Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигатор Texet TM-650 с WinCE и Navitel. Простой вопрос: когда пользуешься вирт. клавиатурой, то как ее закрыть/остановить? На ней нет ни ESC, ни клавиш Отмена на экране. Речь идет, не о клавиатуре,

которая встроена в Nаvitel, а о той, которая вызывается из других приложений (например, из IE).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Texet TM-650 с WinCE и Navitel. Простой вопрос: когда пользуешься вирт. клавиатурой, то как ее закрыть/остановить? На ней нет ни ESC, ни клавиш Отмена на экране. Речь идет, не о клавиатуре,

которая встроена в Nаvitel, а о той, которая вызывается из других приложений (например, из IE).

В Тексете не знаю, у меня на клаве есть снизу слева маленькая кнопочка Ок, которае ее закрывает. Есть еще варианты - тыкнуть пальцем вне клавы, или нажать крестик на клаве справа вверху. Хоть что нибудь есть? А в инструкции к девайсу ничего на этот счет нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Texet TM-650 с WinCE и Navitel. Простой вопрос: когда пользуешься вирт. клавиатурой, то как ее закрыть/остановить? На ней нет ни ESC, ни клавиш Отмена на экране. Речь идет, не о клавиатуре,

которая встроена в Nаvitel, а о той, которая вызывается из других приложений (например, из IE).

В Тексете не знаю, у меня на клаве есть снизу слева маленькая кнопочка Ок, которае ее закрывает. Есть еще варианты - тыкнуть пальцем вне клавы, или нажать крестик на клаве справа вверху. Хоть что нибудь есть? А в инструкции к девайсу ничего на этот счет нет?

К сожалению, ни закрывающих кнопок, ни крестиков, ни чего-либо подобного просто нет. Получается, что если, работая в каком-нибудь приложении, например в IE, открыл вирт. клавиатуру, то закрыть ее не получается. Даже, если уже вышел из приложения, она продолжает висеть на экране. Иногда получается ее закрыть вызвав Wordpad, потом из его меню -"Сохранить как..." и потом нажав на закрывающий крестик окна "Сохранить как...". Иногда это не проходит. Мистика. Иногда соскакивает сама собой, непонятно как.

Понимаю, что когда формировали образ WinCE, то включили туда первые попавшиеся програмки вирт. клавиатуры, не проверив толком их работу. Обидно.

В сам образ, естественно, лезть бессмысленно. Можно, конечно, подобрать другую программку вирт. клавиатуры и запускать ее из папки ResidentFlash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...