Перейти к содержанию

Ошибка при создаение Атласа


Рекомендуемые сообщения

Приобрёл Навител Навигатор Регион+, активировал прогу начал устанавливать карту своегу города а тут облом((( Пишет:" Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог. Не удается создать индексный файл 'File error'/sdcard/.../ Code:22. Description: 'Invalid argument.'."

 

Качал фаил 10km.zip

 

Всё выполнялось по инструкции. К предыдущему посту с похожей темой отношения не имею. Решения в форуме не нашел. Буду ждать ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же проблема! коммуникатор HTC Desire.

Купил ключи, зарегил программу в автоматическом режиме через кпк, купил отдельно ключ на карты россии, ее зарегил через интернет с ноута, ключ скопировал куда положено на кпк. при индексации атласа на 70% загрузки вылетает ошибкак код 22.

Что делать где искать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав другие посты я пришол к одному выводу, что суппорт у Navitel очень долго отвечает и часто просто игнорирует. Очень разочарован, что приобрел сей продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем разобрался. Тут такое дело, этот архив 10km.zip для купивших карты официально нафиг не нужен. Он не полный. В моем случае, была куплена прога + карты всей России. Регил и со смарта и через нет, все ок, навител работает, индексация атласа нет! В общем к сути.

 

Зашел в обновления (как я понял, для купивших продукт, все лежит именно там) Вход естественно закрыт серийником вашего продукта. Смутило то, что зашел не с 1го раза, как ожидал а раза со 2го, да еще и с 3его захода на серв. По этому так долго рыскал. Так вот там есть карта всей России (что то около 900мб), я ее скачал, проиндексировалась с полоборота. Как я понимаю, для тех у кого карта + регион, качать придется тоже все, но вот копировать на смарт только ваш регион, или всю карту, но работать будет опять же не все, а то, что купили.

 

Надеюсь хоть кому то станет легче! ;)

 

Тов. Админы, можете конечно тыкать нас в мануалы, это в принципе правильно, я там ответ и нашел, но они как то у вас разбросаны и не понятно, если ты все купил, куда лезть! Для демо все как бы ясно. может проще собрать все в 1 манул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем разобрался. Тут такое дело, этот архив 10km.zip для купивших карты официально нафиг не нужен. Он не полный. В моем случае, была куплена прога + карты всей России. Регил и со смарта и через нет, все ок, навител работает, индексация атласа нет! В общем к сути.

 

Зашел в обновления (как я понял, для купивших продукт, все лежит именно там) Вход естественно закрыт серийником вашего продукта. Смутило то, что зашел не с 1го раза, как ожидал а раза со 2го, да еще и с 3его захода на серв. По этому так долго рыскал. Так вот там есть карта всей России (что то около 900мб), я ее скачал, проиндексировалась с полоборота. Как я понимаю, для тех у кого карта + регион, качать придется тоже все, но вот копировать на смарт только ваш регион, или всю карту, но работать будет опять же не все, а то, что купили.

 

Надеюсь хоть кому то станет легче! ;)

 

Тов. Админы, можете конечно тыкать нас в мануалы, это в принципе правильно, я там ответ и нашел, но они как то у вас разбросаны и не понятно, если ты все купил, куда лезть! Для демо все как бы ясно. может проще собрать все в 1 манул.

спасибо. помогло. Навителу совет: для людей делать надо. Разочерован в программе. IGO однозначно проще и легче. Зря покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня если 10km и регион (Москва и обл) поставить, то в принципе индексируется всё верно, но вот дороги от карты 10км накладываются поверх более точных. Ну и тормозит чуть сильнее - видно обрабатывает параллельно две карты. Из плюсов конечно, что можно посмотреть другие регионы, из минусов - идиотская отрисовка и при масштабе более 2х км получается пустота, по идее у локальных карт должен быть выше приоритет. В общем, оставил только карты своего региона и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты надо скачивать из раздела "Обновления". Тем, у кого "Регион+" - обзорку (она там называется то ли "10km", то ли "Russia" - не помню уже) и детальную карту своего региона. Её ещё активировать надо. Проще всего прямо из программы. У кого "Россия" - архив со всей Россией (тот самый на 970 мб). По ключу от "Регион+" "Россию" не скачаешь, и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще момент, особенно касается тех, кто купил полный комплект, все карты кидайте в 1 папку (В архиве карт на сайте, идет разделение на 2 папки до и после 10 км.) Я просто разархивировал и проиндексировал, получилось 2 атласа, это не удобно, да и не правильно. В общем кидаем из всех папок все в 1 кучу, + карта мира. она дополнит картину =) и индексируем. Получится 1 большой атлас который масштабируется вплоть до земного шарика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто разархивировал и проиндексировал, получилось 2 атласа, это не удобно, да и не правильно.

Потому что надо было сделать общую папку (например, "Atlas"), положить в неё эти две, и как раз её проиндексировать. Впрочем, можно и в одну кучу сложить. Тем более, что последний релиз именно так и сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...