Перейти к содержанию

Регистрация программы Навител 3.2.6.3714


Рекомендуемые сообщения

При запуске программы в "демо" режиме Навител должен определять серийный номер устройства, который необходим при регистрации. У меня пустое окошко, там где он должен быть. Как определить этот номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите название устройства, и имя архива с программой (если качали отсюда http://navitel.su/update/hidden-secure-page/ )

JJ-Connect 2100 Wide - NaviTel-3.2.6.3714.JJ-Connect_2100Wide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пустое окошко

Прямое указание на то, что Вы пытаетесь установить не свою версию ПО.

Я потерял SD карту на ней вся инфа, по лицензионной карточке скачал заново программу для своего навигатора, служба поддержки сказала сделать регистрацию, а вот теперь такая проблема, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потерял SD карту на ней вся инфа, по лицензионной карточке скачал заново программу для своего навигатора, служба поддержки сказала сделать регистрацию, а вот теперь такая проблема, что делать?

Обратиться всё к той же службе Техподдержки и сообщить им о потери карточки, дальнейшии указания получите от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для своего навигатора,

А вот это вряд ли... У Вас какая ОСь? Посмотрите на странице обновлений, какие ещё есть варианты ПО? А ещё есть версии для внутренней или внешней установки ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для своего навигатора,

А вот это вряд ли... У Вас какая ОСь? Посмотрите на странице обновлений, какие ещё есть варианты ПО? А ещё есть версии для внутренней или внешней установки ПО.

Windows CE 6, А какие еще могут быть варианты? Скачал программу именно для моей модели навигатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...