Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

при запущенном NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN930 если включить режим сна, вырубает навигатор напрочь, неудобно стало, на 3.2.6.5011 уходит в режим сна и возвращается нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не единственный косяк новой версии 3.5.0.849 вот если бы они получали зарплату за качество,тогда и продукция была бы качественней.К сожалению пока этого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не единственный косяк новой версии 3.5.0.849 вот если бы они получали зарплату за качество,тогда и продукция была бы качественней.К сожалению пока этого нету.

 

Полностью согласен. У меня у самого 935 откатил обратно на версию 3.2.6.5011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котяр, пишите баг-репорты , тогда может быть исправят .

ТП на ваши письма по этому поводу пофигу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet в баг-репортах это описано уже давно, остается надеяться на народных умельцев, может кто вдруг и найдет решение проблемы быстрей официалов, если они вообще этим занимаются :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг-репортах это описано уже давно

Чем больше баг-репортов от разных людей , про описание одной и той же проблемы , тем больше надежда на то что когда нибудь этот баг исправят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

при запущенном NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN930 если включить режим сна, вырубает навигатор напрочь, неудобно стало, на 3.2.6.5011 уходит в режим сна и возвращается нормально.

 

Купил сегодня Explay PN-935. Заменил 3.2.6 на 3.5

 

При запущенном Навителе жму режим "сон" - засыпает, но когда просыпается дисплей один раз ярко вспыхивает и всё.

 

Алёнка талдычит о плохих условиях приёма...

 

НО ДИСПЛЕЙ ВЫКЛЮЧЕН! Помогает только RESET

 

Вернул 3.2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Писал в соседней ветке:

В меню Настройки-Устройство-Управление питанием СНИМАЕМ галки с пунктов "Не включать устройство, пока программа активна" и "Не включать подсветку экрана, пока программа активна". И все заработало как надо. Изначально, после установки обновленной версии программы, они там стояли и мой навигатор (Explay PN-935) не хотел нормально выходить из режима "сон".

Буду рад, если кому-нибудь это помогло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Как вернуца к версии 3.2.6? Обновил на свою голову :( а старую не сохранил...А гте теперь её можно найти?

 

NaviTel-3.2.6.5011 http://narod.ru/disk/24806220000/NaviTel-3.2.6.5011.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Как вернуца к версии 3.2.6? Обновил на свою голову :( а старую не сохранил...А гте теперь её можно найти?

 

NaviTel-3.2.6.5011 http://narod.ru/disk/24806220000/NaviTel-3.2.6.5011.rar.html

Забыл указать что у меня была версия 3.2.6.849, коробочка-эксплей 445

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл указать что у меня была версия 3.2.6.849, коробочка-эксплей 445

Вы уверены? Релизного (рабочего) билда 849 на версии 3.2.6 не было даже для КПК, как мне кажется. Номера были сильно больше 3000, самый распространённый - 3714.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня PN-935. Читая ваши сообщения понял что можно обновлять программу, менять карту, что-то добавлять и т.д. Пробовал сделать сам ничего не получилось. Куда чего загружать. Где что сохранять. Что мне надо менять и что не надо. Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня PN-935. Читая ваши сообщения понял что можно обновлять программу, менять карту, что-то добавлять и т.д. Пробовал сделать сам ничего не получилось. Куда чего загружать. Где что сохранять. Что мне надо менять и что не надо. Помогите!!!

Запустите Навител, зайдите Меню--Информация--О программе. Прочитайте там номер версии вашей программы. У вас либо 3.2.6, либо 3.5.0. Затем скачайте мануал к программе - для 3.2.6 или для 3.5.0 соответственно. И - читайте. Если что не поймете - вот тогда можно на форуме спросить. А пересказывать вам мануал и инструции здесь никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня PN-935. Читая ваши сообщения понял что можно обновлять программу, менять карту, что-то добавлять и т.д. Пробовал сделать сам ничего не получилось. Куда чего загружать. Где что сохранять. Что мне надо менять и что не надо. Помогите!!!

Это изучите, поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опять проблема. Почему-то выдает ошибку когда пытаюсь сменить скин. И еще, что такое "speedcam"?

Speedcam - это предупреждения о дорожных сложностях (неровности, камеры контроля скорости, ограничения скорости). Выдаёт ошибку при смене скина потому, что скин не подходит к Вашему аппарату или программе. Полистайте форум и всё поймёте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывал и не поленился все прочесть, за что спасибо. Даже пробовал обновить и получилось. Загрузил карту и тоже получилось, но со скинами не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы номер версии своей посмотрели? На странице "Загрузить" скины - для версии 3.2.6.

Для 3.5.0 - ищите их в "Творческой лаборатории", там много их, разных, под разное разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом писалось неоднократно, есть выход повторюсь :?:

В настройках -устройство-управление питанием-снимаем нижнюю галку с НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ ПОДСВЕТКУ ЭКРАНА, ПОКА ПРОГРАНММА АКТИВНА

И все работает в номе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...