Перейти к содержанию

Как узнать, какой набор карт купил с автонавигатором?


Рекомендуемые сообщения

Разгрохал свой коммуникатор, купил в дороге Explay PN-445 с навителом. Не могу понять, какие карты у меня с ним идут. Вроде бы вся россия, но к тому же есть и украина, белоруссия, казахстан. На странице обновлений указано, что эти карты только после покупки ключа, но в новом-то атласе, который скачал с сайта, они есть! Вопрос: где посмотреть, что идет с навигатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы вся россия, но к тому же есть и украина, белоруссия, казахстан

что означает : но к тому же есть и укр.... (на странице обновлений??)

SD карта какой емкости? Карты стран на сайте в разных архивах. конкретно о наборе карт в навигаторе ответит только техподдержка по лиц. ключу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы вся россия, но к тому же есть и украина, белоруссия, казахстан

что означает : но к тому же есть и укр.... (на странице обновлений??)

SD карта какой емкости? Карты стран на сайте в разных архивах. конкретно о наборе карт в навигаторе ответит только техподдержка по лиц. ключу

 

Вошел на страницу обновлений, ввел лиц. ключ, скачал саму программу и атлас "россия", обновил программу, скинул новый атлас, смотрю - присутствуют карты вышеуказанных республик. А на странице обновлений по лиц. ключу есть дополнительные карты республик, и красные надписи о том, что нужно купить на них отельные ключи. Вот я и сам ничего не понимаю. Отдельно карты республик не качал.

 

SD карты нет, память встроенная 2 ГБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Q2 Россия с программой 3.5 679 шт.

Это только для КПК , для автонавиков в атласе Вся Россия 663 карты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для автонавиков в атласе Вся Россия 663 карты .

После обновления Россия, Белоруссия и Украина автонавигатор показывает 753 карты в атласе

 

P.S.> Лицензия Содружество (Россия, Белоруссия, Украина) + Мировая обзорная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для автонавиков в атласе Вся Россия 663 карты .

После обновления Россия, Белоруссия и Украина автонавигатор показывает 753 карты в атласе

 

P.S.> Лицензия Содружество (Россия, Белоруссия, Украина) + Мировая обзорная

 

Частично разобрался. С навигатором так и шли все эти карты. Я обновил только атлас "Россия", все остальные карты от предустановки. Непонятно тогда, почему мне в разделе загрузки обновлений предлагают купить лицензии на республики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мне в разделе загрузки обновлений предлагают купить лицензии на республики.

 

Их предлагают для тех у кого не было комплекта содружества, т.е. те кто купил навигатор давненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, подробнее опишу, помогите разобраться, не догоняю. Покупал навигатор далеко от дома, в "м-видео", продавец сам толком ничего не мог объяснить. В общем, в предустановке есть папка Maps, в ней подпапки: BASE_20100326_RU, BLR_20100323_RU, KAZ_20100325_RU, RUS_20100409_RU, UKR_20100401_RU. Вся папка Maps была подключена единым атласом. Пробовал поиск по украинским, белорусским, казахским адресам - работает. Я пока что обновил только то, что в папке RUS, кинул туда скачанный атлас "вся россия", ну и саму программу обновил до 3.5. Кто подскажет-таки, что у меня куплено? :) Полноценное "содружество" или это какие-то демо-версии? Нигде ничего не нашел по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет-таки, что у меня куплено? Полноценное "содружество" или это какие-то демо-версии? Нигде ничего не нашел по этому поводу...

 

ну если по всем странам у вас карты показывает и работает, то наверное содружество - иначе имхо были бы проблемы (тут уж я точно не знаю... либо бы не определились карты, либо активацию попросило б).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем если содружество, то можно страны скопом все вместе проиндексировать. если конечно памяти не жалко.. можно и про запас держать.. и кстати не забудте резервную копию делать при обновлениях.. бывают плачевные или уморные посты в форум к техподдержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем если содружество, то можно страны скопом все вместе проиндексировать. если конечно памяти не жалко.. можно и про запас держать.. и кстати не забудте резервную копию делать при обновлениях.. бывают плачевные или уморные посты в форум к техподдержке.

 

Ну вот, все скачал, пока индексируется все вместе. Закончится - посмотрю. Но непонятно, почему нельзя ввести свой лиц. ключ на сайте и сразу посмотреть, к чему он подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могут республики быть демо-версиями, такой функционал у навитела бывает? скажем, поработают месяц и прекратят. А то че-то смущают предложения купить лиц. ключ на странице обновлений. И как точно узнать, в техподдержку писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Содружество Казахстан не входит.

На Казахстан вроде как отдельная лицензия.

 

Только сейчас акция для тех кто купил коробочную версию Содружества Казахстан дают бесплатно.

А в Автонавигаторах я даже и не слышал что бы помимо Содружества (Россия, Белоруссия, Украина) ставили Казахстан при продаже.

Если только в самое последнее время 2-3 недели что-то новое ввели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Автонавигаторах я даже и не слышал что бы помимо Содружества (Россия, Белоруссия, Украина) ставили Казахстан при продаже.

Так было до недавних пор. Теперь в Содружество входит и Казахстан. Уже есть навигаторы с Содружеством из 4-х стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: купил мультимедиа автомобильный, на нём Навител v 3.2.6 9360 карта К-53 (07.04.2010) - это что за релиз ? нужно ли обновить карту ? (до релиза Q2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было до недавних пор. Теперь в Содружество входит и Казахстан. Уже есть навигаторы с Содружеством из 4-х стран.

Жаль, что мне не повезло.

Всего месяц назад купил нафигатор.

Теперь Казахстан отдельно приобретать придется 8-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симбад, Это карты первого релиза Q1-2010, обновляте до Q2-2010, но на всякий случай для начала сделайте копию всего с навигатора на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...