Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос Админам...

А когда выдут обновления для автонавигаторов Digma ?

И выдут ли вообще ? а то по всем смотрю по 2 раза уже вышли, а на счёт Digma - тишина ...

Вот по этому и здоровый интерес ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта должна для дигмы подойти

http://download.navitel.su/3.5.0.Auto/NaviTel-3.5.0.871.LEXAND_ST610.zip

 

но на всякий случай как выйдет обновление для самой дигмы думаю можно будет вместо этой юзать, мало ли мож оптимизируют именно под нее чего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

12 сентября отправил соответствующий вопрос в службу технической поддержки (support@navitel.su)

И вот, свершилось... сегодня получил ответ (прошло целых 10 дней)

К сожалению, служба технической поддержки, не владеет полной и

исчерпывающей информацией о планирующихся обновлениях и сроках их

появления.

Вся информация публикуется на нашем сайте, в разделе новостей на нашем

форуме http://forum.navitel.su/index.php?showforum=26

 

Вообще-то странно... Ведь я обращался в службу технической, а не психологической поддержки...

Это, ИМХО, "новый уровень" работы с клиентами, которые приобрели за свои деньги НН...

Какой смысл следить за обновлениями, если даже служба технической поддержки НН не владеет информацией о том, будут ли обновления в принципе?

 

Наверно, щас меня забанят... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то странно... Ведь я обращался в службу технической, а не психологической поддержки...

Это, ИМХО, "новый уровень" работы с клиентами, которые приобрели за свои деньги НН...

Какой смысл следить за обновлениями, если даже служба технической поддержки НН не владеет информацией о том, будут ли обновления в принципе?

Это служба технической поддержки того продукта, который уже выпущен, т.е. поддержки уже выпущенных версий программы. Эта служба не занимается ни программированием, ни маркетингом. К тому же ЦНТ крайне редко рассказывает о своих планах (техподдержка, повторю, тут совсем не при чём) и никогда не называет точных сроков. Плохо это или хорошо - каждый понимает по своему, но такова политика компании. И если компания уже несколько раз сказала, что "Вся информация публикуется на нашем сайте, в разделе новостей", то совершенно бессмысленно тратить время на переписку со службой поддержки или ждать ответа на форуме. Когда выйдет новая версия - опубликуют, пока не вышла - будут молчать, как рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦНТ крайне редко рассказывает о своих планах и никогда не называет точных сроков.

Я и не задавал вопросов насчет точных сроков. Вопрос был такой: Планируется ли обновление НН на версию 3.5 для Digma DM430B?

Полную цитату и время, затраченное на подготовку ответа я привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦНТ крайне редко рассказывает о своих планах и никогда не называет точных сроков.

Я и не задавал вопросов насчет точных сроков. Вопрос был такой: Планируется ли обновление НН на версию 3.5 для Digma DM430B?

Никто на такие вопросы здесь не отвечает, принципиально. В лучшем случае - отправят, как и вас, в раздел новостей.

Поэтому спрашивать - бесполезно. Настойчивых и забанить могут, но всё равно не скажут.

 

P.S. Версия 3.5.0 вышла, в лучшем случае, для четверти всех моделей автонавигаторов. Остальные - ждут. Те модели, которые не будут более поддерживаться, уже отмечены в новостях.

Сейчас в выпуске новых версий наступила пауза, и пауза затягивается. Лично я думаю (надеюсь!), что это связано с исправлением ошибок в версиях для автонавигаторов, ведь для WM уже выпущена исправленная версия, которая работает гораздо лучше. А то вон и Эксплеи, и Тексеты, и Престижио вынуждены в массовом порядке откатываться на прежнюю 3.2.6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Версия 3.5.0 вышла, в лучшем случае, для четверти всех моделей автонавигаторов. Остальные - ждут. Те модели, которые не будут более поддерживаться, уже отмечены в новостях.

Сейчас в выпуске новых версий наступила пауза, и пауза затягивается. Лично я думаю (надеюсь!), что это связано с исправлением ошибок в версиях для автонавигаторов, ведь для WM уже выпущена исправленная версия, которая работает гораздо лучше. А то вон и Эксплеи, и Тексеты, и Престижио вынуждены в массовом порядке откатываться на прежнюю 3.2.6...

Полностью согласен! Давайте просто подождём :rolleyes: Пусть сделаут нормальную , работоспособную версию :roll: Ато читая отзовы от тех кто уже имел опыт работы сновой версией ставить её совсем не хочется :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые администраторы и/или модераторы!

В связи с выходом обновления предлагаю указанную ветку удалить, чтобы не засоряла место на форуме и результаты поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...