Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перепрошился на новую версию 3.5.0 с 3.2.6 сперва получал ошибку индексации на 60% но ее решил, теперь обновился и не ловит спутники если выключить устройство и включить его то спутники не найдет, помогает только сброс настроек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У программы Навител нет настроек для gps-приемника.

Напишите баг-репорт (раздел для багов рядом), а затем откатитесь на 3.2.6.

 

Для очистки совести можно попробовать заново переустановить 3.5.0, вдруг в первый раз криво встала...

Ну можно еще попробовать в сервис-центр наведаться, но я сомневаюсь, что они чем-то помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У программы Навител нет настроек для gps-приемника.

Напишите баг-репорт (раздел для багов рядом), а затем откатитесь на 3.2.6.

 

Для очистки совести можно попробовать заново переустановить 3.5.0, вдруг в первый раз криво встала...

Ну можно еще попробовать в сервис-центр наведаться, но я сомневаюсь, что они чем-то помогут.

А 3.2.6 у тебя нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, уважаемый, мою подпись не видите разве? У меня вообще Эксплея нет. Вот Carmani - есть. Надо? :roll:

Не надо для эксплея -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо для эксплея

Почитайте в этом разделе темы по Эксплеям, там уже столько ссылок на старые версии было, что наверняка найдете и свою.

Не найдёте - напишите на support@navitel.su, попросите прямую ссылку. У них есть полная база по старым версиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо для эксплея

Почитайте в этом разделе темы по Эксплеям, там уже столько ссылок на старые версии было, что наверняка найдете и свою.

Не найдёте - напишите на support@navitel.su, попросите прямую ссылку. У них есть полная база по старым версиям.

уже читал нечего нет... написал в навител 3 часа назад тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже читал нечего нет... написал в навител 3 часа назад тишина...

Вам сразу же (буквально через 1-2 минуты) должен был прийти ответ от робота с присвоенным номером вашего запроса. Если этого нет, то письмо ушло в туманность Андромеды. Нужно повторить письмо с другого почтового ящика.

 

Сегодня-то уже поздно, но завтра, после получения квитанции от робота, лучше позвонить в техподдержку, назвать номер вашего запроса и попросить решить вопрос прямо сейчас (сошлитесь на какую-нибудь крайнюю нужду). Тогда вы еще через несколько минут получите ответ.

Можно и не звонить, но тогда ответ может прийти нескоро, через несколько дней, - у них там очень много запросов, зашиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страничке обновлений висит одной строкой Explay PN-930, PN-935 NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN930.zip. Мой PN-935 с этой версией работает без проблем и глюков. Боюсь что у Сименс проблемы не в ПО Навител. А вообще PN-930 отличается от PN-935 только набором карт и ценой - в одном Содружество, в другом Россия. Аппаратная часть у них идентичная. 3.2.6 смогу скинуть завтра (если еще есть необходимсть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страничке обновлений висит одной строкой Explay PN-930, PN-935 NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN930.zip. Мой PN-935 с этой версией работает без проблем и глюков. Боюсь что у Сименс проблемы не в ПО Навител. А вообще PN-930 отличается от PN-935 только набором карт и ценой - в одном Содружество, в другом Россия. Аппаратная часть у них идентичная. 3.2.6 смогу скинуть завтра (если еще есть необходимсть)

еще есть необходимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...