Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть автонавигатор JJ-Connect Autonavigator 333 на WinCE 6. Пока там стояла старая версия программы 3.2.6.4914 проблем не было.

Решил обновиться до 3.5.0.864. Скачал с сайта программу, отформатировал встроенную память перед установкой (FAT32), залил с нуля программу и начались тормоза и зависания. На нажатие кнопок реагирует от пяти секунд до минуты! После нажатия на кнопку масштаба карты её отрисовка может идти минут пять!

Сначала стояли свежие карты Russia2010.20100409, попробовал даже их удалить и оставить демокарту 90кб - результат тот те, отрисовки, можно сказать, нет.

Пошёл другим путём. Залил программу на SD-карту, запустил оттуда - результат тот же.

Ещё факт. Перед этим пробовал залить версию 3.5.0 от автонавигатора Explay PN-915 (аппарат-близнец, тот же чипсет, тот же типоразмер, та же WinCE6.0). Результат тот же - виснет на каждой операции.

Сейчас вернул назад старую версию - без проблем.

Пробовал позвонить в техподдержку, но там почему-то звонки сбрасываются.

 

Вопрос: у кого ещё такая проблема такая есть? То бишь, мне индивидуально со своей коробочкой разбираться или это проблема серийная у JJ-Connect 333?

Мне понять надо: если на 3.2.6 проблемы нет, значит, вроде как, железо рабочее. Но, возможно, версия 3.5.0 использует какие-нибудь другие ресурсы коробочки и от этого проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть автонавигатор JJ-Connect Autonavigator 333 на WinCE 6. Пока там стояла старая версия программы 3.2.6.4914 проблем не было.

Решил обновиться до 3.5.0.864. Скачал с сайта программу, отформатировал встроенную память перед установкой (FAT32), залил с нуля программу и начались тормоза и зависания. На нажатие кнопок реагирует от пяти секунд до минуты! После нажатия на кнопку масштаба карты её отрисовка может идти минут пять!

Сначала стояли свежие карты Russia2010.20100409, попробовал даже их удалить и оставить демокарту 90кб - результат тот те, отрисовки, можно сказать, нет.

Пошёл другим путём. Залил программу на SD-карту, запустил оттуда - результат тот же.

Ещё факт. Перед этим пробовал залить версию 3.5.0 от автонавигатора Explay PN-915 (аппарат-близнец, тот же чипсет, тот же типоразмер, та же WinCE6.0). Результат тот же - виснет на каждой операции.

Сейчас вернул назад старую версию - без проблем.

Пробовал позвонить в техподдержку, но там почему-то звонки сбрасываются.

 

Вопрос: у кого ещё такая проблема такая есть? То бишь, мне индивидуально со своей коробочкой разбираться или это проблема серийная у JJ-Connect 333?

Мне понять надо: если на 3.2.6 проблемы нет, значит, вроде как, железо рабочее. Но, возможно, версия 3.5.0 использует какие-нибудь другие ресурсы коробочки и от этого проблемы?

 

Думаю что проблема не в железе а в программе. независимо от того что свободной памяти после нажатия на значек аккумулятора показывает около 28 - 25 метров, а на навигаторе с WinCE 5 навик показывает 15метров свободной памяти.

У меня та же борода после обновления только с карты памяти чутка побыстрей работает.

Видимо обновлениевыпустили проверять не проверяли и теперь посоветуют ПЕРЕПРОШИТЬ устройство.

Да вот еще при обновлении вводим код лицензии и получаем список из файлов и выбираем

NaviTel-3.5.0.864.JJ-CONNECT_333.zip и это для 6 оси.

смотрим дальше и видим что версия программы 3.5.0.864. также встречается и для устройств на 5 оси.

Попробовал запустить в демо режиме на навике с 5 виндой ТОРМОЗОВ НЕТ, видимо проблема всётаки софта при работе на 6 винде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: у кого ещё такая проблема такая есть? То бишь, мне индивидуально со своей коробочкой разбираться или это проблема серийная у JJ-Connect 333?

http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17616&st=0&p=230499entry230499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! Я думал, что внимательно посмотрел ветку, перед тем, как создать тему... :oops:

Спасибо вам большое за ссылку, gtsvg! Теперь всё стало ясным - я не один такой. А то я уже думал начинать беготню с гарантийным ремонтом.

Завтра попробую воткнуть в коробочку версию от WinCE5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! Я думал, что внимательно посмотрел ветку, перед тем, как создать тему... :oops:

Спасибо вам большое за ссылку, gtsvg! Теперь всё стало ясным - я не один такой. А то я уже думал начинать беготню с гарантийным ремонтом.

Завтра попробую воткнуть в коробочку версию от WinCE5.0

НЕ факт что версия от WinCE5.0 запустится н на коробочке с WinCE6.0, да ко всему настройки GPS приемника прописаны в самой программе и изменению не подлежат. про возможность не совпадения лицензии говорить не буду не проверял.

Да и за чем весь гемор разводить Пусть лучьше нормальную прогу сами потестют и выкладывают а не эти сырники недоделанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для быстрой работы нужно :

1.Отформатировать флешку в картридере или в в самом приборе FAT16 (важно!) (я делал в приборе через Win 6CE)

2.на чистую флешку выложить файлы прошивки из архива по ссылкеhttp://letitbit.net/download/81514.8a4a8c39881ff6364168429de5fc/OS333_patch2.exe.html

4.выключить девайс, вставить флешку и опять включить

5.появится синее окно!!! с сообщениями о чтении/записи, дождаться пока процесс завершится.

6.после перезагрузки нажать в появившемсе окне ОК.

7.Появится окно с просьбой вынуть флэшку и перегрузить- вынуть флешку из аппарата и удалить с нее файлы прошивки.

Порсле перегрузки попросит откалибровать экран.

 

Навител 3.5 работает быстро как и в версии 2.6. Гармин тоже теперь работает быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

а я вот на версию 5.0 обновился + карты Q4, блин, вчера обплевался весь, минут 20 пытался проложить обратный маршерут до дома, при любой прокрутке карты (перемещение, приближение-удаление) просто задумывался на пару минут, так же с прокладкой маршерута, настолько долго что я думал уже перегружать навигатор.

Ну и в добавок, в новой вресии 5.0 в истории убрали пунк удаления маршерутов по отдельности, ЖОПА ..... удаляется вся история целиком, поэтому если кто-то решится на это действие, готовьтесь к тому что у вас вся история ваших путешествий исчезнет. В старой версии была возможность удалять историю по отдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...