Перейти к содержанию

Индексация карт на Explay-430, NaviTel-3.5.0.849


Рекомендуемые сообщения

При индексации пакета карт Russia2010.20100409 возникает ошибка. Ошибка с кодом 13 ссылается на карту rus5_3_1_1bg.nm2. Соответственно индексный файл не создаётся. Есть ли у кого какие-либо предположения по этому вопросу? Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При индексации пакета карт Russia2010.20100409 возникает ошибка. Ошибка с кодом 13 ссылается на карту rus5_3_1_1bg.nm2. Соответственно индексный файл не создаётся. Есть ли у кого какие-либо предположения по этому вопросу? Заранее всем спасибо.

 

Попробовать скопировать по новой весь Атлас, старый полностью удалить, если ошибка повториться, то сделать копию с навигатора на ПК, отформатировать флешку (в формат FAT32), вернуть всё на место, проиндексировать Атлас снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но все выше указанные рекомендации не помогли... При индексации пакета карт вышла та же ошибка, но ссылалась она на другую карту. По всей видимости это проблема памяти устройства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tallgat, Если у вас флешка на 1ГБ, то можно подложить готовый индек со страницы обновления , лежит выше карт, распокавать и скопировать в папку Атлас, но это проблеммы не исправит, или купить большего размера (смотреть инструкцию к навигатору, какой максимальный объём поддерживаетсяи тип SD или возможно SDHC), и перегистрировать флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перерегистрированная флешка на 4 гБ. На ней только Навител с картами. Индексный файл для пакета карт Russia2010.20100409, который доступен для скачивания в разделе "Обновления", для NaviTel-3.2.6, а мне нужен для NaviTel-3.5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перерегистрированная флешка на 4 гБ. На ней только Навител с картами. Индексный файл для пакета карт Russia2010.20100409, который доступен для скачивания в разделе "Обновления", для NaviTel-3.2.6, а мне нужен для NaviTel-3.5.0.

 

Вот здесь смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброго здравия всем. На руках Explay-430, пакеты карт Russia 2010.20100409 и Russia 2010.20100811 в разных папках. Программа NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN430.

Проблемы:

1. Релиз Q2 2010 не индексируется-пишет «Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог». «Не найдено карт в папке\SDMMC\NavitelContent\Maps\Atlas1.

2. Релиз Q4 2009 индексируется только 10км, 143 карты.

SDHC форматировал SDFormatter V2.0, HP USB Dick StorageFormat Tool, результата нет.

Прошу совета.

Тоже самое происходит и с программой версии 3.2.6.3676EXPLAY_PN430.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго здравия всем. На руках Explay-430, пакеты карт Russia 2010.20100409 и Russia 2010.20100811 в разных папках. Программа NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN430.

Проблемы:

1. Релиз Q2 2010 не индексируется-пишет «Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог». «Не найдено карт в папке\SDMMC\NavitelContent\Maps\Atlas1.

2. Релиз Q4 2009 индексируется только 10км, 143 карты.

SDHC форматировал SDFormatter V2.0, HP USB Dick StorageFormat Tool, результата нет.

Прошу совета.

Тоже самое происходит и с программой версии 3.2.6.3676EXPLAY_PN430.

 

Я так понимаю Вы заменили карту памяти на новую (формат SDHC вообщето данным устройством официально не поддерживается), а раньше эта карта памяти

работала у Вас нормально (до обновления ПО и карт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.2010

1. SDHC работала с версией 3.2.6.3676 и картами более ранних версий.

2. SDHC работала с версией 3.5.0.849 и картами более ранних версий.

Старая SD на 1GB проблем не создавала, индексировалось всё, что ей не подсунешь (со старыми программами и картами). Новую я приобрёл в связи с увеличением объёма новых карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНиколаич, как вариант , может архивы битые или с карт-ридером какая то фигня .

У меня на работе карт-ридер глючит , я им даже одну карточку убил так что потом ни чем ее восстановить не смог , теперь им вообще не пользуюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю двумя картридерами (встроенныи и наружний).

А как проверить целостность архива?

Попробуйте HP USB Dick StorageFormat Tool SD восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...