Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Когда будет версия 3.2 ? Уж очень хочется Ростов-на-Дону и Область увидеть .

2. Как обновлять ? NaviTel-3.1.2.5799.Odeon.zip скачал,

заменяю файлы в папке, пишет ID:00000 и только Демо возможно . Что не так делаю ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может ответят работники ЗАО "ЦНТ"

Почему в обновлениях лежит файл NaviTel-3.1.2.5799.Odeon.zip, внутри этого архива лежит navitel.exe версии 3.1.2.4920, хотя судя по архиву должна лежать версия 3.1.2.5799. В навигаторе стоит 3.1.2.5521.

Почему единственный архив который лежит в обновлениях является полностью не рабочим ?

Так как на определяет ID номер устройства !!!

пишет ID: 00000 .

Когда будет порядок в вашей конторе ?

Имею 3 лицензии Navitel из них работает только ASUS-639

jj-connect 2500 валяется, и odion 702 прикупил тоже будет валяться .

Где обновления обещанные до конца мая .

Потом написали что с понедельника будут выкладываться (только не уточнили в течении какого времени).

Напишите конкретно когда будет версия 3.1.2.5799 (рабочая) и 3.2 на ODEON GM-702 .

Не молчите, КОНКРЕТНО СКАЖИТЕ И БУДЕМ ЖДАТЬ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Up

Вообще у вас кто нибудь работает или как ?

Где поддержка ???

Не молчите хоть что нибудь скажите , например когда новые карты будут и у нас работать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к Вам перерегистрировать программу навител для ODEON GM-702 на кпк так как обновления для кпк выходят, а для ODEON GM-702 нет уже полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд удалён. Версия для Odeon GM-702 проходит последние стадии тестирования. Будет выложена либо на этой, либо на следующей неделе. Следите за страницей обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо это вы считаете что я написал флудом.

И читаете нужным вырезать мое сообшение тоже хорошо.

Только бан снимите пожалуйста с Samand .

Потому как заведя второй ник я тоже противоречу правилам вашего форума .

А общаться с Вами мне долго еще !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, всё установилось и работает отлично, надеюсь и дальше всё будет без траблов ))

Расскажу как я обновлял свою старую лицензионную версию(3.1) на новую (3.2), думаю, обладателям авто-навигаторов Odeon GM-702 это пригодится:

 

Заходим на сайт Навитела в обновления СЮДА , вводим в появившемся окне свой Лицензионный ключ (который можно посмотреть в лицензионной карточке (бумажка, которая прилагалась при установке навитела на Ваш навигатор) или на SD-карте для навигатора), кликаем >далее< и видим доступные обновления.

 

Сначала, я скачал на свой компьютер, в отдельно созданную папку, обновление самой программы - файл «NaviTel-3.2.1.7190.ODEON», затем обновление карт (всё в одном файле) – «allmaps.r2008». Но, сразу скажу, скачивание всех карт одним файлом, занятие долгое и в последствии, я пожалел…лучше скачивать отдельными файликами карты, которые Вы будете в дальнейшем использовать.

Далее, распаковываем скаченные файлы и видим две папки – «Navitel» и «Atlas», которые собстна мы и должны потом скопировать на свой навигатор.

Подключаем свой навигатор USB-шнурком к своему компу, ищем в навигаторе папку «ResidentFlash», открываем, затем ищем и открываем папку «OdeonApps», в которой ищем папку «Navigation», в которой видим папку «Navitel» и папку с атласами/картами, у меня она называется «Atlas RUS2008». Далее, соответственно, копируем всё содержимое из скачанной папки «Navitel» своего компа, в папку «Navitel» своего навигатора, подтверждая замену всех одноимённых файлов на новые. Итак, обновление самой программы навител законченно.

Следующий шаг, обновление карт:

- целиком копируем скачанную папку с картами «Atlas» из своего компа в папку «Navigation» навигатора, таким образом, у Вас в навигаторе остаётся и старый атлас «Atlas RUS2008» (который кстати работает с обновлённой программой) и появляется новый атлас «Atlas».

 

Далее, выключаем свой навигатор и отключаем его от компа …включаем, заходим в режим навигации…и о-о-о чудо :shock: – видим новый интерфейс навигации)) Но, проиндексировал он и работает, пока со старой картой, так, как мы оставили старый атлас с картами. Чтоб проиндексировать новый атлас, надо войти в настройки навигатора( справа, внизу, иконка с квадратиками и чёрточками ), далее кликаем на иконке «Открыть атлас», далее надо указать путь к новому атласу >>> иконка с папкой с зелёной стрелкой и наверху в окне выбираем новый загруженный атлас «Atlas», загружаем из него новую выбранную Вами карту и индексируем ( процесс может занять продолжительное время, зависит от размера карты )…Всё, юзаем новую карту на обновлённой программе :D

 

Всем удачи.

Спасибо программистам из ЦНТ и всем Навителовцам за долгожданное обновление для авто-навигатора «Odeon GM-702»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Граждане владельцы ОДЕОН 702, помогите малограмотным, есть несколько вопросов.

1. Должны ли пищать экранные кнопки при нажатии, а то не очень удобно пользоваться без подтверждения нажатия.

2. Я поставил книгочиталку, все по инструкции, а она не работает, у кого нибудь получилось ее завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы Одеонов, есть вопрос.

У моего знакомого на Одеоне при выключении сбрасываются показания всех датчиков (время, в пути, пройденное расстояние и т.д).

Мне стало интересно, это у всех так, или данный аппарат один такой особенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimitch!мне сын поставил "читалку" та ссылка что в инструкции "битая" я в "компах" "лох" ;когда сын придет (сегодня или завтра)то скинет на форум или если хочешь в "личку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане владельцы ОДЕОН 702, помогите малограмотным, есть несколько вопросов.

1. Должны ли пищать экранные кнопки при нажатии, а то не очень удобно пользоваться без подтверждения нажатия.

2. Я поставил книгочиталку, все по инструкции, а она не работает, у кого нибудь получилось ее завести?

_________________

ODEON GM702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimitch:

Граждане владельцы ОДЕОН 702, помогите малограмотным, есть несколько вопросов.
1. Должны ли пищать экранные кнопки при нажатии, а то не очень удобно пользоваться без подтверждения нажатия.
2. Я поставил книгочиталку, все по инструкции, а она не работает, у кого нибудь получилось ее завести?
Сайт не дает выложить активное содержимое пшите в личку ящик и всем желающим будет выслан файл с ридером рабочим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kadmi:

Уважаемые владельцы Одеонов, есть вопрос.
У моего знакомого на Одеоне при выключении сбрасываются показания всех датчиков (время, в пути, пройденное расстояние и т.д).
Мне стало интересно, это у всех так, или данный аппарат один такой особенный?
На моем "одеоне" так же сбрасываются показания датчиков после выключения навигатораю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

здраствуйте у меня странная проблема или может я не понимаю чего,но моя версия продукта активирована и все в порядке но когда обновляю с 3.1... до 3.2... ее то он просит заново активировать,в поиске смотрел но ничего не нашел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

racer223:

здраствуйте у меня странная проблема или может я не понимаю чего,но моя версия продукта активирована и все в порядке но когда обновляю с 3.1... до 3.2... ее то он просит заново активировать,в поиске смотрел но ничего не нашел....


У Вас Odeon GM-702 с программой на внутренней памяти или Odeon GM-702SD с программой на SD-карте?
Посмотрите, может Вы ставите обновление не для своего апарата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нем самом написано что ODEON GM-702,а SD это как?что значит?просто есть дапустим у него флешка то что тогда?программа на внутренней как я пологаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

racer223:

на нем самом написано что ODEON GM-702,а SD это как?что значит?просто есть дапустим у него флешка то что тогда?программа на внутренней как я пологаю


Хм...а посмотреть что на флешке никак?
Где у Вас находится папка «Navitel»?
Если возникают сложности с определением папки - проведите поиск по файлу «NaviTelAuto Activation Key.txt.», этот фаил обязательно должен быть там!
Так же рекомендую сохранить этот файл на свой компьютер.

ТУТобновления для ODEON GM-702, и для SD, и без SD. Одно из двух ваше, при условии, что Вы точно прошли активацию ТУТ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...