Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан!!!

 

Хочу перерегистрировать программу, размер флешки не хватает (1Gb), скачал программу залил на флешку, запускаю программу, и она мне высвечивает серийный номер КПК 000000000000 (12 нулей). Флешку форматировал, думал может формат поможет, а нет, так и высвечиает 12 нулей. Программу скачал свою, под своим лицензионным ключом, ошибок быть не может. Это вообще нормальный серийный номер? Обычно 5 цифр, а тут аш 12, да ещё и нулей. Подскажите, что мне делать, чтоб не потерять активацию? Аппарат PHANTOM DVM-130G, SD Kingston 2 Gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-3.2.6.10076.STOPOL_DVM_HDI. Есть ещё NaviTel-3.5.0.871.PHANTOM_DVM_VGA, там две версии программы, но она выдаёт ошибку на скин navitel.ns2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-3.2.6.10076.STOPOL_DVM_HDI. Есть ещё NaviTel-3.5.0.871.PHANTOM_DVM_VGA, там две версии программы, но она выдаёт ошибку на скин navitel.ns2.

По Фантомам тут есть целая тема, читали?

Я не знаток Фантомов, поэтому спрошу: ваша модель DVM-130G является моделью HD? Вроде бы все модели с высоким разрешением имеют в имени соответствующее обозначение. В вашем случае вы должны иметь модель DVM-130G HD.

 

В любом случае AirAir вам совершенно безошибочно поставил диагноз - вы ставите не свою версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iarugp, откатись назад , для наших аппаратов обновлений еще не было .

Крайняя для нас версия у меня в подписи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у меня не HD. На старую версию Навитела ставлю карты 2010.20100811, а они не индексируются, выскакивает сообщение мол карты не найдены на 25%-ах, хотя зашёл под своим ключом. Что-то не могу понять, что я не так делаю? 12 нулей высвечивало программой Navitel.3.2.xxxxxSTOPOL, версия, где написано Navitel_VGA вообще не запускается, говорит ошибка в скине Navitel.ns2. Я же скачиваю программы под свою версию аппарата. Что не так? Я запутался совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iarugp, если на страрой программе версии 3.2.6. говорит карты не найдены, то возможно поменялся путь к картам, проиндексируйте их вручную, "Меню-Открыть Атлас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение нашёл тут на форуме. Оказывается для аппаратов PHANTOM DVM-130G не HD, данные версии навителов, что они предлагают не подходят, они только для HD. Для простых Фантомов максимальная версия 3.2.6.3714. Поставил эту версию и всё заработало, но мне кажется, что в версии 3.2.6.3714 новые карты релиза Q2-2010 от 11 августа 2010 года тоже не подойдут. Я попробывал, но индексация не проходит, говорит не найден атлас. Навителовцы запутали всех форумчан у кого обычный Фантом не HD. Все вернулись на версию 3.2.6.3714. Спасибо всем за помощь, что не прошли мимо. Тпереь всё прояснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты Q2 2010 будут работать на 3.2.6

Опиши структуру папок куда кинул карты(надеюсь предварительно разархивировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...