Перейти к содержанию

Обсуждение альтернативных голосовых пакетов Навител


Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно обсудить альтернативные голосовые пакеты для Навител Навигатор!

 

Каталог альтернативных голосовых пакетов: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17551

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте!Если не трудно, выложите пожалуйста рабочие ссылки на скачивание голосов Тетя Ася,Воффка.Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Если не трудно, выложите пожалуйста рабочие ссылки на скачивание голосов Тетя Ася,Воффка.Буду благодарен.

 

а в раздел загрузить заглядывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mix1179,в загрузках их нет.Весь форум по творческой лаборатории осмотрел,то ссылки на загрузку не рабочие попадались то архивы повреждены.А может есть что-то более орегинальное?За совет буду благодарен.Наталья,Илья,Алёнка,Тамара у меня есть.

Изменено пользователем OLEGiNON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну еще пару раз продублируйте свой пост, чего стесняться-то? B) Особенно поможет курилка...

Неужели непонятно, что здесь - обсуждение самого голосового пакета, а не ваших настроек? Настройки обсуждают в разделе техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

есть версия с эротичным женским голосом? подобное применено в анонсере в игре UNREAL TOURNAMENT

 

Аленка по-моему очень эротично говорит) Смотря что для кого эротика. Для одного эротикой будет легкий вздох девушки, а для кого-то и стон в нигляже покажется неэротичным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин прикольно говорит и Аленка ИМХО)

 

Беру свои слова азад по поводу Путина - как попробовал с ним проехаться.. пока он там родит фразу "поворто направо" - проедешь этот поворот и свернешь не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16234-1282637457,01.jpgГолосовой пакет "Наталья".

1. Голос женский, классическая подача.

2. Формат файлов - WAV.

3. Ссылка для скачивания: ЗДЕСЬ

4. Наталья - диктор новостей. Голосовой пакет записан на профессиональной аппаратуре на радиостудии.

5. Удачи на дорогах!!!

Прошу прощения у автора, но я хочу добавить ещё одну ссылку, на чуть-чуть другой вариант. Это тоже "Наталья", тоже версия 1.2, но в формате SPX (чтоб меньше места занимала на навигаторе). На самом деле - это тоже авторский вариант (только видимо утерянный) - я его скачивал по авторской же ссылке сразу после выхода spx-варианта. В нём есть небольшие отличия, например в нём Наталья говорит "Искусственная неровность", а не "Лежачий полицейский", говорит "Вы ушли с маршрута", а не блямкает безголосым сигналом...

 

Файл будет лежать месяц, если надо - продлю. Ссылка:

Natalia-1.2-spx

 

Пакет работает с ошибкой: перепутаны сообщения "Возьмите правее" и "Возьмите левее"

Есть возможность поправить или связаться с автором?

 

 

UPD

Протестировал waw пакет "Наталья". "Возьмите правее" не проговаривает вообще, вместо этого сообщения пауза, "возьмите левее" говорит в нужный момент

Изменено пользователем tunt310
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пакет работает с ошибкой: перепутаны сообщения "Возьмите правее" и "Возьмите левее"

Это не так, пакет тут не причём. Потому что ошибается программа, а не пакет.

 

UPD

Протестировал waw пакет "Наталья". "Возьмите правее" не проговаривает вообще, вместо этого сообщения пауза, "возьмите левее" говорит в нужный момент

Вы отвечаете мне, на моё сообщение, значит эти "ошибки" вы нашли в моей версии пакета? Но почему же у меня их нет? Да и вообще я wav не выкладывал :roll:

 

P.S. Путаница в программе с "правее-левее" известна давно, с момента появления версии 3.2.6. Причем путается программа всегда в одних и тех же местах, а в других местах - говорит правильно. Но пакет здесь не при чём, файлы в нём названы правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

tunt310 (27 Ноябрь 2010 - 20:16):

Пакет работает с ошибкой: перепутаны сообщения "Возьмите правее" и "Возьмите левее"

 

Это не так, пакет тут не причём. Потому что ошибается программа, а не пакет.

Коллега, насчет ошибок программы "возьмите левее", "возьмите правее", вы не правы. Поставил пакет Наталья (wav,версия 1.2, где проговаривается немного быстрее), сообщения "левее/правее" проговариваются корректно (при поездках в Сургуте и окрестностях). Версия НН 3.5.0.1116. Озвучка вашего пакета мне нравится больше, если бы не пара но :unsure:

 

Цитата

UPD

Протестировал waw пакет "Наталья". "Возьмите правее" не проговаривает вообще, вместо этого сообщения пауза, "возьмите левее" говорит в нужный момент

 

Вы отвечаете мне, на моё сообщение, значит эти "ошибки" вы нашли в моей версии пакета? Но почему же у меня их нет? Да и вообще я wav не выкладывал

 

 

Я начал писать про ваш пакет и, чтобы не создавать множество однотипных сообщений, добавил мнение о втором пакете в то же сообщение. Или я был не прав :roll:

Изменено пользователем tunt310
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так, пакет тут не причём. Потому что ошибается программа, а не пакет.

Коллега, насчет ошибок программы "возьмите левее", "возьмите правее", вы не правы. Поставил пакет Наталья (wav,версия 1.2, где проговаривается немного быстрее), сообщения "левее/правее" проговариваются корректно (при поездках в Сургуте и окрестностях). Версия НН 3.5.0.1116.

Могу согласиться с тем, что составители некоего конкретного пакета могли перепутать содержимое файлов "Правее/левее". Но по поводу ошибки как таковой неправы вы. Потому что один и тот же пакет может говорить правильно, а может - наоборот, причём наоборот - всегда в одних и тех же местах, это проверено неоднократно и не только мной (об этом много писалось еще в 2009-м), причем - на разных пакетах.

 

Озвучка вашего пакета мне нравится больше, если бы не пара но :unsure:

Это не мой пакет, это пакет Ehoe. Я никогда даже не пробовал заниматься звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу согласиться с тем, что составители некоего конкретного пакета могли перепутать содержимое файлов "Правее/левее". Но по поводу ошибки как таковой неправы вы. Потому что один и тот же пакет может говорить правильно, а может - наоборот, причём наоборот - всегда в одних и тех же местах, это проверено неоднократно и не только мной (об этом много писалось еще в 2009-м), причем - на разных пакетах.

Я писал про конкретный пакет. Может в 2009м и была ошибка, но на дворе 2010й и немного другая версия НН. Если один пакет путает правее/левее, а два других (стандартная Аленка и вышеупомянутая Наталья 1_2 wav) - нет, то скорее всего ошибка в пакете, а ошибку в программе могли исправить с момента обсуждения.

 

Это не мой пакет, это пакет Ehoe. Я никогда даже не пробовал заниматься звуком.

 

Жаль, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tunt310, просто откройте этот и любой другой пакет. Там все файлы имеют абсолютно одинаковые имена вне зависимости от пакета и расширения файлов (.wav или .spx). Программа включает те, которые надо, а вот что именно находится в файле - дело того, кто ваял. Эхо ваял так, как надо. Просто откройте пакет из архива обновления и его пакет и сравните звучание/наполнение. Можно это сделать любым проигрывателем. Главное, чтоб он понимал соответствующее расширение.

 

Кстати, если виснет или не успевает проговаривать, то самое лучшее - .spx-расширение.

Изменено пользователем ПАндрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что один и тот же пакет может говорить правильно, а может - наоборот, причём наоборот - всегда в одних и тех же местах, это проверено неоднократно и не только мной (об этом много писалось еще в 2009-м), причем - на разных пакетах.

Я писал про конкретный пакет. Может в 2009м и была ошибка, но на дворе 2010й и немного другая версия НН. Если один пакет путает правее/левее, а два других (стандартная Аленка и вышеупомянутая Наталья 1_2 wav) - нет, то скорее всего ошибка в пакете, а ошибку в программе могли исправить с момента обсуждения.

На дворе-то может и 2010-й, но ошибка не исправлена до сих пор. Возможно потому, что возникает она не всегда, а только в некоторых определенных местах. И возникает на разных пакетах. Я лично проверял три пакета (Наталью и 2 стандартных) - в "проклятом месте" поведение идентичное. А программа... И 3.2.6 двух разных билдов, и 3.5.0.871, которая у меня стояла до недавних пор, точно так же ошибалась. Вот нынешнюю 3.5.0.1705 на этом месте еще не проверял, редко сейчас с навигатором езжу.

Изменено пользователем Yurych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tunt310, просто откройте этот и любой другой пакет. Там все файлы имеют абсолютно одинаковые имена вне зависимости от пакета и расширения файлов (.wav или .spx). Программа включает те, которые надо, а вот что именно находится в файле - дело того, кто ваял. Эхо ваял так, как надо. Просто откройте пакет из архива обновления и его пакет и сравните звучание/наполнение. Можно это сделать любым проигрывателем. Главное, чтоб он понимал соответствующее расширение.

 

Кстати, если виснет или не успевает проговаривать, то самое лучшее - .spx-расширение.

ПАндрей, мне все равно как называются файлы, как работает программа и т.п. Меня интересует конечный результат. Если из трех пакетов один постоянно врет с озвучкой правее/левее, то проблема, не в программе. Вы считаете, что Эхо - робот, который никогда не ошибается и вероятность того, что он перепутал названия у двух файлов, равна нулю? Это невозможно даже в теории

К сожалению, файл с spx расширением работает с ошибкой в НН версии 3.5.0.1ХХХ. Я для этого написал об этом здесь. Я был бы признателен если кто-нибудь из форумчан переименовал файлы правее/левее в вышеупомянутом пакете или проконсультировал меня возможно ли это и, если возожно, то с помощью какой бесплатной программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дворе-то может и 2010-й, но ошибка не исправлена до сих пор. Возможно потому, что возникает она не всегда, а только в некоторых определенных местах. И возникает на разных пакетах. Я лично проверял три пакета (Наталью и 2 стандартных) - в "проклятом месте" поведение идентичное. А программа... И 3.2.6 двух разных билдов, и 3.5.0.871, которая у меня стояла до недавних пор, точно так же ошибалась. Вот нынешнюю 3.5.0.1705 на этом месте еще не проверял, редко сейчас с навигатором езжу.

Коллега, у вас странная манера ведения дискуссии. Вы пишете, что лично проверяли 3 пакета и все они врали. На основании этого вы делаете вывод о неисправленной ошибке. Но:

1. Вы невнимательно читаете мои сообщения. Я написал версию НН, которую использую (последнюю) и какие пакеты проверял. 2 "идут в ногу", один - ""спотыкается. В наших случаях отличаются версии НН и то, что пакеты выдают разные сообщения

2. Вы проверяли старые версии НН, а я пользуюсь последней 3.5.0.1ХХХ. Как можно столь категорично утверждать что, не проверив? Возможно упомянутая ошибка была исправлена в 3.5.0.1ХХХ, такое может случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, у вас странная манера ведения дискуссии. Вы пишете, что лично проверяли 3 пакета и все они врали.

Да. Но я ещё добавлял - в определённых местах. А в остальных местах - говорили правильно.

 

1. Вы невнимательно читаете мои сообщения........

2 "идут в ногу", один - ""спотыкается..........

Не хочу больше воду в ступе толочь.

 

Файлы в пакете называются KeepRight и KeepLeft соответственно. Поменяйте им имена наоборот и наслаждайтесь. А ещё можно предварительно сунуть их в аудиоплеер (например, в Winamp) и прослушать, чтоб убедиться...

 

"Бесплатная программа", которой можно переименовать файлы, называется Проводник. Живёт в вашем Windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, у вас странная манера ведения дискуссии. Вы пишете, что лично проверяли 3 пакета и все они врали.

Да. Но я ещё добавлял - в определённых местах. А в остальных местах - говорили правильно.

Коллега, я еще раз повторю, что вы очень невнимательно читаете.

1. Вы невнимательно читаете мои сообщения........

2 "идут в ногу", один - ""спотыкается..........

Не хочу больше воду в ступе толочь.

 

Файлы в пакете называются KeepRight и KeepLeft соответственно. Поменяйте им имена наоборот и наслаждайтесь. А ещё можно предварительно сунуть их в аудиоплеер (например, в Winamp) и прослушать, чтоб убедиться...

 

"Бесплатная программа", которой можно переименовать файлы, называется Проводник. Живёт в вашем Windows.

Коллега, большое спасибо за подсказку. Прослушал вышеупомянутые файлы пакета 0419~Natalia (SPX)_1_2 в аудиоплейере, как и думал, имена файлов перепутаны

KeepLeft воспроизводил - возьмите правее

KeepRight - возьмите левее

 

Переименовал файлы, поехал проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь упертый. )))

Как говорят голландцы, ik ben het mierenneuker B)

 

Исправленный пакет Наталья 1.2 spx прикреплен к сообщению, также правильно работает Наталья 1.2 wav из Сообщения. Версии 2 и 3 мне не понравились и я с ними не ездил

Правильность работы пакета проверял на НН 3.5.0.1116

0419~Natalia (SPX)_1_2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, кто знает. Настройки файла SPX при конвертации из WAV файла.Те установки которые стоят по умолчанию в jetAudio не подходят. После них файл не всегда корректно воспроизводится в приборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В 5 версии в стандартных голосовых пакетах появился звук Forerunner.spx (во всех пакетах одинаковый, зачем нужен - не знаю) и какой-то файл конфигурации vmconfig.cfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из пакетов "Натальи", есть дублирующие файлы типа такого:

warning_road.wav, warning_road1.wav. Подскажите,файл warning_road1.wav, это запасной вариант основного файла(без цифры 1).Или прога по очереди будет определять, какой файл озвучить.Если так, то в какой очередности или последовательности (по весу или номеру). Варианты файлов с цифрами 1,2,3 встречал несколько раз. К себе поставил дубль одного файла ,но проверить, как они будут работать еще не получается.Спасибо

Изменено пользователем Blagodatov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из пакетов "Натальи", есть дублирующие файлы типа такого:

warning_road.wav, warning_road1.wav. Подскажите,файл warning_road1.wav, это запасной вариант основного файла(без цифры 1).Или прога по очереди будет определять, какой файл озвучить.Если так, то в какой очередности или последовательности (по весу или номеру).

В оригинале никаких дублей не было. Это явно чья-то самодеятельность.

Насколько я понимаю, в программе как бы зашиты имена файлов, и они неизменны. warning_road - это оповещение по спидкаму "Плохая дорога". Такой тип опасностей только один, поэтому и файл должен быть один - warning_road. Файл warning_road1 - лишний, он не будет озвучен никогда.

 

И вообще, никаких вариантов с цифрами 1,2,3 и т.д нет ни в одном пакете.

Скорее всего неизвестный составитель надергал эти варианты из разных пакетов и пронумеровал, чтоб переключать (переименовывать) при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Изучил почти все звуковые пакеты и пришел к выводам :

1. неодинаковое число файлов в пакетах,

2. одно и тоже имя файлов, но имеют разное смысловое звучание (откидывая различные интерпретации),

3.некоторые файлы, имея одно смысловое звучание, пишутся неодинаково,

4. не все файлы звучат в пути, возможно они привязаны к таким знакам - которые редко встретишь, или не привязаны совсем.

Получил следующие выводы :

1. Файлов должно быть в пакете 85 !

2. Выбрал 7 пакетов и дополнил их от 3 до 7 файлами из разных пакетов :

Тетя Ася,

Аленка,

Аннушка,

Илья,

Наталья 1.2,

Тамара,

Юлия.

3. Есть файлы неясного применения в отдельных пакетах :

Drindrin - звук соответствует названию,

Forerunner - не понял, что вообще звучит.

Warning_poi - то же.

4. Не совсем понятно в каких ситуациях в пути озвучивается :

Attention.

Rrepare.

Proximity.

Warningsignal.

И вопросы :

1. Какие звуковые файлы можно добавить, т.е какие еще имена файлов могут считываются картой ( или программой)?,

2. Нельзя ли, обращаюсь к авторам пакетов, довести число файлов до стандартного - 85, а может быть и более, если

выяснится резерв имен файлов, определяемых картой (программой) ? Не удобно дергать из разных пакетов и слышать разные голоса.

Появился на PND новый голосовой пакет Анастасия,оцените и помогите сюда разместить.

Изменено пользователем pavlovmv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то 80% ветки занято дискуссией двух товарищей. А вот толковой информации на выходе - ноль

Лано

Меня интересует пакет, который стоял у меня раньше (продал авто вместе с навигатором). И теперь ищу... Там комбинация гламурной дамочки и Вовочки. Вообще суперски...

До сих пор помню её стартовую фразу - "Нууу, я готова. Заводи... глаза под лоб." и конечную - "Ааа, вот где твои телки тусуются..."

Может кто поделится. Очень информативный и ненадоедащий комплект... А главное - точный...

 

Нашел, но в SPX- хотелось бы в wav и с Натальей, а не с Ириной

Изменено пользователем GrandZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли как-то увеличить показатель скорости в верхнем-правом углу в стандартном скине или проще подобирать альтернативный ?

Где скачать оригинальный скин(а то он у меня с ошибкой) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли как-то увеличить показатель скорости в верхнем-правом углу в стандартном скине или проще подобирать альтернативный ?

можно правкой скина или подбором альтернативного.. все в творческой лаборатории, темы закреплены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где скачать оригинальный скин(а то он у меня с ошибкой) ?

"Оригинальный" - это значит "стандартный"? Так он есть в вашем дистрибутиве (в обновлении). Если именно там он с ошибкой, то можно попробовать скины из дистрибутивов других моделей Фантомов. Главное тут - чтобы разрешение совпало.

 

P.S. Я не особо вникал, но ведь в разделе техподдержки tovdet предлагал же какое-то решение, которое многим помогло. Вы не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы зачем засоряете голосовую тему вопросами по скинам,тема скинов рядом, а не здесь.

Изменено пользователем pavlovmv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

 

Просмотр сообщенияMix1179 (20 Декабрь 2010 - 14:18):

вот ведь упертый. )))

 

Как говорят голландцы, ik ben het mierenneuker B)

 

Исправленный пакет Наталья 1.2 spx прикреплен к сообщению, также правильно работает Наталья 1.2 wav из Сообщения. Версии 2 и 3 мне не понравились и я с ними не ездил

Правильность работы пакета проверял на НН 3.5.0.1116

Прикрепленные файлы

 

Прикрепленный файл 0419~Natalia (SPX)_1_2.zip (379,79К)

Количество загрузок:: 253

 

 

 

Скачал, пересчитал количество файлов, их оказалось 83. А как утверждалось здесь на форуме, в правильном голосовом пакете должно быть 85 файлов.

Изменено пользователем SevSmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SevSmith, возьмите два голосовых пакета, откройте обе папки (от ЦНТ и пользовательский) и сравните количественное и качественное наполнение. Недостающее добавьте из полного пакета или создайте свои с теми же названиями. Делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SevSmith, возьмите два голосовых пакета, откройте обе папки (от ЦНТ и пользовательский) и сравните количественное и качественное наполнение. Недостающее добавьте из полного пакета или создайте свои с теми же названиями. Делов то...

Дык таким макаром навигатор будет говорить разными голосами.Разрыв мозга может случиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрыв мозга может случиться

о разрыве связок - слыхал, о разрыве мозга - не доводилось... Или у Вас эти два органа - одно и то же?

У меня стоЯт штук пять пакетов-Франкештейнов. И ничё. Ничего не порвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можносаказать своё мнение? Перепробовал всё что есть в сети (имею ввиду пакеты голосовые), и в итоге вернулся к стандарты Ирина по моему, всё остальное чушь в чемодане! Минут на 30 поездки выдержать не более всех Жириков, вождей, масяней, яшек и так далее. Понравилась фраза одного человека на каком то форуме " Навигатор должен навигатить" и всё !!!!! Не более того! Но это так моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором. Но только не по поводу озвучивальщика!

 

Вы, право, с Натальей не ездили. Никогда бы к Ирине после Натальи не вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор должен навигатить

Поправлю в оригинале было так: "Навигатор должен навигировать"

Вы, право, с Натальей не ездили ...

Ох, Юрбас, Вы - как всегда правы. От Натальи - даже жена в восторге. Лучшего голосового пакета, лично я не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил и с Натальей тоже! Не понравилось, может путаю не спорю, посмотрю пакет на досуге, но если Вы имеете в виду "автоледи" хрень ещё та. Я навигатор использую для дальних незнакомых мне маршрутов, редко бывает в городе, когда чего то не знаю. На природе, в займищах, ночью выехать по треку тоже есть гуд. И информация от него " навика" нужна простая, куда повернуть. Предупреждения, ПОИ отключены А "бубнежка" пустая так может достать в дороге! Для этого есть майфун. Хотя каюсь, писал уже что поначалу пробовал все голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил и с Натальей тоже! Не понравилось, может путаю не спорю, посмотрю пакет на досуге, но если Вы имеете в виду "автоледи" хрень ещё та.

Наталья - это Наталья, а не автоледи! А хрень под названием "автоледи" - это хрень. Несоизмеримые вещи.

(явно вы до Натальи не дошли в своих пробах...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил и с Натальей тоже!

Вариантов голосов Натальи я знаю порядка четырёх-пяти. Ещё на форуме была солянка из Натальи и Яшки. У меня, чаще всего, именно этот вариант и стоИт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы уже все позабывали: все это было на старом форуме.

Жена Эхо - Наташа профессиональный диктор и записала три пакета: Наталья 1.2, Наталья 2.0 (это гламурная блондинка) и Автоледи (последний ей самой не понравился и его особо и не афишировали)

 

П.С. Эхо, извини что отвечаю вместо тебя!

 

А после Натальи никакой другой слушать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после Натальи никакой другой слушать невозможно.

Верно!

 

Только чуть убыстрил оригинал. Каждому же своё.

Но с тех самых пор только "с Натальей и езжу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что скоро придется просить озвучивать новые "фишки". Хотя я охренел, когда на последнее нововведение НН "Опасный перекресток", мнне Наталья заявила:

- Милый будь поосторожней, впереди - опасный перекресток.

Честно, челюсть моя "выпала" от удивления. :)

Еще раз огромное спасибо, за такую работу (правда я так понимаю, она сюда редко заходит, надо сходить на 4PDA и плюсануть в репу) (если найду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...