Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!У меня вопрос такой,стояла версия 3.2.6. 5011 в атласе было 759 карт,обновился на 3.5.0. в атласе стало 712 карт,просьба подсказать, может что то неправильно сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за карты-то?

Если мешанина из официальных и не официальных - то ничего удивительного нет.

Если официальные - то переустановите их заново, предварительно, удалив старые и скачав актуальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! карты официальные "Вся россия", приобрел вместе с навигатором несколько дней назад, сейчас попробую переустановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! карты официальные "Вся россия", приобрел вместе с навигатором несколько дней назад, сейчас попробую переустановить.

В этом пакете д.б. 612 карт.

Если поставите ещё и обзорную карту Мира, то 613.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пакет "Вся Россия" + карты украины обзорная,белорусии и казахстана, всего было 759 карт,а после обновления на 3.5.0. стало 712 карт.Извиняюсь что изначально неправильно описал набор карт. Получается что не все карты идексируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за карты-то?

карты официальные "Вся россия"

"Вся Россия", Москва и Московская область,

у меня пакет "Вся Россия" + карты украины обзорная,белорусии и казахстана

Жжёте. М.б. ещё карта Финляндии завалялась?:-)

 

Если серьёзно, то количество карт в зависимости от используемых релизов, м.б., например, таким: 612 карт XXL (Вся Россия Q1 2010) + 54 карт Украина (Q2 2010) + 35 карт РБ (Q2 2010) + 24 карты Казахстан (Q2 2010) + 27 карт Финляндии (Q2 2010) + 1 карта мира (20100326) = 753 карт (из подписи Furgon).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...