Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добр человек подскажи. У меня была карта памяти CD на 1Гб установил новую версию 3.5. и новые карты места не хватает, купил CD[HC] 4Гб,появились проблеммы в виде (автонавигатор Explay PN 430)при перезагрузке навигатор теряет карту памяти.её надо вытащить и поновому поставить тогда она сного появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добр человек подскажи. У меня была карта памяти CD на 1Гб установил новую версию 3.5. и новые карты места не хватает, купил CD[HC] 4Гб,появились проблеммы в виде (автонавигатор Explay PN 430)при перезагрузке навигатор теряет карту памяти.её надо вытащить и поновому поставить тогда она сного появляется.

 

Прежде чем пользоваться такой картой вы проверили поддерживает ли ваш навигаор именно SDHC флешки? Когда флешку поменяете и скопируете на неё программу с картами, вам нкжно будет пройти переригистрацию флеш карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добр человек подскажи. У меня была карта памяти CD на 1Гб установил новую версию 3.5. и новые карты места не хватает, купил CD[HC] 4Гб,появились проблеммы в виде (автонавигатор Explay PN 430)при перезагрузке навигатор теряет карту памяти.её надо вытащить и поновому поставить тогда она сного появляется.

 

Старая тема (и для многих больная) - эксплеи официально не поддерживают SDHC. Поэтому и не должна по идее работать. Но SDHC карты некоторых производителей, на некоторых навигаторах (раньше думал для всех) прекрасно работают. На своем 430-м до 16Г проверял. Но это уже "метод научного тыка"    :) . Пробуйте, если есть возможность. А в вашем случае это нормально. Хорошо еще что вообще видит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то же explay 430 по паспорту можно ставить карту до 4 гигов.а сейчас в продаже только SDHC у меня производитель кингстом.можно ли использовать такую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то же explay 430 по паспорту можно ставить карту до 4 гигов.а сейчас в продаже только SDHC у меня производитель кингстом.можно ли использовать такую карту?

 

Если хотите послушать музыку или фильм посмотреть, а карты SD на 4ГБ найти можно, если поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...