Перейти к содержанию

Долго прокладывается маршрут JJ-Connect 2200


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, требуется помощь. После обновления карт Навитела до версии Q2 2010 навигатор начал очень долго прокладывать маршрут. Например в пределах города твери прокладка занимает почти 1-2 минуты. Ранее прокладка выполнялась мгновенно, если маршрут был по городу. Версия программы 3.2.6.6838 Операционка 6 версия на встроенной памяти 2 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например в пределах города твери прокладка занимает почти 1-2 минуты.

Хорошо написал. Так 1 или 2 минуты? Это большая разница.

 

Ты обновление программы до версии 3.5 проверял есть ли? Может обновиться стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте например сами проложить маршрут в Твери от склизкова 105 до седова 55. После 54% навигатор начинает сильно задумываться. Никаких обновлений нет. Я просто сравниваю скорость прокладки с прошлыми картами. Карт в атласе 663

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че делать??? Релиз ждать под наши девайсы, на Миркоме 500(670) Ставрополь_ Питер(2500км), не дождался 15 мин и вылючил, Ставрополь_ Ейск(400 км) не дождался 12 мин и то же выключил. Ждемс. Пока паровоз под названием "Навител" растолкает релиз проги под наши девайсы. На предыдушей версии карт также работло. Релиз программы за прошлый год, обновлений нет уже давным давно.

С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YRA, проверил на КПК

Ставрополь-Питер с пробками 1-40 , без пробок 1-20 , 2159км .

Ставрополь-Ейск без пробок 12сек , 402км .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня девайсы в подписи смотри, для них релизов ждать- люди столько не живут. Можно , конечно, пробовать что-то подобрать,но ....Я уважаю интеллектуальную собственность...., доказав это приобретением лицензионного продукта для каждого своего девайса. Проверь на Phantom DVM-3006G.Наверное тоже удивишься.

С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон! Старенький уже, но скорость прокладки маршрута на Миркоме не увеличивается от этого. Такое было уже на первых версиях писали хотфикс и все полетело!Будем ждать, думаю скоро.

С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...