Перейти к содержанию

Информация о загруженности дорог в версии 3.5.0.1017 сократилась


gas2007

Рекомендуемые сообщения

После установки обновления версия 3.5.0.1017 для Регион+ обратил внимание на следующее:

1. Количество Московских дорог с информацией о их загруженности сократилось.

2. Правдивость пробочной информации стала значительно хуже.

 

Даже существенные пробки, которые происходят в результате аварий на трассах зачастую перестали отображаться.

Это я один такой? Или есть подтверждение моим наблюдениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки обновления версия 3.5.0.1017 для Регион+ обратил внимание на следующее:

1. Количество Московских дорог с информацией о их загруженности сократилось.

2. Правдивость пробочной информации стала значительно хуже.

 

Даже существенные пробки, которые происходят в результате аварий на трассах зачастую перестали отображаться.

Это я один такой? Или есть подтверждение моим наблюдениям

Имеет ли отношение цвета дороги к пробкам ? Оранжевый и Жёлтый0d37c28007e2cb396123258b36602365.jpg

 

По пр.Кирова пересечение с ул.Мирная в Самаре постоянно ПРОБКИ . Водительский стаж с 1991года. На карте почему то их не видно :roll: ? Раскажите наглядно где у нас пробки на данный момент на примере приведённой карты. Извините если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвета дороги к пробкам ? Оранжевый и Жёлтый

 

То, что у тебя стрелками указано, к пробкам отношения не имеет никакого. Это "улица крупная" и "улица мелкая".

 

А вот пробки на карте у тебя это зелёненькие, коричневые и красные полоски вдоль дорог. Например, зелёные с коричневыми по Ново-Вокзальной улице; красные по мелким улицам без названия южнее Московского шоссе и Ставропольской улицы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я один такой? Или есть подтверждение моим наблюдениям

Не могу подтвердить. Более того, глухие пробки в последнее время, по ощущениям, перестали окрашиваться в "свободные" цвета. Ну или почти перестали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Количество Московских дорог с информацией о их загруженности сократилось.

Даже существенные пробки, которые происходят в результате аварий на трассах зачастую перестали отображаться.

Это я один такой? Или есть подтверждение моим наблюдениям

Подтверждаю у меня такие же ощущения у нас по моему пр.Кирова и Московское шоссе (см.выше рис. основные трассы) или возможно на сервере в этот момент обратной связи достаточно мало от навигаторов.Уж если ул.Нововокзальная стоит, по ул.Кирова- точно не проедешь.

Спасибо Юрбас за пояснения - я новичок в этом деле !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...