Перейти к содержанию

Обсуждение альтернативных скинов для Навител


Рекомендуемые сообщения

А что вы хотели? Теперь скины продаются, халява проходит!

Я хотел купить у FOMIN-SARATOV, а мне не продали)

А у basovandrey теперь моего разрешения экрана нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я хотел купить у FOMIN-SARATOV, а мне не продали)

Чем, интересно, мотивировал отказ? Мало предложил, наверное?

Изменено пользователем Breez11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Эксплей Онлайнер 2, ОС Андроид, заявленное разрешение экрана 1024 на 600. Прошу пояснить - какие папки использует Навител при данном разрешении

дефолтный скин версии 8,5,0,1191 папки 552x976x160 и 976x552x160

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем, интересно, мотивировал отказ? Мало предложил, наверное?

 

Да нет, посчитал меня скиноделом, за то что я выложил 5 иконок камер :)

 

К сожалению подписка на скиноделов не возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сами взяли да и сделали себе скин по своему вкусу, нечего перед "коммерсантами" на коленях ползать, да ещё и "бабло" на их творения тратить.

 

И главное - пора завязывать с их бесплатным пиаром. Спасибо то не скажут. Прославляйте и обсуждайте альтруистов. Им хвала и почет.

А почему на офсайте Навител дозволяется незаконная коммерческая деятельность? Почему коммерсанты и их помощники (пиарщики) не банятся, а сообщения не удаляются? Почему дозволяется личная переписка с указанием стоимости услуг? Не красивА!

 

Лично мне вполне достаточно того набора скинов что уже есть. Большего они всё равно не дадут пока не пройдет модернизация программы.

Я пользую этот - http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=17542&view=findpost&p=485208 , спасибо автору. Хороший скин от Kimson, да мало ли других вариантов.

Однако без расширения спидкамов, озвучки - и коммерческий не в помощь.

 

А вот информации о том что продают не видел, за что платим. За что рубимся, скрины в студию. Только студию надо сменить. Пора свой сайт открывать и ИП оформлять. Словом по закону...

 

З.Ы. ну вот опять вынудили, щас получу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отображаются окна зданий

 

А так ли необходимо отображение окон в зданиях? Лично мне не нужно, так как лишнее загромождене экрана информацией, ну да красиво, но практического использования - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для-z_oleg65

Пытался поставить ваш скин-Для Navitel 8.7.0.55 android (720x1280) с окнами http://yadi.sk/d/PtrfD3JmLSmPi,но выдает ошибку,а жаль скин понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится раньше денег за скины никто не просил Хорошие скины от Стакславы и колобка были Теперь походу всех нищета заела Жаль нищает народ просто сделать добро уже некому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет поддержки стройством OpenGL - нет окон.

О какой поддержке идёт речь? OpenGL - аппаратно/софтово/(WinCE/android)? Ни у ПроГорода, ни у СитиГида проблем с OpenGL нет - всё прекрасно отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для-z_oleg65

Пытался поставить ваш скин-Для Navitel 8.7.0.55 android (720x1280) с окнами http://yadi.sk/d/PtrfD3JmLSmPi,но выдает ошибку,а жаль скин понравился.

А какое у вас железо? просто не на все разрешения он подходит. Как вариант можно в нём изменить названия папок на те которые использует ваше железо. Так делали на китайский телефон с другим разрешением. Ну просто могут быть тогда большие или малые шрифты и другое. Но пользователя это устроило. Попробуйте. Если не знаете как это сделать, пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для-z_oleg65

Пытался поставить ваш скин-Для Navitel 8.7.0.55 android (720x1280) с окнами http://yadi.sk/d/PtrfD3JmLSmPi,но выдает ошибку,а жаль скин понравился.

А какое у вас железо? просто не на все разрешения он подходит. Как вариант можно в нём изменить названия папок на те которые использует ваше железо. Так делали на китайский телефон с другим разрешением. Ну просто могут быть тогда большие или малые шрифты и другое. Но пользователя это устроило. Попробуйте. Если не знаете как это сделать, пишите мне в личку.

Я вам написал вчера,если не трудно помогите сделать ваш скин под мой девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.Позвольте сказать свою точку зрения. Почему то мы платим за программу и не возмущаемся.

Это продукт,за который действительно надо заплатить (если он вам нравится,конечно).Но когда надо

поблагодарить за понравившийся вам скин (а это тоже продукт,между прочим),начинаются обвинения чуть ли не в

коммерциализации сайта! Самим не смешно? Люди тратят свои способности и время на эту работу, и, заметьте,

не требуют оплаты, а оставляют это на усмотрение качающих. Стыдно читать некоторых. Скиноделы нам ничем не

обязаны.(Речь не о том, что 100 рублей для кого-то деньги, а для кого-то нет, а об уважении к чужому труду)

Извините если кого обидел, но как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о том,

И вы специально зарегистрировались в декабре 2013 года только для того что бы это сказать. Здесь обсуждают Альтернативные скины, а не коммерческий аспект этого вопроса. Хватит уже про это. Тем более вы рискуете нарушить правила - 3.2, 3.4.1, 3.4.2, 3.12.

 

Скины для 8.5.0.974

Просмотрел ещё раз предложения творческих людей и открыл для себя скин от Castet - http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=17542&view=findpost&p=489211

Очень даже, очень. Спасибо. Я единственное поменял бы камеры - светловаты и позиционированы как бы на встречной полосе. Словом теряются они на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет поддержки стройством OpenGL - нет окон.

О какой поддержке идёт речь? OpenGL - аппаратно/софтово/(WinCE/android)?

 

О любой. Окна - это текстуры, а разработчики отключили обработку текстур без OpenGL, абы не нервировать пользователей тормозами в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы специально зарегистрировались в декабре 2013 года только для того что бы это сказать.

 

Для чего я регистрировался-это,извините не Ваше дело. А написал только для того, чтобы перестали ныть по поводу благодарностей и что "скиноделы стали нищие". Как Вы совершенно справедливо заметили, эта ветка для обсуждения скинов а не их создателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет поддержки стройством OpenGL - нет окон.

О какой поддержке идёт речь? OpenGL - аппаратно/софтово/(WinCE/android)?

 

О любой. Окна - это текстуры, а разработчики отключили обработку текстур без OpenGL, абы не нервировать пользователей тормозами в работе.

А как бы включить эту поддержку текстур, ведь не у всех слабые аппараты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы включить эту поддержку текстур

Попытайтесь прочесть вдумчиво и осмыслить

Нет поддержки устройством OpenGL - нет окон.

Меняйте на Android или на это.

Изменено пользователем Breez11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы включить эту поддержку текстур

Попытайтесь прочесть вдумчиво и осмыслить

Нет поддержки устройством OpenGL - нет окон.

Меняйте на Android или на это.

По ссылке на teXet TN-822 стоит СитиГид, он как и ПроГород под WinCE поддерживает OpenGL. А у навитела под WinCE есть поддержка OpenGL?

Для примера: 216840854.jpg

Изменено пользователем EBesp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет поддержки стройством OpenGL - нет окон.

О какой поддержке идёт речь? OpenGL - аппаратно/софтово/(WinCE/android)?

 

О любой. Окна - это текстуры, а разработчики отключили обработку текстур без OpenGL, абы не нервировать пользователей тормозами в работе.

Подскажите пробую скины на Win CE, Navitel 8.5.0.974, все в итоге без окон, хотя в описаниях и скринах окна заявленны. Помогите советом, кстати запускаю ПРОГОРОД, и вуаля окна присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у навитела под WinCE есть поддержка OpenGL?

 

 

У Вас есть в руках аппарат на Винце с поддержкой OpenGL. Поставьте любой скин , где автор обещает окна и скажете нам тогда результат.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом

 

 

Прочитайте топик на два поста выше.

 

Так читал же,Вы рассуждаете что нет поддержки OpenGL и на этом точка. Я же ставил 6 альтернативных скинв из соответствующей темы с заявленным добавлением окон, в итоге их нет. При этом запускаю на моем INCAR 3218 нави Прогород, СитиГид и текстуру окон вижу,возвращаюсь на Навител их нет. Вот и прошу совета ПОВТОРНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пробую скины на Win CE, Navitel 8.5.0.974, все в итоге без окон, хотя в описаниях и скринах окна заявленны. Помогите советом, кстати запускаю ПРОГОРОД, и вуаля окна присутствуют.

Так читал же,Вы рассуждаете что нет поддержки OpenGL и на этом точка. Я же ставил 6 альтернативных скинв из соответствующей темы с заявленным добавлением окон, в итоге их нет. При этом запускаю на моем INCAR 3218 нави Прогород, СитиГид и текстуру окон вижу,возвращаюсь на Навител их нет. Вот и прошу совета ПОВТОРНО.

Основная масса устройств на WinCE не дружит с OpenGL. Ни Навител, ни Скин к Навител не в состоянии добавить этот функционал устройству. За OpenGL отвечает железо и ОС. Скин лишь реализует этот функционал, если он в наличии. Ваше ГУ похоже из ряда устройств без поддержки OpenGL. Чего же вы хотите?

Если скин установить на устройство с OpenGL, то окна будут. Если тот же скин поставить на устройство без поддержки OpenGL, то окон не будет. Хоть убейся.

Не парьтесь, вы не одиноки. Никто, или почти никто, из пользователей устройств на WinCE не видит окон. Более того режим высотных зданий все давно отключили. Благо на это есть возможность в настройках.

Приведенные вами другие навигационные системы, окна в зданиях рисуют без использования OpenGL. Вот по тому у них окна доступны всем и вам в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А сложно переделать скин z_oleg65NN8.7.0.55(720​x1280w)z_oleg6​5.ns2 Для Navitel 8.7.0.55 android (720x1280) с окнами http://yadi.sk/d/PtrfD3JmLSmPiпод разрешение 480х800_800х480?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

где можно скачать скин под NaviTel-8.5.0.1262, 800х400 разрешение дисплея?=)

https://disk.yandex.ru/public/?hash=YLOEAmeY4Gi69r/Avxl8HwZ/O1wuEDj/8FPx2sETHz4%3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное повторюсь... А старый добрый alt скин никто больше не обновляет? ИМХО лучший скин... был.

Такой скин устроит вас? Он сделан наподобие старого альтернативного скина: http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=43931&view=findpost&p=496963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такой скин устроит вас? Он сделан наподобие старого альтернативного скина: http://forum.navitel...ndpost&p=496963

 

 

Да, вполне. Под какие разрешения экрана он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и модно,но не безопасно!Был тут один коммерсант,да весь вышел.

А кто такой, ник этого бойца огласите пожалуйста. Страна должна знать своих ГЕРОЕВ-КОММЕРСАНТОВ! Изменено пользователем RegionCFO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит задача показание скорости сделать видным для слепых, т.е. раза в 2-5 больше

Смотреться возможно будет похабно, но нужно

Прошу совета где и как это можно сделать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите пожалуйста!

Как возможно заставить работать скин для win ce 8,5 на версии 8,7?

Переделал под себя с горем пополам, а на новой версии этот скин работать не хочет.

Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите пожалуйста!

Как возможно заставить работать скин для win ce 8,5 на версии 8,7?

Переделал под себя с горем пополам, а на новой версии этот скин работать не хочет.

Заранее благодарю за помощь.

В скин для новой версии добавились новые картинки и новые строки в файлы day.skin и night.skin.

Чтобы перенести изменения старой версии в новую, нужно, если вы изменяли картинки, скопировать одинаковые папки из работающего скина в новый скин. Таким образом вы сохраните изменения, если меняли картинки, и получите новые картинки, которые Навител добавил в новый скин.

С файлами day.skin и night.skin два варианта:

- либо построчно сравнивать, можно для этого использовать NotePad++ с плагином compare;

- либо внести ваши изменения в файлы day.skin и night.skin скина для новой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скин для новой версии добавились новые картинки и новые строки в файлы day.skin и night.skin.

Чтобы перенести изменения старой версии в новую, нужно, если вы изменяли картинки, скопировать одинаковые папки из работающего скина в новый скин. Таким образом вы сохраните изменения, если меняли картинки, и получите новые картинки, которые Навител добавил в новый скин.

С файлами day.skin и night.skin два варианта:

- либо построчно сравнивать, можно для этого использовать NotePad++ с плагином compare;

- либо внести ваши изменения в файлы day.skin и night.skin скина для новой версии.

подскажите пожалуйста. При помощи какой программы можно корректировать скины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. При помощи какой программы можно корректировать скины.

Всё делается ручками, текстовые файлы правятся с помощью текстового редактора, картинки с помощью графического, а сам файл navitel.ns2 нужно распаковать с помощью любого архиватора, после правки файлов, запаковать без сжатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

night.skin

Спасибо часть дела сделана. :razz: Осталось дело за малым. как называется файл и что в нем надо изменить чтоб любимый скин начал работать в новом ПО. Все дело в том что человек скином которого я пользовался полтора года перестал выкладывать обновления скинов. (Хочу попробовать сам но в этом деле полный невежда.) Буду очень благодарен человеку который поможит мне это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо часть дела сделана. Осталось дело за малым. как называется файл и что в нем надо изменить чтоб любимый скин начал работать в новом ПО. Все дело в том что человек скином которого я пользовался полтора года перестал выкладывать обновления скинов. (Хочу попробовать сам но в этом деле полный невежда.) Буду очень благодарен человеку который поможит мне это сделать.

Файл называется navitel.ns2, его нужно распаковать архиватором, там увидите много папок, берёте папки, в которой написано ваше разрешение, редактируете файлы day.skin и night.skin с помощью любого текстового редактора, например программой Блокнот. Картинки редактируете любым графическим редактором, расшифровка здесь. Сюда загляните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

night.skin

Спасибо часть дела сделана. :razz: Осталось дело за малым. как называется файл и что в нем надо изменить чтоб любимый скин начал работать в новом ПО. Все дело в том что человек скином которого я пользовался полтора года перестал выкладывать обновления скинов. (Хочу попробовать сам но в этом деле полный невежда.) Буду очень благодарен человеку который поможит мне это сделать.

Нужно открыть любимый скин, посмотреть, какие в нём папки. Названия папок имеют вид 800х480х192, где 800х480 разрешение, 192 dpi или ppi (количество точек на дюйм). Вам нужно найти те папки скина, которыми пользуется ваше устройство. Сначала отыскиваете папки с ближайшим к вашему в меньшую сторону dpi. Потом среди папок с этим dpi, отыскиваете папки с ближайшим к вашему в меньшую сторону разрешением. Их должно быть две: для вертикального и горизонтального расположения 800х480 и 480х800.

 

Затем нужно открыть скин navitel.ns2 новой версии программы и удалить в нём все папки кроме тех, которые вам нужны.

Затем скопировать папки из вашего любимого скина в скин новой версии программы без сжатия. При этом картинки вашего любимого скина заменят картинки в новом скине navitel.ns2, а новые картинки, которых не было в вашем любимом скине сохранятся.

 

Дальше нужно сравнить файлы day.skin и night.skin из одноимённых папок вашего скина и нового скина навитела. Для этого их сначала нужно извлечь в разные папки. Для сравнения можно пользоваться текстовым редактором Notepad++ с плагином compare. Нужно добавить в файлы вашего скина новые строки, которых нём нет из нового скина навитела.

После этого изменённые файлы вашего скина нужно поместить в новый скин навитела без сжатия.

 

Дальше переименовать изменённый файл скина по вашему желанию и пользоваться им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в нем надо изменить чтоб любимый скин начал работать в новом ПО.

ответ зависит от версии "любимого скина" и от версии "нового ПО"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net (27 Май 2014 - 23:09):

что в нем надо изменить чтоб любимый скин начал работать в новом ПО.

ответ зависит от версии "любимого скина" и от версии "нового ПО"

Версия любимого скина не знаю (профан в этом я) работал с ПО 8.5.974 Сейчас 8.7.150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл называется navitel.ns2, его нужно распаковать архиватором, там увидите много папок, берёте папки, в которой написано ваше разрешение, редактируете файлы day.skin и night.skin с помощью любого текстового редактора, например программой Блокнот. Картинки редактируете любым графическим редактором, расшифровка здесь. Сюда загляните.

Нужно открыть любимый скин, посмотреть, какие в нём папки. Названия папок имеют вид 800х480х192, где 800х480 разрешение, 192 dpi или ppi (количество точек на дюйм). Вам нужно найти те папки скина, которыми пользуется ваше устройство. Сначала отыскиваете папки с ближайшим к вашему в меньшую сторону dpi. Потом среди папок с этим dpi, отыскиваете папки с ближайшим к вашему в меньшую сторону разрешением. Их должно быть две: для вертикального и горизонтального расположения 800х480 и 480х800.

 

Всем большое спасибо за помощь. Пошол притворять все в жизнь.(хороший способ проверить свои способности.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия любимого скина не знаю

совпадает с версией ПО, то есть скин у вас 8.5.974

Сейчас 8.7.150

простых способов нет, в 8,7 новые указатели полосности и для них куча новой графики.

 

для перехода внутри билдов, то есть 8.5.035 > 8.5.974 и 8.5.974 > 8.5.1191 есть простые способы, а для 8,5 > 8.7 нет

Изменено пользователем AmigosTeam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8,7 новые указатели полосности и для них куча новой графики.

Вот как раз в этой версии убрали эту кучу, осталось 22 файла. Зато добавилось немерянное количество файлов POI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато добавилось немерянное количество файлов POI.

 

 

и не только ПОИ, в целом добавлено 1451 графических файла.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...