Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На свой Texet-505 залил обновление ПО версии 3.5.0.849 с релизом Q1 (до этого было 3.2.6.4851 с Q1) и покатили разочарования.

1. Не то чтобы "медленный газ", а полный тормоз.

2. Инфейс путанный (но это лично моё мнение).

3. Много лишних запросов.

 

Дальше нервы сдали. Ожидал лучшего а получил как всегда.

Про багрепоты даже и не надо. Личный опыт показал, что на них ответов не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не то чтобы "медленный газ", а полный тормоз.

Вы, наверно, с ходу не разобрались, ведь:

В версии Навител Навигатор 3.5 внесены следующие изменения:
- Изменен внешний вид и работа меню, переработан интерфейс. 
- Ускорена прокладка маршрута.
- Улучшен алгоритм перепрокладки маршрута.
- Ускорена отрисовка карты при масштабировании и перемещении на экране.
- Ускорена индексация карт.
- Ускорен адресный поиск, отображение результатов поиска. 
- Ускорено автоматическое определение настроек GPS.
- Оптимизировано использование памяти. 
- Повышена общая скорость и стабильность работы программы Навител Навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извеняюсь,но все это туфта.3.5.0.849 сильно тупит маршрут прокладывает дольше чем в 3.2.6, и интерфейс не радует.что они обновили непонятно-одни минусы и откат на 3.2.6. единственное я заметил убрали -ВЫ УШЛИ С МАРШРУТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Ситуация один в один. Что тормоз-то тормоз. И как язык поворачивается писать об ускорении.

Они сами то пробовали? похоже, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, "Вы ушли с маршрута" оставили. А после этой фразы 5 минут ожидания покладки нового маршрута, а за это время Вы успели уже вновь свернуть с его (навигатора) маршрута. Действительно грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё при установлении соединения со спутниками в любом случае возмущается "Плохие условия приёма", даже в чистом поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияAmvis (17 Август 2010 - 19:31):

Запускайте из под оболочки WinCE, будет бегать

 

Супер. Осталось еще с бубном вокруг навигатора побегать.

 

 

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил Эксплей 935. Теперь не глючит и просто летает. Мне кажется это зависит от операционки. У меня 128.

Я так понял, это у тебя оперативная память 128, а не операционка.

 

Теперь я знаю, как обновить свой ТеХет-505. Надо поменять его на Эксплей 935. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обновил Эксплей 935. Теперь не глючит и просто летает. Мне кажется это зависит от операционки. У меня 128.

 

 

 

 

у меня так же точно на Explay 935

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияДмитрий1616 (18 Август 2010 - 20:34):

Обновил Эксплей 935. Теперь не глючит и просто летает. Мне кажется это зависит от операционки. У меня 128.

 

у меня так же точно на Explay 935

 

 

Топик глянте, тут про teXet-505 шумят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

 

Обновил Эксплей 935. Теперь не глючит и просто летает. Мне кажется это зависит от операционки. У меня 128.

 

 

 

 

у меня так же точно на Explay 935

у меня Explay 350. В одной из прежних версий, по моему 3.2.6, пытался проложить маршрут по прямой, еще в более ранней наоборот зависат при прокладке по прямой. Изменения в настройках не помогало. В этой версии все отлично, хоть по прямой, хоть по дорогам. Это плюс. Но появился глюк. До места назначения остается еще 150-200 метров, а прибор говорит что уже прибыли и выключает ведение. Дальше идти приходится ориентируясь по контрольной точке. На открытой местности ничего, а в густом лесу не очень удобно. Пробовал вернуть старые версии, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но появился глюк. До места назначения остается еще 150-200 метров, а прибор говорит что уже прибыли и выключает ведение. Дальше идти приходится ориентируясь по контрольной точке. На открытой местности ничего, а в густом лесу не очень удобно.

Это действительно ошибка в программе. Оформите баг-репорт, раздел для них - рядом. Пусть программеры смотрят и разбираются, может хоть в следущей версии поправят...

 

P.S. Вы ещё попробуйте при активном маршруте намеренно уйти в сторону. Посмотрите - как долго за вами будет тянуться одиновая линия маршрута, прежде чем услышите "Вы ушли с маршрута" и маршрут наконец-то перепроложится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас версия 3.5.0.1117 карта- Russia Q-2010 железо- Prestigio GV 4200 ВТ обновлял с версии 3.5.0.849

Перестал видеть пробки. В меню,блютус включается,сотовый видит,порты находит. А на карте пробок не вижу и при прокладке маршрута кнопки включения пробок нет и в настройках интерфейса этой кнопки тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас версия 3.5.0.1117 карта- Russia Q-2010 железо- Prestigio GV 4200 ВТ обновлял с версии 3.5.0.849

Перестал видеть пробки. В меню,блютус включается,сотовый видит,порты находит. А на карте пробок не вижу и при прокладке маршрута кнопки включения пробок нет и в настройках интерфейса этой кнопки тоже нет.

Вы поставили чужую версию. Скорее всего - от модели GV 4200, в ней нет БТ.

Читайте внимательнее - для чего предназначен файл обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Гуру

 

*Отправлено 29 Октябрь 2010 - 17:58

 

Просмотр сообщенияolegamber (29 Октябрь 2010 - 17:28):

У меня сейчас версия 3.5.0.1117 карта- Russia Q-2010 железо- Prestigio GV 4200 ВТ обновлял с версии 3.5.0.849

Перестал видеть пробки. В меню,блютус включается,сотовый видит,порты находит. А на карте пробок не вижу и при прокладке маршрута кнопки включения пробок нет и в настройках интерфейса этой кнопки тоже нет.

 

Вы поставили чужую версию. Скорее всего - от модели GV 4200, в ней нет БТ.

Читайте внимательнее - для чего предназначен файл обновления.

Lexand Si-515+, NN 3.5.0.871, Russia Q2-

 

Прочитал третий раз внимательно,- для Prestigio GV 4200 ВТ- версия 3.5.0.1117.

Мне вернуться к прежней версии 3.5.0.849?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал третий раз внимательно,- для Prestigio GV 4200 ВТ- версия 3.5.0.1117.

Мне вернуться к прежней версии 3.5.0.849?

Во первых - делайте нормальное цитирование, а не отсебятину, в которой непонятно кто что говорил. Для этого есть кнопочка под сообщением, на которое вы собрались отвечать.

Во вторых - вас не затруднит написать полное имя файла, который вы скачивали? Имя файла с версией 3.5.0.849 вы, я полагаю, уже не помните?

В третьих - по вашему описанию совершенно ясно, что вы поставили не свою версию. Поэтому откат на 3.5.0.849 будет более разумным действием, чем предыдущая установка 3.5.0.1117.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал третий раз внимательно,- для Prestigio GV 4200 ВТ- версия 3.5.0.1117.

Мне вернуться к прежней версии 3.5.0.849?

Во первых - делайте нормальное цитирование, а не отсебятину, в которой непонятно кто что говорил. Для этого есть кнопочка под сообщением, на которое вы собрались отвечать.

Во вторых - вас не затруднит написать полное имя файла, который вы скачивали? Имя файла с версией 3.5.0.849 вы, я полагаю, уже не помните?

В третьих - по вашему описанию совершенно ясно, что вы поставили не свою версию. Поэтому откат на 3.5.0.849 будет более разумным действием, чем предыдущая установка 3.5.0.1117.

Уважаемый Yurych, отвечаю на ваши вопросы и прошу помочь мне разобраться.

Ранее мною был скачан (и разархивирован) файл - "NaviTel-3.5.0.849.PRESTIGIO_GV4200BT.zip" - все работало (показывал пробки).

Затем в разделе "Обновления", подраздел "Обновления для Prestigio" скачал по активной ссылке "GV4120BT, GV4200BT, GV5120BT, GV5200BT, ZIP, 13.4 " следующий архив - "NaviTel-3.5.0.1117.PRESTIGIO_GV4120.zip".

Если я скачал, как вы говорите, не тот файл - подскажите пожалуйста ссылку на нужное обновление. А может его просто еще нет для моего навигатора?

Откат на старую версию смогу конечно сделать без проблем, но это не решение, хотелось бы сделать обновление, если оно уже существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegamber, вы пишите, что ранее вы скачали программу для PRESTIGIO_GV4200BT.zip, а почему сейчас скачиваете не для своего навигатора программу NaviTel-3.5.0.1117.PRESTIGIO_GV4120.zip, а не та которая предназначена вам NaviTel-3.5.0.1117.PRESTIGIO_GV4200BT.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegamber, вы пишите, что ранее вы скачали программу для PRESTIGIO_GV4200BT.zip, а почему сейчас скачиваете не для своего навигатора программу NaviTel-3.5.0.1117.PRESTIGIO_GV4120.zip, а не та которая предназначена вам NaviTel-3.5.0.1117.PRESTIGIO_GV4200BT.zip.

Ответ на ваш вопрос в моем предыдущем посте:

скачивал файл в разделе "Обновления", подраздел "Обновления для Prestigio" по активной ссылке "GV4120BT, GV4200BT, GV5120BT, GV5200BT, ZIP, 13.4 " следующий архив - "NaviTel-3.5.0.1117.PRESTIGIO_GV4120.zip" (других файлов по этой ссылке не нашел).

 

Я так понял - нет просто обновления для моего навигатора, а в активной ссылке, по которой я скачивал последний файл, название моего навигатора указано ошибочно, а может вообще кто-то "напортачил", а мы ищем "вчерашний день".

Других файлов в обновлении не видел (и ссылок с названием моего навигатора). А Вы видели? Подскажите пожалуйста где - я с удовольствием скачаю.

Если у вас есть что мне сказать конкретно (указать по какой активной ссылке находится обновление для моего навигатора PRESTIGIO_GV4200BT)- пишите, буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, спасибо за ссылку, попробую поставить.

 

P.S. Поставил - все работает как надо, еще раз спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...