Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я случайно удалил этот файл NavitelAuto Activation Key.txt Что теперь делать?

Получить его повторно введя ключ и ИД устройства в разделе регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу зарегестрироваться всё время ошибка выскакивает "Проблемы при загрузке"

Где?

Трудно что ли написать подробнее и понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GANTU, Если у вас сохранился лицензионный ключ (ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх), и при включении навигатора выдаёт номер устройства (ID), их нужно в вести здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас сохранился лицензионный ключ (ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх), и при включении навигатора выдаёт номер устройства (ID), их нужно в вести здесь.

 

Я тоже там был, но не понял, а что разве серийный номер модели состоит из 5 символов? И почему именно КПК? Что автонавигаторы не в счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max-nk, А вы нажмите на ссылку, и увидете что в простом режиме номер усторойсва вводится длинней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там был, но не понял, а что разве серийный номер модели состоит из 5 символов? И почему именно КПК? Что автонавигаторы не в счет?

КПК - это условно, не обращайте внимания.

Если сер.номер содержит больше 5 символов - перейдите на вторую закладку (simple mode), там можно длинные серийники вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GANTU, в какое меню , где ?

какая страница не загружается ?

Какой навигатор ?

 

Вот видишь сколько вопросов и это еще не все , а из тебя все под пытками приходится вытягивать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GANTU, еще вопрос .

Может ты из программы Навител пытаешься активировать программу ?

Дак вот , если навигатор не умеет ходить в интернет любым доступным способом , то это не получится .

Получить новый активационный файл можно ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем и дело, при переходе по ссылке на получение NavitelAuto Activation Key.txt Выдаёт что "Соединение было сброшено". Навигатор Prestigio geovision 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я купил навигатор Expley pn-935 с установленным Навител-Россия, я случайно отформатировал внутреннюю память навигатора, у меня нет теперь лицензионного ключа, есть только id устройства. Что мне делать, с чего начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я купил навигатор Expley pn-935 с установленным Навител-Россия, я случайно отформатировал внутреннюю память навигатора, у меня нет теперь лицензионного ключа, есть только id устройства. Что мне делать, с чего начать?

А что Expley pn-935 продовался без бумажной лиц.карточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, навигаторы с предустановленным ПО должны продаваться с бумажной лицензионной карточкой? Или это не относится к Navitel NX 5200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Expley pn-935 продовался без бумажной лиц.карточки?

Компания Explay знаменита не только своей плодовитостью, но и тем, что никогда не комплектует свои изделия лицензионной карточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, навигаторы с предустановленным ПО должны продаваться с бумажной лицензионной карточкой? Или это не относится к Navitel NX 5200?

Должны все. Но соблюдают это не все дистрибьюторы и продавцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего нужен файл index.042.rar?

Это - индекс, результат создания атласа, т.е. результат объединения карт в единый атлас.

Индекс используется при масштабировании карт, при поиске, при прокладке и ведении маршрута и т.п. Без него карты нормально не работают. Номер 42 - это индекс в версии 3.2.6 к картам Q1-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,тоже проблема...Удалил KEY :neutral: но карточка есть.Непойму одного,где брать этот КПК?У меня ничего не высвечивается.Навигатор JJ connect 330.Помогите,два дня с ним мучаюсь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь мне тут скажет где искать этот долбанный номер КПК...как написано,должен высвечиваться.У меня ничего нет.JJ connect 330.Спасибо что услышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman690, а что проблемы с работоспособностью программы ?

Программа требует регистрации или работает нормально ?

Если работает , то регистрировать ни чего не нужно , а СН устройства можно посмотреть запустив программу Навител на навигаторе , далее Меню-Информация-О программе , там будет лиц.ключ и ниже СН устройства ( СН КПК ) .

Если запускается в демо режиме , то сразу выдает СН устройства ( СН КПК ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GANTU, а что , сам аппарат не индексирует ?

Если нет попробуй поискать на форуме , кто то давал на него ссылку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где его взять index045.nti ?

А что, программа у вас не может проиндексировать ваш атлас? Индекс создается программой, автоматически.

Для удобства навителовцы иногда выкладывают готовый индекс, посмотрите внимательно на странице Обновлений. На моей странице 045-й лежит, наверно и на вашей есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура мне прислали лицензионный ключ. Теперь все работает. Я написал письмо в поддержку navitel.su, ждал ответ недели две. За это время перечитал все сайты связанные с навигаторами. Теперь у меня стоит альт меню, игры, софт. Я очень рад. Спасибо всем кто помог мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, на моей странице нет , так что если не сложно , дай человеку прямую ссылку , авось поможет .

Да я дам, не проблема, но попадет ли он на мою страницу со своим ключом? Хотя в url вроде нет ссылки на мой конкретный каталог...

 

Вот: http://download.navitel.su/3.5.0.Auto/Index.045.nti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но попадет ли он на мою страницу со своим ключом?

А это и не к чему , любой может дать прямую ссылку со своей страницы обновлений на любой архив .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это и не к чему , любой может дать прямую ссылку со своей страницы обновлений на любой архив .

Хм, а ведь и правда, в url действительно нет "ключевой" составляющей. Я как-то не задумывался об этом, предполагал, что всё равно ключ понадобится...

Спасибо за просвещение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу меню-информация-о программе иии ничего нет...написана только версия навитела и все.Ну гдеж его найти этот долбанный КПК?а?Когда запускается в демо режиме пишет серийный номер-а в этом поле ничего не написано... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу меню-информация-о программе иии ничего нет...написана только версия навитела и все.Ну гдеж его найти этот долбанный КПК?а?Когда запускается в демо режиме пишет серийный номер-а в этом поле ничего не написано... :angry:

 

Номер КПК, смотреть его нужно до входа в демо режим, когда вы запускает навигатор и проходит инициализация GPS, и у вас не зарегистрированная версия программы, ниже Сиреийный номер устройства (в шестнацатеричном формате, у меня двенадцать символов) вот это и есть номер КПК, ниже предлагается пройти на сайт зарегистрироваться, ещё ниже предлагается войти в демо режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...