Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

GlobusGPS GL-570 HD. Навигатор хороший, но пользоваться им не возможно, Буду писать на всех отзывах, что бы люди не покупали данное устройство. Если у производителя нет возможности перед выпуском в продажу включить устройство и посмотреть, как будет работать навигация, то его надо за это наказывать, пусть даже уменьшением объема покупателей. Ни Navitel, ни City Guide не имеют на сегодняшний день готовую программу для Globus GPS GL-570 HD. Разрешение высокое, а программы рассчитаны на старые устройства, при этом кнопки и обозначения улиц микроскопические. Пользоваться можно только с лупой и стилусом. Не надейтесь на службу поддержки. Обещают выход приспособленных версий к новому году. Пока не будет соответствующих программ покупать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GlobusGPS GL-570 HD.  Навигатор хороший, но пользоваться им не возможно, Буду писать на всех отзывах,  что бы люди не покупали данное устройство. Если у производителя нет возможности перед выпуском в продажу включить устройство и посмотреть, как будет работать навигация, то его надо за это наказывать, пусть даже уменьшением объема покупателей.  Ни Navitel, ни  City Guide не имеют на сегодняшний день готовую программу для Globus GPS GL-570 HD. Разрешение высокое, а программы рассчитаны на старые устройства, при этом кнопки и обозначения улиц микроскопические. Пользоваться можно только с лупой и стилусом. Не надейтесь на службу поддержки. Обещают выход приспособленных версий  к новому году. Пока не будет соответствующих программ покупать не нужно.
Навигация с версией 3.2.6 Navitel работает отлично.Кнопки,иконки крупные можно нажимать без стилуса,шрифт жирный,прекрасно читаются обозначения улиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, не надо клевету разводить, фирма Globus GPS и навигатор Globus GPS 570HD очень ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ!!! А то, что Навителовцы тянут с обновлениями, к Globus никакого отношения не имеет. Вот Скин, под разрешение 800х480!: http://slil.ru/29584648

Попозже выложу Новую Версию Навител 3.5.0.849 (Для Карт Содружество: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан) под 570HD (с нормальным шрифтом и Пробками)

Всё гениальное просто ;) :grin:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

globusnik В разделе обновления еще пока даже в списках нет GL570HD,а Вы уже до версии 3.5 обновили.Странно как Вам удолось поставить чужую версиию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё гениальное просто))))))

Только вот ваше гениальное пробки не рюхает. И GPS пытается на 7-м COM-порту найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, вчера выложил глючную версию :shock:

 

ВНИМАНИЕ!!!ТЕПЕРЬ ВСЁ ИСПРАВИЛ! ВСЁ ПРОВЕРЕННО РАБОТАЕТ на 100%!!!

 

ДОЛГОЖДАННЫЙ НАВИТЕЛ 3.5.0.849 (С Нормальным Шрифтом и Пробками + Скины!!!) под GLOBUSGPS GL-570HD : http://slil.ru/29587884 или http://ifolder.ru/18988469

 

Обновление Навител Навигатор 3.5.0.849 для Windows CE

 

В версии Навител Навигатор 3.5.0.849 внесены следующие дополнительные изменения и обновления:

 

- Ускорена прокладка маршрута.

 

- Улучшен алгоритм перепрокладки маршрута.

 

- Ускорена отрисовка карты при масштабировании и перемещении на экране.

 

- Ускорена индексация карт.

 

- Ускорен адресный поиск, отображение результатов поиска.

 

- Ускорено автоматическое определение настроек GPS.

 

- Изменен внешний вид и работа меню.

 

- Оптимизировано использование памяти.

 

- Повышена общая скорость и стабильность работы программы Навител Навигатор.

 

После запуска, индексация Карт Содружество: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан Q2-2010 заняла 31 минуту.

 

Плюсы:

-1,5 часа тестирования, ошибок, зависаний и т.п. не выявлено.

-В основном увеличена скорость скроллинга и масштабирования карт. Всё летает!!!

-Удобное выставление точек начала и конца маршрута, а также точек заезда и продолжение маршрута.

-Теперь возможна замена точек начала и конца маршрута, не удаляя сам маршрут, автоперестройка.

 

Минусы:

-По функционалу ничего нового, все тоже только дизайн чуть другой

-Нет просмотра записанных треков

-Нельзя удалить промежуточные точки маршрута (только полное удаление)

 

Качайте и Пользуйтесь на Здоровье!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

globusnik эта версия тоже глючная,так как на данный момент версия 3.2.6 для автонавиков лучше чем 3.5.

Другие версии 3.5.0. ещё глючнее :P , 849 лучшая на сегодняшний день... а что КОНКРЕТНО в этой не так (в любом случае подождём официальной для 570HD)?!

Хотя интерфейс 3.2.6 и функции чем то лучше были...

А вот Карты России Q2 мало того, что выпустили на месяц позже, так оставили предыдущие ошибки, да ухудшили (не все города (одноименные) показывает...).

Навителовцы КАК ВСЕГДА НАМУДРИЛИ... Вообщем, надо попользоваться с недельку 3.5.0 и картами , не понравится, сделать откат на предыдущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе Обновления появилась оф.версия 3.5.0.1089 для GL 570HD. Качаем,ставим, делимся впечатлениями.У меня с вкл.ПРОБКАМИ жудкие тормаза,без ПРОБОК работает шустрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе Обновления появилась оф.версия 3.5.0.1089 для GL 570HD. Качаем,ставим, делимся впечатлениями.У меня с вкл.ПРОБКАМИ жудкие тормаза,без ПРОБОК работает шустрее.

Версия 3.5.0.1089 Не ставится если лицензия была на флеш карту GlobusGPS 570HD. Просит активацию и выдает 32 значный код устройства, родная выдавала 12 значный. Запрос на нормальную версию программы отправил в службу поддержки 2 недели назад. За это время купил лицензию на СитиГид и это лучший вариант. В программе от СитиГид есть все, чего не хватало в Навител. Выбор разрешения экрана, изменение громкости и т.д. Покупка навигатора с лицензией от Навител была ошибкой. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Гоняю Устройство 2 недели, пака не доволен вообще! Уже 2 письма в тех поддержку написал! Система навигации работает отвратительно! Устройство не успевает отслеживать маршрут со множеством поворотов, отставание бывает доходит до 500м а по времени до 2-3 минут. Если ехать по прямой то конечно ведет вроде по лучше, но это без включенных пробок! Если же включить пробки, то я вообще заблудился, так как он отставал бывало на на несколько перекрестков и мне приходилось останавливаться и ждать пака он реально покажет мои координаты и перепроложит маршрут! Исходя из опыта езды по Навител системе (До этого был MYSTERY-455BT, там было все четко) могу сказать что под 570HD ПО совсем неготово и работает не корректно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал версию 3.5.0.1493, тоже наблюдаю тормоза. Поэтому пока остаюсь на версии 3.2.6. Надеюсь обновления карт будут с этой версией совместимы.

- Оптимизировано использование памяти.

- Повышена общая скорость...

Смеются над нами штоле... :unsure:

Зачем оптимизировать использование памяти если ее 128 Мб. И при этом гробить быстродействие... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да вообще пока что только от прогресса к регрессу, я с версией 3.5.0.1493 проездил тока полдня чтобы мне стало очевидно что она глючная и тормозная, я уже писал по этому поводу в разных других подобных темах, соответственно езжу дальше со старой проверенной 3.2.6, щаз читал что вышла уже еще более новая, но.....учитывая прошлый плачевный опыт с 3.5.0.1493, то уже с трудом верится в ее плюсы,описанные про нее, да еще и полгода ждать на глобус обновление до 5 версии тоже небось придется как всегда, ведь для глобуса обновления у них выходят походу самыми последними, я тоже уже писал про эту несправедливость, значит для навигаторов "навител" они делают в первую очередь. а дальше хоть трава не расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поставил 5 версию программы, лучше бы не ставил, все болячки предыдущей остались, а существенных изменений в лучшую сторону в общем то и не заметил, вывод: откат на версию 3.2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет хочу сразу сказать что карты грузить лучше сразу на sd карту хоть у вас и 3 гб. в запасе есть иначе тормоз страшный если на флеш загрузить. Исходил из источников советов для других моделей и пришлось купить карточку и на всякий случай сразу отформатировал. В данном случае выполнялось для Globus 300HD. Версии у нас все равно одинаковые и чтобы время зря не терять на эксперименты. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае выполнялось для Globus 300HD

А что, можно 5-й навител поставить на Globus 300HD?..

В списке заявленных устройств его нет ведь:

http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=20787

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, можно 5-й навител поставить на Globus 300HD?..

 

Если есть лицензионный ключ и устройство нормально ДОБАВЛЯЕТСЯ в личном кабинете, то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть лицензионный ключ и устройство нормально ДОБАВЛЯЕТСЯ в личном кабинете, то почему бы и нет.

Лицензионный ключ есть (т.е. покупал программу лицензионную, карточка есть).

Про "личный кабинет" не пробовал, надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(т.е. покупал программу лицензионную, карточка есть).

Невозможно купить программу на автонавигатор. То, что Вы купили - для другой ОС (ВинМоб, Андроид, Симба, Бада) и перенести лицензию на ВинСЕ невозможно. Автонавигаторы идут с предустановленной программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно купить программу на автонавигатор.

сорри, неверно сформулировал мысль

покупал именно GPS-навигатор с лицензионным навителом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Просмотр сообщенияSoroS (28 Март 2011 - 13:59):

Про "личный кабинет" не пробовал, надо будет попробовать.

 

Ваш текст? Пробовали?

 

 

Обновился, все о.к. (в личном кабинете тоже все о.к.)

Навител 5 работает на Globus 300HD без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...