Перейти к содержанию

Невозможно обновиться на JJ-3000W!! Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! У меня такой вопрос: пару лет назад купил JJ3000W, и не разу до этого времени не обновлялись. Решили обновиться и выяснилось что Навител шедший в комплекте с ним на карте памяти адаптирован на другой навигатор XDevice, так как при введении ключа на странице обновлений выхожу на обновления для этих аппаратов. А мне нужен мой. Похоже в магазине перепутали карты памяти. И как теперь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, два года - срок. Продавцу теперь не вернуть...

 

Не первый раз вижу такое вот послание. И каждый раз фигурируют JJ и xDevice. Сомневаюсь, что ЦНТ санкционировал такую замену, т.е. это - махинации продавца.

По всей вероятности некоторые конкретные модели JJ и xDevice конструктивно совершенно одинаковы, поэтому ни собственно программа, ни модуль контроля и активации, такой вот замены не обнаруживают, т.е. программа нормально активируется, нормально работает.

 

Что делать? Либо продолжать ставить обновления от xDevice (если они будут нормально вставать), либо попытаться через техподдержку заменить ключи от xDevice на ключи от JJ Connect. Пойдёт ли ЦНТ на замену - не знаю. Это ж надо как-то очень убедительно доказывать, что вы не сами сделали подмену, что это сделал ушлый продавец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове :rolleyes: Поискал и нашел на форуме про марку железки от XDevice близнеца для JJ3000W, качнулся по ней. Все встало как влитое. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

дайте ссылку

А на какую версию программы вы расчитываете, когда эта тема была создана, о версии программы 5.0.3.хх и не было даже речи. А на свой навигатор вы найдёте правильную программу в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку

Царская Россия ушла в небытие и ссылок больше не дают. Только реальные сроки или на поселение. :mrgreen:

 

Каков вопрос - таков ответ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите обновить версию 3.2. для JJConnect21ooWIDE! Везде версии от 5.Х

Читайте здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...