Перейти к содержанию

Обсуждение альтернативных скинов для Навител


Рекомендуемые сообщения

Похоже все перешли на андроид. АльтСкинов для win теперь не дождаться.

На Winmob и на андроид скины одинаковые если версии программы одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Похоже все перешли на андроид. АльтСкинов для win теперь не дождаться.

На Winmob и на андроид скины одинаковые если версии программы одинаковые.

В целом - да, скины одинаковые, параметрически. Но бывают проблемы с размером экрана и разрешением, которые не всегда можно разрешить банальным переименованием папок.

 

А писать и тестировать скины для старых версий действительно никому не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже все перешли на андроид. АльтСкинов для win теперь не дождаться.

На Winmob и на андроид скины одинаковые если версии программы одинаковые.

В целом - да, скины одинаковые, параметрически. Но бывают проблемы с размером экрана и разрешением, которые не всегда можно разрешить банальным переименованием папок.

 

А писать и тестировать скины для старых версий действительно никому не интересно.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Хочется увидеть скины от FOMIN для версия 8.5.0.954 АНДРОИД ( HD разрешение 1280Х720 ), если кто то может то авторы других скинов подгоните под такой размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется увидеть скины от FOMIN для версия 8.5.0.954 АНДРОИД ( HD разрешение 1280Х720 ), если кто то может то авторы других скинов подгоните под такой размер

Уж больно он (автор) этого не любит. Вот что говорит по этому поводу:

 

:!: ВАЖНО! В скинах находятся иконки авторской работы. Использование из скинов иконок, текстур в других скинах-сборках, а также использование скина с другим названием ЗАПРЕЩЕНО.

 

 

Поэтому, или к нему в личку с просьбой, или откатывайтесь на 8.5.0.35 ( всё равно по основному функционалу разницы не увидели).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, или к нему в личку с просьбой, или откатывайтесь на 8.5.0.35 ( всё равно по основному функционалу разницы не увидели).

Если программа куплена то почему я должен не обновлять ее, а скины хорошие жаль что он так относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Fomin сообщения не отправляются, наверно личка забита. Очень хочется, чтоб были внесены некоторые изменения в его скин.Готов оплатить его работу, но с ним не связаться.Может кто-нибудь может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, или к нему в личку с просьбой, или откатывайтесь на 8.5.0.35 ( всё равно по основному функционалу разницы не увидели).

Если программа куплена то почему я должен не обновлять ее, а скины хорошие жаль что он так относится.

Если у вас есть стандартный скин Навитела открываете его WinRAR'ом. Удаляете все папки кроме 552x976x160 и 976x552x160 (либо кроме папок 562x986x240 и 986x562x240). По картинкам они мало отличаются. Затем также WinRAR'ом открываете скин FOMIN_8.5.0.35

Содержимое папки 480x800x200 скина FOMIN_8.5.0.35 копируете в папку 552x976x160 (либо в папку 562x986x240 в зависимости от того, какую оставили). Содержимое папки 800x480x200 скина FOMIN_8.5.0.35 копируете в папку 976x552x160 (либо 986x562x240). Сохраняете !!!!!БЕЗ СЖАТИЯ!!!!

 

Извлекаете по очереди из каждой папки полученного скина файлы day.skin и night.skin. Открываете их Блокнотом находите в каждом файле такие строки:

 

# Font settings groups

SettingsHeading2Font 21 true

SettingsHeading1Font 21 true

Они недалеко от начала файла. И копируете после них следующие строки:

 

# Font of buttons in My Navitel

MarketCommandsFont 27 false

MarketItemInfoValueFont 21 false

MarketItemInfoNameFont 32 false

MarketItemInfoHtmlHeading1Font 27 false

MarketItemInfoHtmlHeading2Font 26 false

MarketItemInfoHtmlHeading3Font 25 false

MarketItemInfoHtmlHeading4Font 22 false

MarketItemInfoHtmlHeading5Font 19 false

MarketItemInfoHtmlHeading6Font 20 false

MarketItemInfoHtmlFont 22 false

 

Должно получиться так:

# Font settings groups

SettingsHeading2Font 21 true

SettingsHeading1Font 21 true

 

# Font of buttons in My Navitel

MarketCommandsFont 27 false

MarketItemInfoValueFont 21 false

MarketItemInfoNameFont 32 false

MarketItemInfoHtmlHeading1Font 27 false

MarketItemInfoHtmlHeading2Font 26 false

MarketItemInfoHtmlHeading3Font 25 false

MarketItemInfoHtmlHeading4Font 22 false

MarketItemInfoHtmlHeading5Font 19 false

MarketItemInfoHtmlHeading6Font 20 false

MarketItemInfoHtmlFont 22 false

 

Добавляете изменённые файлы обратно в скин(в ту папку, из которой файл извлекали). Сохраняете !!!!!БЕЗ СЖАТИЯ!!!!

 

Получаете скин для Navitel 8.5.0.954.

Изменено пользователем Castet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаете скин для Navitel 8.5.0.954.

 

 

Скин под 8.5.0.954 отличается от 8.5.0.35 наличием 10 дополнительных графических файлов:

 

33b584827855.png

 

Чтобы получить из понравившегося скина 8.5.0.35 скин для 8.5.0.954, надо всего лишь взять из папки нужного вам разрешения стандартного скина эти файлы и перенести их в соответствующую папку дорабатываемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно спасибо за помощь. Однако скин версии 8.5.0.954 гораздо полнее и лучше. Что касается авторства, то поясню. Просто уже надоела наглость некоторых товарищей-"скиноделов", которые просто выдёргивают из лучших скинов самое на их взгляд интересное и собирают франкинштейна не привнеся чего то нового - СВОЕГО и выкладывают как своё, не имея совести даже дописать авторов скина. Как может быть развитие скина далее. Модераторы и кураторы, например как здесь и на 4PDA, а так же ГУРУ с 4PNA считают это нормой. Почему этот скин пользуется спросом, и ряд других, так как у авторов свои видения и свой стиль, только они дают развитие скинов. Ни кто не против и не вправе запретить использование идей из которых складывается развитие скина. Но только одни делают сами своё и делятся с другими, другие попросту тырят и тоже в почете. Разницу наверное во времени и в проведении труда понимаете в десятки раз. Заправки например рисовал 2.5 недели до тошноты! Сам скин верси HD-месяц! И, что после этого я или другой автор не имеет право на свой труд или не имеет прав требовать указывать авторство в других скинах? Это просто абсурд... .

 

почему Ваш новый скин отсутствует? на ссылке скин для 35 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята в автомобильной магнитоле стоит блок навигации стоит навител версии 3.2 хочу обновиться до 7.5 разрешение экрана 400x234 сделайте пожалуйста любой скин на версию 7.5.0.202. Заранее огромное спасибо. wce 5

Изменено пользователем Valerrra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята в автомобильной магнитоле стоит блок навигации стоит навител версии 3.2 хочу обновиться до 7.5 разрешение экрана 400x234 сделайте пожалуйста любой скин на версию 7.5.0.202. Заранее огромное спасибо. wce 5

 

да их(скинов) полно в каталоге на ваше разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Ваш новый скин отсутствует? на ссылке скин для 35 версии.

Уважаемый FOMIN-SARATOV,а в чём прикол?!Дубль два,не запускаются Ваши скины на 8.5.0.954.,хотя надо отдать должное скины Вашего исполнения достойны внимания и использования!Будут ли они рабочими и когда?!

 

 

 

Теперь я понял смысл этой фразы:

Вообщем можно было бы пользоваться, но увы!

 

Да уж! Детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно спасибо за помощь. Однако скин версии 8.5.0.954 гораздо полнее и лучше. Что касается авторства, то поясню. Просто уже надоела наглость некоторых товарищей-"скиноделов", которые просто выдёргивают из лучших скинов самое на их взгляд интересное и собирают франкинштейна не привнеся чего то нового - СВОЕГО и выкладывают как своё, не имея совести даже дописать авторов скина. Как может быть развитие скина далее. Модераторы и кураторы, например как здесь и на 4PDA, а так же ГУРУ с 4PNA считают это нормой. Почему этот скин пользуется спросом, и ряд других, так как у авторов свои видения и свой стиль, только они дают развитие скинов. Ни кто не против и не вправе запретить использование идей из которых складывается развитие скина. Но только одни делают сами своё и делятся с другими, другие попросту тырят и тоже в почете. Разницу наверное во времени и в проведении труда понимаете в десятки раз. Заправки например рисовал 2.5 недели до тошноты! Сам скин верси HD-месяц! И, что после этого я или другой автор не имеет право на свой труд или не имеет прав требовать указывать авторство в других скинах? Это просто абсурд... .

Сообщение отредактировал FOMIN-SARATOV: 25 Декабрь 2013 - 07:38

 

Полностью поддерживаю труды человека,я на все нужно согласие работающих над своими шедеврами,чтобы сделать из популярности что-то свое и за это получить репутацию за счет других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако скин версии 8.5.0.954 гораздо полнее и лучше. Что касается авторства, то поясню. Просто уже надоела наглость некоторых товарищей-"скиноделов"...

 

 

Причем тут наглость скиноделов, когда Вы, уважаемый, в теме, где люди предоставляют альтернативные скины выложили скины, которвые не соответствуют предоставленной Вами информации о них.

 

Нет желания делится - не делитесь, зачем людям голову морочить.

 

П.С. Если чего, то мне нужды в Ваших скинах нет никакой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно спасибо за помощь. Однако скин версии 8.5.0.954 гораздо полнее и лучше. Что касается авторства, то поясню. Просто уже надоела наглость некоторых товарищей-"скиноделов", которые просто выдёргивают из лучших скинов самое на их взгляд интересное и собирают франкинштейна не привнеся чего то нового - СВОЕГО и выкладывают как своё, не имея совести даже дописать авторов скина. Как может быть развитие скина далее. Модераторы и кураторы, например как здесь и на 4PDA, а так же ГУРУ с 4PNA считают это нормой. Почему этот скин пользуется спросом, и ряд других, так как у авторов свои видения и свой стиль, только они дают развитие скинов. Ни кто не против и не вправе запретить использование идей из которых складывается развитие скина. Но только одни делают сами своё и делятся с другими, другие попросту тырят и тоже в почете. Разницу наверное во времени и в проведении труда понимаете в десятки раз. Заправки например рисовал 2.5 недели до тошноты! Сам скин верси HD-месяц! И, что после этого я или другой автор не имеет право на свой труд или не имеет прав требовать указывать авторство в других скинах? Это просто абсурд... .

Добрый день. Можно ли как нибудь получить в пользование ваш новый скин, простому пользователю (а то как я понял вы больше в открытую не выкладываете для защиты авторских прав). Если что обязуюсь не выкладывать никуда, если конечно дадите.

Спасибо.

 

p.s. Я вас конечно понимаю, обидно когда вместо благодарности за ваш труд звучат обидные слова, и ваш продукт растягивают по частям... но чем же провинились мы простые поклонники вашего скина? "— Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил" :roll:

Изменено пользователем Shipastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно спасибо за помощь. Однако скин версии 8.5.0.954 гораздо полнее и лучше. Что касается авторства, то поясню. Просто уже надоела наглость некоторых товарищей-"скиноделов", которые просто выдёргивают из лучших скинов самое на их взгляд интересное и собирают франкинштейна не привнеся чего то нового - СВОЕГО и выкладывают как своё, не имея совести даже дописать авторов скина. Как может быть развитие скина далее. Модераторы и кураторы, например как здесь и на 4PDA, а так же ГУРУ с 4PNA считают это нормой. Почему этот скин пользуется спросом, и ряд других, так как у авторов свои видения и свой стиль, только они дают развитие скинов. Ни кто не против и не вправе запретить использование идей из которых складывается развитие скина. Но только одни делают сами своё и делятся с другими, другие попросту тырят и тоже в почете. Разницу наверное во времени и в проведении труда понимаете в десятки раз. Заправки например рисовал 2.5 недели до тошноты! Сам скин верси HD-месяц! И, что после этого я или другой автор не имеет право на свой труд или не имеет прав требовать указывать авторство в других скинах? Это просто абсурд... .

Добрый день. Можно ли как нибудь получить в пользование ваш новый скин, простому пользователю (а то как я понял вы больше в открытую не выкладываете для защиты авторских прав). Если что обязуюсь не выкладывать никуда, если конечно дадите.

Спасибо.

 

p.s. Я вас конечно понимаю, обидно когда вместо благодарности за ваш труд звучат обидные слова, и ваш продукт растягивают по частям... но чем же провинились мы простые поклонники вашего скина? "— Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил" :roll:

Не хочется самому то сделать? Ведь было объяснено как. Ну не будет у вас последних новшеств, которые FOMIN-SARATOV сделал для последней версии. Но всё, что было в предпоследней, заработает на последней версии Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To FOMIN-SARATOV, день добрый!

Полностью поддерживаю Shipastikа

 

но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил"

Низкий поклон Вам за труд, не теряю надежды получить рабочие ссылки на Скин FOMIN TELEFON версия 8.5.0.924_M АНДРОИД (1280Х720) для моего планшетника и Скин FOMIN TELEFON версия 8.5.0.924_M АНДРОИД (800Х480) для навигатора.

 

To Castet

 

Не хочется самому то сделать?

Пробовал, но пока для меня day.skin и night.skin темный лес.

Изменено пользователем kruan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Castet

 

Не хочется самому то сделать?

Пробовал, но пока для меня day.skin и night.skin темный лес.

Я же не говорю, что вам нужно в нём разбираться. В скине для версии Навител 8.5.0.954 появились новые строки. Для того, чтобы их добавить в day.skin и night.skin Навите 8.5.0.35 нужно найти строки (это строки 266-268):

# Font settings groups

SettingsHeading2Font 21 true

SettingsHeading1Font 21 true

 

И после них вставить следующие строки:

 

# Font of buttons in My Navitel

MarketCommandsFont 27 false

MarketItemInfoValueFont 21 false

MarketItemInfoNameFont 32 false

MarketItemInfoHtmlHeading1Font 27 false

MarketItemInfoHtmlHeading2Font 26 false

MarketItemInfoHtmlHeading3Font 25 false

MarketItemInfoHtmlHeading4Font 22 false

MarketItemInfoHtmlHeading5Font 19 false

MarketItemInfoHtmlHeading6Font 20 false

MarketItemInfoHtmlFont 22 false

 

Получиться должно так:

# Font settings groups

SettingsHeading2Font 21 true

SettingsHeading1Font 21 true

 

# Font of buttons in My Navitel

MarketCommandsFont 27 false

MarketItemInfoValueFont 21 false

MarketItemInfoNameFont 32 false

MarketItemInfoHtmlHeading1Font 27 false

MarketItemInfoHtmlHeading2Font 26 false

MarketItemInfoHtmlHeading3Font 25 false

MarketItemInfoHtmlHeading4Font 22 false

MarketItemInfoHtmlHeading5Font 19 false

MarketItemInfoHtmlHeading6Font 20 false

MarketItemInfoHtmlFont 22 false

 

Добавить изменённые файлы в скин и сохранить !!!БЕЗ СЖАТИЯ!!!

 

А то ведь просить придётся ещё не один день. А своими руками к Новому Году успеете, сделаете себе новогодний подарок.

Изменено пользователем Castet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется самому то сделать? Ведь было объяснено как. Ну не будет у вас последних новшеств, которые FOMIN-SARATOV сделал для последней версии. Но всё, что было в предпоследней, заработает на последней версии Навитела.

При чем тут хочется или нет...да в конце концов разберусь сделаю... только потрачу кучу времени(которого и так не хватает), т.к. раньше не занимался такими вопросами, а зачем если есть готовая вещь которая мне нравится. По любому буду благодарен FOMIN-SARATOV что пользовался его скинами пару лет. Если оттает человек и поделится, то и двойное ему спасибо. Нет, вот тогда и буду искать время, чтобы сделать сам или искать то что то же понравится...Но скорей всего буду подбирать другой скин, т.к. раз автор не хочет чтобы его труд разрывали на куски, ну уважаю я желания "творцов", есть кто не против чтобы пользовались их наработками есть кто против, соотв. в каждом из этих случаев свой подход.

 

Вам то же спасибо за то что делитесь информацией и готовы советом помочь...я б и здесь не флудил чтобы не накалять обстановку, но FOMIN-SARATOV действительно недоступен через личьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить из понравившегося скина 8.5.0.35 скин для 8.5.0.954, надо всего лишь взять из папки нужного вам разрешения стандартного скина эти файлы и перенести их в соответствующую папку дорабатываемого.

 

Блин...и Правда работает!!Спасибо Уважаемый,респект и уважуха!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если переделка минимальна и все действия расписаны?

В том то и дело,что даже пользователь с минимальными познаниями в области скинотворчества может сделать скин для себя! Но вот почему то не получается под разрешение 800*480 изваять,в исходнике не нашел под это разрешение вышеуказанный файлов... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то не получается под разрешение 800*480 изваять,в исходнике не нашел под это разрешение вышеуказанный файлов...

Эти дополнительные файлы находятся в папках 438x758x240 или 552x976x160 и в других ближайших по разрешению. Из каких именно тащит программа, определять надо экспериментально, тут всё зависит от экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то не получается под разрешение 800*480 изваять,в исходнике не нашел под это разрешение вышеуказанный файлов...

Эти дополнительные файлы находятся в папках 438x758x240 или 552x976x160 и в других ближайших по разрешению. Из каких именно тащит программа, определять надо экспериментально, тут всё зависит от экрана.

Программа тащит ближайшее меньшее разрешение dpi (последняя цифра), а дальше ближайшее меньшее разрешение экрана (обе первые цифры должны быть меньше. А если не находит, неверное, берёт первую встретившуюся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти дополнительные файлы находятся в папках 438x758x240 или 552x976x160 и в других ближайших по разрешению.

А если не находит, неверное, берёт первую встретившуюся.

Спасибо,будет время поэксперементирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти дополнительные файлы находятся в папке 438x758x240, я брал там, и перепаковывал архив, то скин не открывался.

Изменено пользователем кот303
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скин под 8.5.0.954 отличается от 8.5.0.35 наличием 10 дополнительных графических файлов:

А чем теперь отличается скин 8.5.0.1191 от 8.5.0.954? Такое впечатление, что все "улучшения" в выпускаемых версиях только для того, чтобы народ мучился с переделкой скинов, к которым привык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что все "улучшения" в выпускаемых версиях только для того, чтобы народ мучился с переделкой скинов, к которым привык...

А много ли народа заморачивается переделкой?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что все "улучшения" в выпускаемых версиях только для того, чтобы народ мучился с переделкой скинов, к которым привык...

А много ли народа заморачивается переделкой?...

Я думаю да. В альтернативных скинах и цвета поинтереснее, да и значки ПОИ поинформативнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много ли народа заморачивается переделкой?...

Я переделываю под себя. Просто зрение уже не то, чтобы пользоваться мелкоблеклым официальным скином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем теперь отличается скин 8.5.0.1191 от 8.5.0.954?

В day.skin добавились строчки:

 

# Font of buttons in My Navitel

MarketCommandsFont 46 false

MarketItemInfoValueFont 40 false

MarketItemInfoNameFont 57 false

MarketItemInfoHtmlHeading1Font 50 false

MarketItemInfoHtmlHeading2Font 49 false

MarketItemInfoHtmlHeading3Font 48 false

MarketItemInfoHtmlHeading4Font 43 false

MarketItemInfoHtmlHeading5Font 38 false

MarketItemInfoHtmlHeading6Font 41 false

MarketItemInfoHtmlFont 43 false

 

Больше пока не нашел. Скорее всего еще какие то картинки .png

Изменено пользователем vintohod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем теперь отличается скин 8.5.0.1191 от 8.5.0.954?

В day.skin добавились строчки:

 

Больше пока не нашел. Скорее всего еще какие то картинки .png

Спасибо! Только этих строчек оказалось недостаточно - не захотел открываться предыдущий... Наверное еще графические файлы добавились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем теперь отличается скин 8.5.0.1191 от 8.5.0.954?

 

 

 

Хотя тема не совсем подходящая, отвечу на вопрос:

 

 

В 1191 относительно 954 добавлены:

 

 

3 графических файла

np_back_to.png

np_back_to_p.png

np_google_play.png

 

и 2 файла в корне папки

kbrd_layouts_alpha-0x407.dat

kbrd_layouts_search-0x407.dat

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем теперь отличается скин 8.5.0.1191 от 8.5.0.954?

 

 

 

Хотя тема не совсем подходящая, отвечу на вопрос:

 

 

В 1191 относительно 954 добавлены:

 

 

3 графических файла

np_back_to.png

np_back_to_p.png

np_google_play.png

 

и 2 файла в корне папки

kbrd_layouts_alpha-0x407.dat

kbrd_layouts_search-0x407.dat

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется самому то сделать? Ведь было объяснено как. Ну не будет у вас последних новшеств, которые FOMIN-SARATOV сделал для последней версии. Но всё, что было в предпоследней, заработает на последней версии Навитела.

При чем тут хочется или нет...да в конце концов разберусь сделаю... только потрачу кучу времени(которого и так не хватает), т.к. раньше не занимался такими вопросами, а зачем если есть готовая вещь которая мне нравится. По любому буду благодарен FOMIN-SARATOV что пользовался его скинами пару лет. Если оттает человек и поделится, то и двойное ему спасибо. Нет, вот тогда и буду искать время, чтобы сделать сам или искать то что то же понравится...Но скорей всего буду подбирать другой скин, т.к. раз автор не хочет чтобы его труд разрывали на куски, ну уважаю я желания "творцов", есть кто не против чтобы пользовались их наработками есть кто против, соотв. в каждом из этих случаев свой подход.

 

Вам то же спасибо за то что делитесь информацией и готовы советом помочь...я б и здесь не флудил чтобы не накалять обстановку, но FOMIN-SARATOV действительно недоступен через личьку.

Ничего не стоит подправить понравившиеся не поддерживающиеся автором скины для новой версии на примере с версии 8.5.0.35 в 8.5.0.1191 для HD разрешения.

 

Объясняю как это делать по шагам:

1. Разархивируйте винраром стандартный скин Navitel.ns2 в каталог Navitel.ns2

2. Удалите внутри каталога Navitel.ns2 все каталоги кроме 670x1134x320 и 1134x670x320

3. Разархивируйте винраром скин.ns2

4. Скопируйте с заменой содержимое каталогов 670x1134x320 и 1134x670x320 скина в каталог Navitel.ns2

5. Подправьте night.skin и day.skin записав дополнительно в них строчки

# Font of buttons in My Navitel
MarketCommandsFont 34 false
MarketItemInfoValueFont 30 false
MarketItemInfoNameFont 42 false
MarketItemInfoHtmlHeading1Font 37 false
MarketItemInfoHtmlHeading2Font 36 false
MarketItemInfoHtmlHeading3Font 35 false
MarketItemInfoHtmlHeading4Font 32 false
MarketItemInfoHtmlHeading5Font 28 false
MarketItemInfoHtmlHeading6Font 30 false
MarketItemInfoHtmlFont 32 false

6. Запакуйте винраром (без сжатия) обратно содержимое каталога Navitel.ns2 в свой скин с расширением ns2

7. Пользуйтесь на здоровье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к творцам , можно ли сделать скин с измененными линиями прокладываемого маршрута. иначе при включенном режиме пробок и маршрут и соседние дороги становятся зелеными или по загруженности трассы , в результате иногда путаюсь в незнакомых местах и при включении режима 3D . Ну уж плоховато зрение однако, да и иногда просто надо все внимание уделять дороге и банально за 1 сек маршрут не ухватишь. Я хотел бы чтоб при включенном режиме пробок линия маршрута была например как в режиме без пробок или еще может какие варианты предложите. Вариант сделать самому не предлагать, у меня немного другая специфика работы и деланье скинов для меня темный лес. меня интересует разрешение 800-480. Сейчас использую скин Class954, хотелось бы что то подобное.

как пример нашел такое, только хотелось более серые цвета, для лучшей читаемости http://forum.navitel.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=92439

http://forum.navitel.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=92438

Моя ссылка

Моя ссылка

 

прошу пардону, не знаю как сюда вставить картинки из другой ветки форума

Изменено пользователем shvv_tepkom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где найти обновление скина

NAVITEL_FOMIN_M_7.5.0.202_480x272_copy.ns2

BDV7_5_272x480.ns2

Gangsta_red_480_7.5_copy.ns2

nav_dnn_4.ns2

nav_dnn_4s.ns2

ДЛЯ ПО 8.5.0.975. с экраном 4.8 дюйма (480x272 пикселей.)

Изменено пользователем androniz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Буду очень признателен всем,кто поможет с хорошим скином не мелким,(не вижу)..ну и не...очень крупным,цифры при навигации не умещаются на экране, для навигатора с версией 8.5.0.974 (480х272). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Буду очень признателен всем,кто поможет с хорошим скином не мелким,(не вижу)..ну и не...очень крупным,цифры при навигации не умещаются на экране, для навигатора с версией 8.5.0.974 (480х272). :rolleyes:

таже проблема. На предыдущем ПО пользовался этим скином NAVITEL_FOMIN_M_7.5.0.202_480x272_copy.ns2 классный был чуть шрифты увеличин. Обновил ПО до 8.5. теперь не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой файл отвечает за цвет часов?

Бардак продолжается, зафлудили обе темы по скинам. Есть же тема по расшифровке параметров ...

Точка в левом верхнем углу файлов mb_clock_bg.png и mb_clock_bg_p.png.

Изменено пользователем Breez11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой файл отвечает за цвет часов?

Бардак продолжается, зафлудили обе темы по скинам. Есть же тема по расшифровке параметров ...

Точка в левом верхнем углу файлов mb_clock_bg.png и mb_clock_bg_p.png.

 

Уважаемый Бриз! Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yadi.sk/d/ToPW8J8wFteF6 Может кто нибудь поможет мне адаптировать этот скин для ПО 8.5.0..... Буду очень благодарен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yadi.sk/d/ToPW8J8wFteF6 Может кто нибудь поможет мне адаптировать этот скин для ПО 8.5.0..... Буду очень благодарен...

Вот проверь,на эмуляторе запускается. http://yadi.sk/d/Kli3GzICFy4ce

Большое спасибо все работает. Только часы видно на половину цифр при проложенном маршруте.Рекомендую всем у кого зрение в плюсе (дальнозоркость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот проверь,на эмуляторе запускается

 

 

Ой. Cейчас придет FOMIN-SARATOV (если не ошибаюсь, то, судя по заставке, за основу его скин взят) - будет скандал Вам делать. :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yadi.sk/d/ToPW8J8wFteF6 Может кто нибудь поможет мне адаптировать этот скин для ПО 8.5.0..... Буду очень благодарен...

Вот проверь,на эмуляторе запускается. http://yadi.sk/d/Kli3GzICFy4ce

mstek!!!Большое Вам спасибо.Все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...