Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

При настройке формата вывода координат, раньше я мог выбрать на русском языке формат какой мне удобен. А сейчас я НЕ понимаю что и как. В новой версии все по-английски или новый технический какой термин? или просто баг в новом ПО?

Прилагаю скрин для пояснения

d_1-12-th.png

Поясните, почему так как? (все данные по железу и по в подписи!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При настройке формата вывода координат, раньше я мог выбрать как мне угодно. А сейчас я НЕ понимаю что и как. В новой версии все по-английски или новый технический какой термин? или просто баг в новом ПО?

А я - не понял, что вы не поняли :)

На вашем скрине - экран выбора формата координат. Ну и выберите нужный, кто вам мешает? И где это там английский вы нашли? А, понял - формат английскими буквами обозначен :) А в арифметике X и Y вас не пугают? :wink:

1. Градусы.

2. Градусы и минуты

3. Градусы, минуты, секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Градусы.

2. Градусы и минуты

3. Градусы, минуты, секунды.

Я извиняюсь, но в прошлой версии, все по-русски было написано. Я лично НЕ понимаю что тут и как. И я такой НЕ один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Градусы.

2. Градусы и минуты

3. Градусы, минуты, секунды.

Я извиняюсь, но в прошлой версии, все по-русски было написано. Я лично НЕ понимаю что тут и как. И я такой НЕ один!

Да бросьте вы к ерунде цепляться! Какой баг, о чём вы толкуете? ;) Какая разница - формат указан в виде ddd.ddddd° или в виде ггг.ггггг° ? Вы что, не видите значка градусов? В школе не учились чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы к ерунде цепляться! Какой баг, о чём вы толкуете? Какая разница - формат указан в виде ddd.ddddd° или в виде ггг.ггггг° ? Вы что, не видите значка градусов?

Значит так - если у меня стоит русский язык - то я и должен читать по-русски, а не ломать себе мозги что это и как.

В школе не учились чтоли?

Я школу закончил 20 лет назад и про такое явно никто НЕ говорил мне, что и как.

Так что - я считаю это БАГ!!! В русском меню должны быть русские буквы.

И вообще, Yurych, Вы представитель Навитела или так, поболтать заходите? Я описываю проблемы, на которые хочу получить ответ специалистов по разработке данного ПО и их мнение и действия по данной проблеме хочу увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я описываю проблемы, на которые хочу получить ответ специалистов по разработке данного ПО и их мнение и действия по данной проблеме хочу увидеть

Вы будете смеяться, но все сюда приходят за этим, но НИКОГДА ещё "ответ специалистов по разработке данного ПО и их мнение и действия по данной проблеме" не видел на форуме. И не увижу. Задача разработчиков - разрабатывать. А вот на форуме представлять интересы компании - это PR-менеджмент, который вряд ли разбирается в функционале лучше пользователей, особенно таких, как Yurych.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я школу закончил 20 лет назад и про такое явно никто НЕ говорил мне, что и как.

Так что - я считаю это БАГ!!! В русском меню должны быть русские буквы.

И вообще, Yurych, Вы представитель Навитела или так, поболтать заходите? Я описываю проблемы, на которые хочу получить ответ специалистов по разработке данного ПО и их мнение и действия по данной проблеме хочу увидеть

Нет, батенька, это вы сюда поболтать пришли! <_< Притом - на совершенно отвлеченную тему.

 

Что касается "действий специалистов по данной проблеме", то я готов съесть свою бороду, если специалисты (после того, как вдоволь отсмеются и просклоняют некоторых юзеров) хоть что-то сделают для замены в формате буквы "d" на букву "г" :lol:

 

Кстати, слова "баг" в русском языке нет, это в какой же школе вам такое слово сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов электронных тоже никогда не носил? Или там тоже непонятно было, что m и s - это минуты с секундами?

 

P. S. Я 25 лет назад школу закончил. Инглиш не учил (дойч у меня был). Но на географии с геометрией изучали мы и минуты, и секунды, и градусы с часами...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 25 лет назад школу закончил.

Страшно подумать... а я 36! Правда, в моей школе преподавали несколько ино-языков сразу. Нем., англ., фр., исп., ит. И на одном из них, по выбору, "математические" предметы. Физику, в частности... И ничё - читаю и понимаю трохи.

Но некоторые аспекты Навитела понять порой сложно. А прочесть негде. Навител же не для продвинутых делали, надеюсь, а на среднетемпературного пациента. А получилось то, что получилось. Инструкций толковых до сих пор нет. Страницы сайта сплошь и рядом безграмотно составлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкций толковых до сих пор нет. Страницы сайта сплошь и рядом безграмотно составлены.

 

Восемнадцать раз поддерживаю!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...