навитела до 3.2

Заранее благодарен за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pilot:

относительно официальной


Вероятно, такой в природе не существует.
Чтобы всё было, да чтоб ещё и поиск работал, и маршруты прокладывались...


longfeng:

Прошу помочь советом. Не работает карта Кубы.
Asus P750, Navitel версия 3.1 (update 2.5365)
Карта России и Москвы работает. Файл Cuba.nm2 помещал и в папку Atlas и в отдельную папку. Я так понял из форума, что при работе с бесплатными картами лучше не обновлять версию Навитела до 3.2
Заранее благодарен за ответы


Не работает как?

В любом случае, можете от сюда http://mapcenter.cgp...php?cnt=50&rgn= скачать оригинал и переконверимрвать его в необходимый Вам формат с помощью GPSMapEdit-a.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Si

 

Спасибо за ответ :)

 

Цитата

Не работает как?

 

При создании поддериктории или отдельной папки в корне Пишет:

 

Цитата

Атлас не создан.

Попробуйте выбрать другой каталог.

_________________________________

Не найдено карт в папке "Storage CardAtlasCuba"

 

Перековертировать, конечно, можно, но на выходе будет файл того же формата. Если я с готовым файлом не могу справиться, то с перекодировнием количество возможных моих ошибок только возрастет :-) )

Просьба дать совет для полного нуба в вопросах навигации :-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

2 Si

Спасибо за ответ

Цитата:
Не работает как?


При создании поддериктории или отдельной папки в корне Пишет:

Цитата:
Атлас не создан.
Попробуйте выбрать другой каталог.
_________________________________
Не найдено карт в папке "Storage CardAtlasCuba"


Переконвертировать, конечно, можно, но на выходе будет файл того же формата. Если я с готовым файлом не могу справиться, то с перекодированием количество возможных моих ошибок только возрастет )
Просьба дать совет для полного нуба в вопросах навигации )
Вес карты Кубы 9 566 кб

Народ помогите, плиз, нужно срочно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту Германии разбейте на три части, по букве квадрата. Индексируйте отдельно. И открывайте отдельно. Маршрутизация конечно будет чуть неудобней. Хоть так, но я проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

longfeng:

Перековертировать, конечно, можно, но на выходе будет файл того же формата.


Сохраните в формате НН3.1
Затем поместите карту в отдельный от всех карт каталог и, при создании атласа, укажите именно тот каталог, в котором находится карта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...