Перейти к содержанию

Проблема с индексацией в версии 3.5.0 для Explay PN-935


Рекомендуемые сообщения

Навигатор Explay PN-935. Решил обновится с версии 3.2.6 до 3.5. Во время автоматической индексации на 60% выдает ошибку:

програмный сбой.

instruction at 0x0015f868

reads from

invalid address 0x6183a1a4

handler 0x00234750

build 3.5.0.849

Во время ручной индексации папки "1км" также выдает туже ошибку на 60%, а при индексации папки "10км" - все нормально!

 

Обновлялся так:

1. Удалил папку "NaviOne" на навигаторе

2. Скачал с сайта архив "NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN930.zip"

3. Распаковал и закинул на место папку "NaviOne"

4. Вернул в новую папку ключик

5. Больше ничего не трогал

 

Таким образом сейчас у меня нет никакой версии Навитела. Ни 3.2.6 (удалил), ни 3.5.0 (не работает). Что же теперь мне делать??? Как Навител выкладывает не проверенные версии в "обновления"?

 

Если есть у кого нибудь возможность - выложите версию 3.2.6.5011. Т.е скопируйте папочку "NaviOne" (без ключа соответственно). А то мне кажется я не первый и не последний с такой проблемой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же теперь мне делать??? Как Навител выкладывает не проверенные версии в "обновления"?

ИМХО, навител здесь ни при чем. Это аппаратная ошибка навика. Если есть возможность, обменяйте на другой - 920,925,930.

На нескольких форумах народ жалуется на качество 935(заказчик - связной). Как временная мера - может помочь форматирование ResidentFlash(предварительно сохранить инфу на ББ).

ЗЫ. По п.1 - лучше было переименовать папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Explay PN-935. Решил обновится с версии 3.2.6 до 3.5. Во время автоматической индексации на 60% выдает ошибку:

програмный сбой.

instruction at 0x0015f868

reads from

invalid address 0x6183a1a4

handler 0x00234750

build 3.5.0.849

Во время ручной индексации папки "1км" также выдает туже ошибку на 60%, а при индексации папки "10км" - все нормально!

 

Обновлялся так:

1. Удалил папку "NaviOne" на навигаторе

2. Скачал с сайта архив "NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN930.zip"

3. Распаковал и закинул на место папку "NaviOne"

4. Вернул в новую папку ключик

5. Больше ничего не трогал

 

Таким образом сейчас у меня нет никакой версии Навитела. Ни 3.2.6 (удалил), ни 3.5.0 (не работает). Что же теперь мне делать??? Как Навител выкладывает не проверенные версии в "обновления"?

 

Если есть у кого нибудь возможность - выложите версию 3.2.6.5011. Т.е скопируйте папочку "NaviOne" (без ключа соответственно). А то мне кажется я не первый и не последний с такой проблемой!!!

 

 

Добавься в асю 395121 скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Explay PN-935. Решил обновится с версии 3.2.6 до 3.5. Во время автоматической индексации на 60% выдает ошибку:

програмный сбой.

 

Все решается очень просто - надо удалить ВСЕ предустановленные карты с устройства (Россию и базовую карту мира). Потом скачать с сайта карту России Q1. Распаковать архив на устройство (на место удаленных карт) и переиндексировать. У самого такое же устройство - после данных манипуляций работает версия 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Explay PN-935. Решил обновится с версии 3.2.6 до 3.5. Во время автоматической индексации на 60% выдает ошибку:

програмный сбой.

 

Все решается очень просто - надо удалить ВСЕ предустановленные карты с устройства (Россию и базовую карту мира). Потом скачать с сайта карту России Q1. Распаковать архив на устройство (на место удаленных карт) и переиндексировать. У самого такое же устройство - после данных манипуляций работает версия 3.5

Вам повезло. Скопированные карты легли на другие адреса ResidentFlash. При создании индекса то же не попались сбойные адреса. Лучше уж полностью переформатировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло. Скопированные карты легли на другие адреса ResidentFlash. При создании индекса то же не попались сбойные адреса. Лучше уж полностью переформатировать.

 

Вполне возможно... Как вариант на будущее думаю переместить атлас на SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...