Перейти к содержанию

Samsung Galaxy S и Навител


Рекомендуемые сообщения

nn4gps, сколько еще ждать владельцам Samsung Galaxy S, чтобы Навител заработал на наших девайсах?

Присоединяюсь к вопросу, а то решил выбрать его как замену 5800. Хотелось бы лицензию не выкидывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптация к устройству еще ведется, поддержка ожидается к следующему обновлению программы для Android

 

 

Видимо к более следующему, 3.5.0.1017 не запустился у меня :(

А я так надеялся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптация к устройству еще ведется, поддержка ожидается к следующему обновлению программы для Android

nn4gps, следующее обновление появится сразу как только будет найдено решение проблемы с Samsung Galaxy S или же оно появится только после того как пройдет время и пользователи других моделей отпишутся о багах и программисты ЗАО "ЦНТ" постараются исправить эти баги в одном обновлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумываюсь о покупке данного аппарата .

Но останавливат только то , что Навител на нем не работает sad.gif

Ну когда уже адаптируите а icon_question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптация к устройству еще ведется, поддержка ожидается к следующему обновлению программы для Android

 

Когда ждать следующее обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас какое-то обновление появилось в маркете, Мультитач появился, возможно что то еще)

 

на Xperia X10 версия 3.5.0.1151 не стартует

Как теперь поставить старую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас какое-то обновление появилось в маркете, Мультитач появился, возможно что то еще)

 

на Xperia X10 версия 3.5.0.1151 не стартует

Как теперь поставить старую?

Скачать с сайта старую) Там пока не обновили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптация к устройству еще ведется, поддержка ожидается к следующему обновлению программы для Android

Обновление произошло, только поддержки Samsung Galaxy S как не было, так и нет. :evil: :evil: :evil: Пробовал установить и как обновление и на чистый телефон! :evil: :evil: :evil:

nn4gps, сколько нам еще ждать таких "следующих обновлений"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптация к устройству еще ведется, поддержка ожидается к следующему обновлению программы для Android

Уважаемый nn4gps, уже вышло два обновления программы для android! Поддержки Samsung Galaxy S нигде нет. А надпись "скоро" в android market как то уже вовсе не обнадеживает. Назовите пожалуйста примерные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптация к устройству еще ведется, поддержка ожидается к следующему обновлению программы для Android

 

Установил новую версию Navitel-3.5.0.1382. На Samsung Galaxy S не работает. Уважаемый "nn4gps" после вашего сообщениия вышло уже два обновления. Подскажите "следующее обновление" это какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний навител 3.5.0.1382 таки заработал на галакси с прошивкой JM6 !

Это с 4пда. Подтвердить или опровергнуть не могу, гэлэкси эс не имею, просто случайно наткнулся на сообщение, решил помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний навител 3.5.0.1382 таки заработал на галакси с прошивкой JM6 !

Это с 4пда. Подтвердить или опровергнуть не могу, гэлэкси эс не имею, просто случайно наткнулся на сообщение, решил помочь :)

Это не официальная прошивка, а всего лишь бета (в ней еще есть баги). Так что обновляться до нее ради навитела как то не хочется. По всей видимости в Android 2.1 для Samsung Galaxy S не хватает какой-то библиотеки, которая присутствует в бете Android 2.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на JM2 прошивка, обновился автоматом. Так что ни разу не бета :)

И на ней последний Навител запустился.

JM2 прошивка тестовая, работает стабильно, но небольшие глюки есть. - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=172712&st=60&p=4790945entry4790945

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня на SGS Navitel-3.5.0.1400 после установки и запуска вывела пустой серый экран, после удаления приложения и папки от её не хочет повторно ставить не билд 1400 не ранние

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё установилось никаких проблем нет. Загрузил карты с сайта, атлас проиндексировал проблем нет, НО он не видит спутники.

Открываю навител он спрашивает включить ли ГПС нажимаю да открывается настройка ГПС Ставлю галочку на пункте Использовать ГПС. Возвращаюсь в навител индикатор включенного ГПС горит идёт поиск спутников, и в таком режиме проводит очень много времени (больше 20 минут ближе к 1часу и эффекта нет.)

Вариант 2 захожу в навител опять спрашивает включить ли ГПС говорю да открывается настройка ставлю галку на Использовать ГПС, а выше есть еще одна галочка Беспроводные сети (там используется мобильная сеть и вай-фай всплывает вопрос про место положение что гугл будет передавать я соглашаюсь) возвращаемся в навител и о чудо я оказываюсь в Екатеренбурге, хотя по факту я во Владивостоке.

Помогите пожалуйста...

Телефон Samsung i9000 (Galaxy S) стандартная прошивка та что из коробки я так понимаю что она 2,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак с того момента как я написал предыдущее сообщение мне удалось случайным образом как-то поймать спутники, но после этого всё - не ловит и всё...

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня на Гелакси, последняя версия Навитела работает, но при поступлении звонка зависает напрочь и только выгружать прогу и запускать по новой. Когда будет нормальная корректноя работа Навитела на данном девайсе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вот вам еще одна из проблем.

http://www.youtube.com/watch?v=df2aYukqAdE

 

Просто долго не запускал навител, чёрт дёрнул его запустить, решил что тогда уж и видео вам запишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил коробочный вариант Навител+Россия! Ребята за что я заплатил что-то не пойму? GalaxyS официальный!

С аппаратом все в порядке! Заплатил 2500 руб за что? Когда конкретно будет нормальная версия для GalaxyS?

Навител зависает, вылетает! Неправильно показывает! Что за несерьезность такая? Тогда бы уже предупреждали что на GalaxyS такие проблемы!

Я в ауте честно говоря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SferaMobile, а поставил актуальную версию программмы , ту что предлагают для загрузки с сайта ?

Или ту что шла на диске ?

 

Если вариант номер два , то ответ я думаю сам найдешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SferaMobile - та же проблема с вылетом навитела при прокладке маршрута, после того как выбираешь номер дома... Как вообще пользоваться программой если там банально нельзя дом найти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера. Я имею ввиду Навител официальный ).. Установил "свежее", что предлагает сайт. (Беларусь у меня)..

Как я ехал, это просто кошмар. Не дай Бог приехать человеку в Минск по этой навигации. Все как у SferaMobile.

Вылетал, зависал, неправильно показывал.. В легком шоке от покупки.

 

ЗЫ. До этого пользовался на другом коммуникаторе (правда под WM) "левым" продуктом.. Никаких проблем небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Galaxy S глючный GPS, если у вас навител запускается, но показывает всякую ерунду, то вам нужно писать об этом не сюда, а в Sumsung.

Тему, уважаемый, почитай..

Я пишу туда, где об этом говорят.

Вот это, цитирую: "Добавлена поддержка смартфона Samsung Galaxy S, на котором прежде была возможна нестабильная работа Навител Навигатор".. не я придумал. А это повлияло на решение купить продукт.

А теперь "сюда не пиши.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Galaxy S глючный GPS, если у вас навител запускается, но показывает всякую ерунду, то вам нужно писать об этом не сюда, а в Sumsung.

Не надо ля-ля, уважаемый, проверял gps-приемник на яндекс картах, все нормально работает. А для страховки каждый может провести эксперимент: отключите на galaxy s родной и через блютуз подкличите внешний приемник (любого производителя) будет таже фигня. Так, что не надо глобально гнать на samsung.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписаллся в баг репортах, а тут спрошу :

 

1. Громкость: разница между минимальным и максимальными уровнями - ничтожна, на аналогах ваш минимум соответствует середине громкости, хотелось бы снизить уровень минимума на несколько порядков

 

(это только у меня так ? реально разница между макс и мин уровнем еле заметна...)

 

2. Выход из программы: на Galaxy S хардверная кнопка ВОЗВРАТ (нижняя правая) в большинстве приложений выполняет роль кнопки выхода, в вашей программе эта кнопка просто выкидывает на рабочий стол (сворачивает программу), при этом в виджете менеджера задач запущенный Нав. Навигатор отсутствует, однако при "запуске" навигатора он просто раскрывается. Это не так страшно, НО:

 

3. ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ: ваша программа - пока ЕДИНСТВЕННАЯ программа, из которыми я пользовался, для андроида которая пожирает батарею со скоростью 20% в час (до этого самое прожорливое (3D игрушка) потребляло 10% в час, Яндекс карты - меньше 10%)

 

4. вопрос: как убрать "туман" с "горизонта" - экран большой а видно мало, а отдалять - становится мелко. Аппарат позволяет, зачем туман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexeiav, ПО первым трем пунктам ни чего не скажу , с Роботом дел не имел .

По поводу п.4 , попробуй изменить угол наклона экрана стрелочками вверх-вниз , справа на экране , думаю поможет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...почитал я все это и призадумался: брать ли его вообще для Галактики С. Призадумался потому, что так и не понял - новая версия работоспособна или нет. Мнения разные. Карты, безусловно, отличные ("Сиджик" на балконе нервно курит папиросы) но...работает ли он КАК навигатор, т.е - надежно. Ведь в этом-то и смысл: навигатор не имеет право на перманентные глюки, ведь ты же едешь (как правило), а это дело серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы последней версией под андройд:

–при поступлении звонка программа отваливается

–прокладывает маршрут без учета пробок, ведет по самым пробкам

– периодически возникает аварийный запуск

–с процессором 1ггц работает также как с 200мгц, притормаживает

Работу над ошибками нужно продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет правленная версия для SGS с учетом официальной прошивки 2.2, которая только что стала доступна россиянам?

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни ответа, ни привета..

перепрошился официально на 2.2. стало чуть лучше.. вроде как.. Но... входящий звонок "вырубает" навигацию, а сегодня, в плотных застройках, Навител снова "вел" по домам и скверам.. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые разработчики! Почему такое неуважение к Вашим клиентам? В работе navitel на galaxy s действительно замечено много косяков. Неужели так сложно ответить в чем проблема: в софте navitel, который со временем исправят или сам девайс не адаптирован для корректной работы с данной програмой. Пожалейте хотя бы деньги пользователей для которых критична работа именно navitel. Ведь от того что Вы напишете будет зависеть выбор пользователей в сторону одного или другого девайса, которые стоят недешево. Надеюсь на Ваше понимание и скорый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Samsung Galaxy S работает только версия Навител 3.5.0.1400 .

 

Ближайшее обновление Навител для Android решит большинство проблем, описанных владельцами смартфона в разделе БАГ-РЕПОРТОВ. Сроки выхода обноления - ближайшие недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Samsung Galaxy S работает только версия Навител 3.5.0.1400 .

 

Ближайшее обновление Навител для Android решит большинство проблем, описанных владельцами смартфона в разделе БАГ-РЕПОРТОВ. Сроки выхода обноления - ближайшие недели.

Все ясно и понятно. Главное знать, что проблемы будут устранены пусть даже со временем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На Samsung Galaxy S работает только версия Навител 3.5.0.1400 .

 

Ближайшее обновление Навител для Android решит большинство проблем, описанных владельцами смартфона в разделе БАГ-РЕПОРТОВ. Сроки выхода обноления - ближайшие недели.

Все ясно и понятно. Главное знать, что проблемы будут устранены пусть даже со временем. Спасибо.

 

Середина марта. Чего то недели затянулись блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего все так гонят на Самсунг ГС классный телефон!!! Юзаю уже месяц труба отпад, прошивка 2.2 ФРОЁ) навител 3.5.1400 нормально пашет!!! Небольшие глюки которые как я понял связанны с навителом не влияют на общую работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести Galaxy Ace S5830 и поставить на него Навител. Есть один вопрос, будет ли Навител работать автономно, т. е. если отключить в смартфоне интернет. В Смартфоне стоит A-GPS, можно ли работать только в режиме GPS?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитал ветку и как-то грустно. Собираюсь покупать Galaxy S и хотел обязательно купить Навител. А теперь в большом сомнении, стоит ли отдавать деньги ребятам из Навител. Подскажите, а встроенными функциями GPS удобно пользоваться? Или сторонняя прога все-таки нужна и остается надеяться, что Навител выполнит свои обещания по оптимизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...