Перейти к содержанию

ГОЛОСОВЫ ПАКЕТЫ


Яшар

Рекомендуемые сообщения

Я вас всех приветствую!!!!!!!! У меня HTC Desire и НАВИТЕЛ работает вроде как нарекание нет только вот голосовые пакеты меня уже все у тамили хотелось бы их самому написать да не знаю как слышел что существует какая та прога в которой создается эти пакеты. Так вот просьба подсказать где можно ие скачать и как она называется. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наговариваешь текст. Потом именуешь файлы по примеру, так как это сделано в самой программе. Кидаешь в папку и вуаля. Не забудь в проге изменить путь к голосовому пакету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наговариваешь текст. Потом именуешь файлы по примеру, так как это сделано в самой программе. Кидаешь в папку и вуаля. Не забудь в проге изменить путь к голосовому пакету.

так это то понятно только не понятно как называется эта та самая программа её у меня нет и где её можно скачать вот в чем вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа может называться как угодно. Звуковой редактор.

 

И одна из них у тебя есть точно. Например, в ХР она находится здесь: Пуск-Все программы-Стандартные-Развлечения-Звукозапись.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наговариваешь текст. Потом именуешь файлы по примеру, так как это сделано в самой программе. Кидаешь в папку и вуаля. Не забудь в проге изменить путь к голосовому пакету.

 

Привет! если интернет тебе друг - найди любые аудиопрограммы для работы со звуком - серия ADOBE AUDITION \ SOUND FORGE к примеру, скачай и инсталлируй. И потом, добро пожаловать в мир музыкального креатива. Обучалки работы в прогах тоже есть в инете, плюс русский великий метод ТЫКА тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Теоретически понятно. Например берем файл №63. Файл из папки голоса "Аленки". Прослушиваем. Беру микрофон, и прошу дочку или сына повторить тоже самое, сохраняю этим же файлом - №63. Тогда, там где будет ссылка на этот файл будет звучать голос моей дочки. Теперь вопрос. Файл с расширением SPX не все программы читают(или записывают). Может кто ссылку даст на хороший звуковой редактор.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solvik, так можно и в формате wav сохранить, программа этот формат поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solvik, так можно и в формате wav сохранить, программа этот формат поддерживает.

Я так понимаю отличие только в размере, что-бы меньше места занимал файл? Для чего тогда в двух форматах голосовые пакеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...